Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Anya_Gorelova Лакоманьяк
22.06.2012
378

Tonymoly — Milkyway GS08


Tonymoly — Milkyway— это желейный пастельно-голубой лак с едва уловимым серым подтоном. В нём смешан крупный и мелкий глиттер бледно розового и голубого цветов, а также полупрозрачный, переливающийся разными цветами, микроглиттер. Этот лак в моей коллекции заменяет собой знаменитыйDeborah Lippmann — Glitter in the Air, который я так долго хотела, но банально жалела средств на покупку.
В клоне отTonymolyя довольна всем, кроме кисти — она просто ужасна, но, несмотря на пугающую лохматость, лак с ней ложится нормально и все проплешины на втором слое исчезают. Расход у лака немаленький. На фото видно столько его ушло на два покраса в два слоя.
Слева —Tonymoly, справа —China Glaze
Держится на ногтях под слоем топа три дня в хорошем состоянии, на четвёртый появились микротрещины, но я все равно собиралась перекрашивать ногти, так что это меня не расстроило.
Благодаря Юлеburgundy_skyмогу показать сравнение двух лаков на ромашке. Глиттера вTonymolyбольше, он плотнее и имеет более явный голубой оттенок. Разница на ногтях будет заметнее, но сделать такое сравнение пока нет возможности. На ромашкеDeborah Lippmannнанесён в четыре нетонких слоя, аTonymoly— в два.
Слева —Milkyway, справа —Glitter in the Air
Оценка: 4(уж очень меня кисточка пугает)
Цена: $8
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   110 постов   16 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Обзор моих средств для умывания
Обзор моих средств для умывания
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink

Комментарии

Mary_NLLover 22 июня 2012, 12:42
Как же я его хочу!.. пришлите мне почтой...)
Anya_Gorelova 22 июня 2012, 12:43
))) Его на ибее полным полно, шлют куда угодно)
Mary_NLLover 22 июня 2012, 12:44
Спасибо! пойду поищу…
Mary_NLLover 22 июня 2012, 13:25
Не, я не могу разобраться, как пользоваться системой PayPal...) в другой раз значит)
MaproLLIa 22 июня 2012, 20:53
Вам помочь?  
Mary_NLLover 22 июня 2012, 20:55
Спасибо) но я думаю, пока не очень-то и надо)
Mary_NLLover 11 января 2013, 20:50
А знаете, под моим домом открылся корнер(единственный у нас в городе), где продают практически только TonyMoly! А я уже было перестала хотеть) когда они привезут лаки, мне позвонят))) я сегодня продавщице оставила номер=)))
AnnaCherry 22 июня 2012, 12:42
Цвет божественный!  
Anya_Gorelova 22 июня 2012, 12:43
Спасибо) мне тоже нравится)
ilknur 22 июня 2012, 12:47
Он великолепен    
Я уже всю клаву заслюнявила
Anya_Gorelova 22 июня 2012, 12:52
Ему бы еще кисточку человеческую — и тогда я буду его беречь, как берегла бы оригинал)
))))
MaXiMuM 22 июня 2012, 12:48
Ну вот… Вы меня опередили((( Я как раз писала пост о трех этих красавчиках от Тони Моли! Шикарен — что и говорить…
rozovaja_golfa 22 июня 2012, 12:49
значит, ждем рассказ об оставшихся двух  
Anya_Gorelova 22 июня 2012, 12:49
Свотчей много не бывает, так что я с удовольствием посмотрю как эти лаки смотрятся на вас)
MaXiMuM 22 июня 2012, 12:51
Ну значит сделаю)) А у вас они все 3?
Anya_Gorelova 22 июня 2012, 12:53
Нет, я сразу не подумала купить набор, но теперь даже не знаю нужен ли он мне с такими жуткими кисточками. Хотя в остальном качество достойное
MaXiMuM 22 июня 2012, 12:55
Ну кисточки я точно потерплю)) ДЛ купить меня жаба душит. Да и доставка раз платится — так что решила сразу все взять
Anya_Gorelova 22 июня 2012, 12:59
Ага, меня тоже жаба к оригиналу не подпускает, так что буду радоваться корейцам)
ilknur 22 июня 2012, 12:50
Я думаю с Вашей подачи пост будет не менее интересен и популярен  
MaXiMuM 22 июня 2012, 12:52
Ну теперь я немножко повременю с его публикацией)) Не хочется глаза «замыливать»))
melamory_blimm 22 июня 2012, 14:42
Будет очень приятно увидеть ваш пост! Чем больше информации, тем лучше!   Скажите, пожалуйста, а остальные два из наборчика тоже клоны?
rozovaja_golfa 22 июня 2012, 12:48
Боже, Анна! Он прекрасен!  
