Chanel Le Vernis Gold Fingers

В мае 2012 года вышел Chanel Le Vernis Gold Fingers в The Las Vegas de Chanel collection. Тогда я его и купила, но больше для собирательства. Немного разочаровавшись в золоте из летней коллекции, пользоваться им не особо хотелось… Но на деле выяснилось, что это, пожалуй, лучший золотой лак из всей моей коллекции Chanel.

Мое мнение:
Светло-золотой лак с золотым шиммером и блесточками. Я заметила крупные золотые, салатовые и мелкие бордовые. В сумме они дают очень красивые переливы на солнце. Лак достаточно жидкий, ложится ровными тонкими слоями. Сохнет моментально на мне как и все мои лаки из коллекции. В покрытии топом не нуждается. Кисточка у лака стандартная. Цвет очень самодостаточный, и может служить ярким аксессуаром к любому гардеробу, особенно к черному. На фото в 2-а слоя:

И без солнца:

Цена: 1360 рублей.

Оценка: 5.

А Вы любите золото на ногтях и в макияже?
красивые, длинные пальчики, отличный маникюр, симпатичный лак, но на себе я такие лаки не люблю

Анна, почему?
как то не знаю, из детства нелюбовь к перламутру или такие блестяшки, особенно не понравилась актуальная «металлическая» коллекция у Шанель
Мило, хочу золотой лак идеальный)

Золотой лак, как и красная помада, очень украшает и всем идет, главное найти «свой цвет», иначе может давать обратный эффект :)
На последнем фото выглядит очень роскошно!
Про этот лак могу точно сказать — красив! Очень красив.) Золото на ногтях ношу преимущественно летом(ну как преимущественно… раза два-четыре за лето, больше на педикюре) и в период новогодних праздников) Тени золотистые очень люблю, особенно в сочетании с чёрным уголком. Правда, сейчас, в такую жару, пользуюсь только тушью, потому, что всё течёт даже с базой)
Подобные оттенки на ногтях никогда не любила и не носила, даже недавний пост о золотом Dior не впечатлил, но именно этот лак меня покорил, не знаю чем, он просто какой-то особенный! Хотя может, это заслуга ваших ручек, Катя)
Катя, очень красиво! Настоящее золото! А почему Вам не понравился delight, можно узнать? Я как раз его купила, но еще не пробовала.
  • morgan
  • 27 июля 2012, 09:05
На общих фото лак действительно украшает руки и смотрится роскошно. Но если смотреть более детально, то что-то отталкивает и видны перламутровые полосы.
Катюш, лак красивый. А мне вот больше delight понравился! Спасибочки за пост!
  • coco
  • 27 июля 2012, 09:41
на макро цвет не такой интересный, и видны полоски от нанесения
на остальных фото понравился, с глубоким синим прекрасно сочетается!
Катя, красивый лак! Я люблю золото в маникюре, в макияже мне не идут золотые оттенки, к сожалению(
Я в несм перламутра совсем не замечаю! это больше глиттерный лак! Но мне не очень нравится его ярко выраженный желтый оттенок(у меня он гораздо желтее...), мне тоже delight ближе(он на солнышке более холодное золото, бронза видна только в тени)
На тебе Котик хорошо!
Все ж это самое красивое золото в лаке! Ногти с ним шикарные)))
Я на него смотрела,   но всё-таки взяла Dior, он не такой блестящий!
на ваших ручках всё прекрасно
я люблю серебро, на загорелые руки иногда и золото ношу — в общем нравится подобный маникюр.
  • Anjen
  • 27 июля 2012, 12:50
Я думала что не люблю подобного рода лаки, но оказывается, я ошибалась  . На Вас смотрятся восхитительно!
Шикарный цвет!
Настоящее золото!
Красивый лак, мне нравится. А Дивали будешь покупать?
(А сколько дней обычно такие лимитированные лаки продаются в Галерее, не подскажешь? Например, Sky Line ещё доступен?)

Спасибо, Саш! да, Дивали уже в пути. в последнее время по несколько недель лежат… Скай Лайн недавно был… причем уже с допоставкой. А на Маросейку еще даже не завозили… после 8-го августа…

Мне кажется, что я единственный человек на свете, который не любит золотые лаки. Мне кажется они так ужасно простят образ, не сочетаемы ни с чем и в принципе неносибельны.
Сколько бы постов на эту тему не увидела не смогла разделить любовь авторов к таким цветам на ногтях
Лак благородно выглядит на ваших ногтях
Катюша, не было мысли собрать все фото и распечатать журнал для ценителей лаков Шанель?