Лак - разочарование от Dance Legend

Доброго всем дня, милые красоточки.
Спешу к Вам с очередным постом про лак от ДЛ. На сей раз с жутким разочарованием

Полное название лака:
Лак для ногтей Dance Legend из коллекции «Сияющая радуга» тон №13

Развернутое мнение: Может быть этот оттенок оказался неудачным вследствии своего несчастливого номера 13. Имея пару лаков из этой коллекции, была уверена, что качество будет на том же высоком уровне. Но глубоко ошиблась.
Главный минус — он ЖУТЧАЙШЕ пузырит. Просто ужасно! На каждом ногте, по сто миллионов этих жутких пузырей. Плюс ко всему он еще и полосит.
Лаки их этой коллекции своего рода голографики, которые постоянно меняют цвет в зависимости от освещения. И тут мне тоже не повезло. На сайте была представлена картинка сочного, вкусного цвета молодой зелени. Когда же я получила свой заказ, была в неком недоумении — неужели ЭТОТ оттенок в баночке из грязного бордо-фиолетового сможет превратиться в тот, что я видела? Правильно, он не превратился. И лишь в какие-нибудь десятые сутки после новолуния, поймав лучи солнца под нужным углом и прочитав молитву, Вы сможете поймать отдаленный оттенок молодой зелени.
Стойкость — ну тут молодцы. Стойкость хорошая. Даже выдержал прыжок с парашютом с высоты 4000 м и ни разу не отколупился и не отлетел, чего не скажешь о бедных тенях )))
Наносила в 2 слоя + сушка от Orly.
Использовала всего лишь один раз, и отдала подруге.

под электрическим светом

в жизни он именно такой. Некрасивый непонятный оттенок

пыталась поймать блики обещанного зеленого

Цена: 180 руб в интернет-магазине

Оценка: Думаю, окажусь справедливой, если поставлю «2». Все-таки то, что я не угадала с цветом — это мой косяк. Но все остальное…

Я-Инна. Ко мне по-прежнему на «ты»
Всех обнимаю и хорошего всем дня!
А жаль, очень красив…

Да ладно? Мне кажется настолько ужасный цвет. Я даже не могу придумать цвет наряда/аксессуаров под этот лак…
серый, коричневый, пурпурный, под эти цвета хорошо будет, мне кажется) я бы носила к своему пурпурному пальто
Ох, я думала я одна такая, кто не любит ДЛ!
У меня 2 лака от них, первый нежно-сиреневый крем (пузырит жутко), второй — аналог Деборы, слишком прозрачный :((

Вы знаете, имея в своей коллекции, 18 лаков только от ДЛ не могу пожаловаться на них. Да, бывают неудачные экземпляры. Но в общем и целом за свои деньги очень даже неплохой продукт.
А я вот больше не буду брать их :( уж лучше OPI приобрести, доплатив...(

ну тут уж, как говорится, сравнивать Божий дар с яичницей. Конечно, OPI вне конкуренции ))))
Потрясающий цвет! Но пузырьки очень видно :(

согласна. ужасно видно!
Про цвет не разделю Вашего мнения ))))
  • Talya
  • 25 июля 2012, 15:33
А я вообще не переношу ДЛ- убогие флаконы, неудобная кисть, резкий запах и засыхают быстро в бутыльке.Но красят поначалу неплохо…

дизайн — это последнее на что я обращу внимания. По-моему совершенно обычный. Не лучше, не хуже остальных… Здесь подкачало качество, поэтому в топку )))
пузыри видно очень, не люблю такие косяки, сразу продукт начинает бесить

согласна. они даже на ощутимы, если их трогать ((((
цвет мне тоже не понравился...он пошел бы именно зрелой женщине… а ваши руки достойны лучшего)
если кому-то цвет нравится, прошу прощения — не хочу никого обидеть)
а еще я кстати пересмотрела свотчи — у мамы был такой оттенок, я еще тогда в школу ходила… ну и накрасилась раз им, не очень я поняла его  , на моих руках он смотрелся не очень носибельно и я решила больше не покупать подобного) я люблю яркий глянец!)
Простите, что-то я разошлась)

да, я тоже люблю, чтоб было ярко, чтоб был глянец. А тут....((((
  • pashka
  • 25 июля 2012, 15:38
а мне нравится очень-очень
дайте ему еще один шанс, может осенью он поведёт себя по-другому

поздно, доктор, я уже умер ))))
отдала подружке. Пусть балуется с ним ))))
  • pashka
  • 25 июля 2012, 19:13
ну или хотя бы так
главное что бы он не полетел в мусорное ведро (хотя бы из-за цвета)
  • lilalo
  • 25 июля 2012, 15:39
у меня похожий хамелеон от Ессенс есть и я не люблю его как раз за цвет, хотя качество очень не плохое… А пузыри всегда бесят!

вот! нашла единомышленника на счет цвета )))
Инна, мне тоже цвет не очень. А может, я просто ровно дышу к хамелеонам?
У меня всего три лака ДЛ — один из них вредина, а два — отличники с плюсом.
А что с тенями случилось после прыжка?

тени исчезли )))) как будто их и не было )))
Цвет не очень, качество не очень. Но мне кажется, что тут дело не в том, что он хамелеон. Остальные хамелеоны из этой серии ведут себя очень достойно.
Сейчас достаточно жарко, я уже давно заметила, что лаки плохо себя ведут при повышенных температурах.
Повторите эксперимент ближе к осени.
удачи :)

В Москве вообще не жарко. Лета нет… Так, весна в разгаре, но ни жары, ни зноя нет.
Если хотите лак с зелеными искорками, обратите внимание на Кадета от Орли (если у вас конечно его нет), он бешено дуохромит от розового до зеленого!)

такого еще нет в моем арсенале. Посмотрю. Спасибо.
А по моему хороший лак   Особенно его пурпурная часть))))))) Спасибо за пост!

цвет вообще не мой (((
Очень красивый цвет, хамелион настоящий :) Мне очень нравятся такие необычные оттенки, особенно их переливы. Но вот качество этого лака ужас… уже который пост читаю с недовольными отзывами, то пузырит, то ногтевая пластина жутко пожелтела… Хотя цвета у них иногда просто ВАУ.

у меня с ДЛ в принципе любовь складывается. Но есть такие капризули, что приходится в отношении их принимать радикальные меры.