Пошла на ибей
Очередное спасибо за пост — такой нежный, такой красивый. Узнаю Ваши посты по заглавной фотографии. Стала Вашей фанаткой  
Anya_Gorelova 22 июня 2012, 12:50
Да, за свои деньги отличный вариант)
И Вам спасибо за внимание к постам)
rozovaja_golfa 22 июня 2012, 15:12
заказала всех трех товарищей, не удержалась… уже начала ждать )))
bambinina 22 июня 2012, 12:53
у меня клон от ревлон — совсем мне не пошел(( у меня пластина короткая и трапециевидная, яркие и темные лаки ее корректируют, а вот подобные красавцы совершенно не смотрятся. скрепя сердце буду пристраивать((
Anya_Gorelova 22 июня 2012, 12:54
Жаль, с такими лаками лучше всего сначала примерять и потом уже брать. Хотя ревлон редкость, так что думаю новая хозяйка быстро найдется
bambinina 22 июня 2012, 12:55
он на меня в таиланде сам выпрыгнул, ну как не взять было?))
Anya_Gorelova 22 июня 2012, 12:59
Да, тут не устоять)
abignoise 23 июня 2012, 17:34
А не подскажите координаты ревлоновского клона?
bambinina 23 июня 2012, 19:18
вы название имеете в виду?..
Revlon Whimsical, в россии этот оттенок не продается.
abignoise 23 июня 2012, 20:34
Ага, спасибо. Интересно посмотреть на свотчи, да и заказать же не проблема в случае чего)
SashaEf 22 июня 2012, 13:09
Вот это да… ну всё… надо заказывать!    
Anya_Gorelova 22 июня 2012, 13:11
По цене можно взять три штуки Tonymoly вместо одного ДЛ) Так что есть смысл рискнуть
AnnaVita 22 июня 2012, 13:11
Просто волшебство какое-то  
Anya_Gorelova 22 июня 2012, 13:14
И не говорите) Я никак не ожидала, что будет так хорошо смотреться
nastyamk2007 22 июня 2012, 13:13
Красив, бесспорно! У меня нет этого глиттера ДЛ, не созрела, мне кажется этот лак очень точная копия, судя по ромашке Фото с перышком просто улетное. Спасибо за красивый пост!
Anya_Gorelova 22 июня 2012, 13:16
Да, выглядит хорошо. Но на кисточке корейцы сэкономили
Спасибо)
pe4enushko 22 июня 2012, 13:15
Какая прелесть! Он такой нежный))
Ушла искать в свою коллекцию))
Anya_Gorelova 22 июня 2012, 13:17
Надеюсь он вас не разочарует)
Katalin 22 июня 2012, 13:20
Он даже красивее Лимпманн! Прехороший!
Anya_Gorelova 22 июня 2012, 13:21
Тут сложно сравнивать, оба хороши) Но с этим нужно меньше слоев, а значит и меньше времени на маникюр
Katalin 22 июня 2012, 13:38
Я просто помню не самые хорошие отзывы о Лимпмане, именно из за нанисения :)))
shona_shona 22 июня 2012, 13:23
какой милый. настоящее полупрозрачное желе — кажется, тронешь, и он затрясется)))))
Anya_Gorelova 22 июня 2012, 13:29
трясущийся лак это идея) нужно патентовать)
Tessia 22 июня 2012, 13:41
Я как отзыв на этого красавца в Вашем блоге увидела, сразу заказала)) А вот свотчи 2-х его собратьев не впечатлили.
Anya_Gorelova 22 июня 2012, 13:43
Рада, что Вам свотч помог в выборе.
Меня сейчас тянет на такие текстуры, так что если бы не кисть, то взяла бы с удовольствием и другие два)
Bysinka 22 июня 2012, 13:45
Анюта когда ж Вы все успеваете и ногти красить и посты писать))) я вот успела только с дитем погулять
В общем устала писать, молча получаю эстетическое удовольствие  
Anya_Gorelova 22 июня 2012, 13:47
))) Я заранее фотографирую, это дело приятное. Но некоторые посты лежат больше двух месяцев из-за того, что тексты мне сложнее писать, чем делать картинки)
Спасибо)
princesshelena 22 июня 2012, 14:16
Какая ж красота! Пойду тоже закажу)
Anya_Gorelova 22 июня 2012, 14:39
Я уже подумываю купить второй такой же и перелить в другую бутылочку)
Iuliia 22 июня 2012, 14:26
какой милый!  
Anya_Gorelova 22 июня 2012, 14:40
Почти игрушечный)
melamory_blimm 22 июня 2012, 14:30
Хорош! И выигрывает у оригинала в плане количества слоев.
Anya_Gorelova 22 июня 2012, 14:40
Это да, время с ним экономится
lilalo 22 июня 2012, 14:42
Красивый. Воздушный, легкий…
Anya_Gorelova 22 июня 2012, 14:45
Это точно)
Esperanza 22 июня 2012, 14:49
Какой красивый! Как я хочу! Все пора осваивать инет магазины!
Anya_Gorelova 22 июня 2012, 15:14
Да, инет шоппинг это наше все)
spearmint 22 июня 2012, 14:50
ого, как красиво)) ногти как будто пластмассовые получились (в хорошем смысле). мне конечно лень заказывать в интернете и дебору и этот, но вроде в комментариях писали про ревлон, если найду, куплю обязательно))))
Esperanza 22 июня 2012, 14:56
Простите, что вмешиваюсь! У ревлон, тоже есть такой лак?
Anya_Gorelova 22 июня 2012, 14:58
Да, у ревлон он называется Whimsical
spearmint 22 июня 2012, 14:58
оооо, отлииично, буду искать)))
спасибо за название)
Esperanza 22 июня 2012, 21:55
Spasibo!
spearmint 22 июня 2012, 14:58
ну вот я сама не знаю, кто-то писал в комментариях)
но вполне может быть, у него есть один клон деборы, такой фиолетовый глиттер
Piglet_1989 22 июня 2012, 14:53
А у меня ассоциации с космосом почему-то… невероятный лак!
Anya_Gorelova 22 июня 2012, 15:14
Вечерние звезды)
Kati 22 июня 2012, 15:16
Как всегда, буду немногословна — я восхищена в сотый раз.  
Anya_Gorelova 22 июня 2012, 15:36
Спасибо) как всегда)
elenakot 22 июня 2012, 19:50
Аня, я снова сижу восхищенная вашим постом! Маникюр прекрасен, а лак… Это что-то, очень его хочу, побекжала гуглить и искать)
Anya_Gorelova 23 июня 2012, 00:55
Спасибо) Лак хороший, но кисть расстроила. Хотя за такую цену ему это можно простить)
Gwenvivar 22 июня 2012, 19:54
Аня, а почему innisfree не взяли? Я теперь не знаю какой из них брать, они оба по свотчам божественны ))
Anya_Gorelova 23 июня 2012, 00:56
У меня есть подводка ТМ, вот и подумала, что лак тоже понравится)
Rysichka 22 июня 2012, 20:28
тоже хотела писать о нем пост, но у меня впечатления не очень, за кисть я бы ему больше балов сняла, нанести толком не получается. да и стойкостью он не блещет, у меня на 2 день уголки пооткалывались:(
Anya_Gorelova 23 июня 2012, 00:57
У меня кисть вызывает ужас только своим видом, на нанесение почти не влияет. Да и сам лак светлый, огрехи не сильно заметны
Danaya 22 июня 2012, 20:52
Не лак-рафаэлло   Сама нежность и хрупкость и волшебство! И фотографии шикарррныеее! И перышко очень и очень  
Anya_Gorelova 23 июня 2012, 00:57
Да, что-то конфетное в нем есть) Спасибо)
Shadowstep 23 июня 2012, 05:12
Анна, Ваши ногти и ваше фотографии надо в музей определить, это просто произведение искусства  
Свежие обсуждения в Чилауте
Бюджетная тушь с пушистой щеточкой3Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей25Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?7Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...