Польская лаковая тройка

Добрый день, косметисточки!

На прошлогодней выставке Интершарм мне попался стенд польской косметической компании Vipera Cosmetics, где и были приобретены эти флакончики на пробу. Вообще данная марка представляла множество разнообразных оттенков и очень многие из них были интересными.

Полное название лака:Vipera 831

Развернутое мнение: Технические характеристика всех трех лаков одинаковые. Кисточка стандартная, очень похожа на Шанель, только чуточку потолще. Лак имеет немного гелевую консистенцию, достаточно жидкий, наносится беспроблемно в два слоя, без проплешин и неровностей. Сохнет стандартно около 15 минут без сушки. Держится 3 дня без проблем. В общем, ни с какой плохой стороны себя не показал.
Оттенок был куплен в осень, поэтому сейчас не очень актуален. Все же при наступлении осенней поры буду с удовольствием носить его в сочетании с серыми и рыжими тонами. При недостаточном освещении лак уходит в болотно-коричневый.

Полное название лака:Vivien 67

Я не являюсь поклонницей лаков с блестками, но к этому оттенку рука сама потянулась   О чем я ни капли не пожалела. Лак бордового цвета со множеством крупного серебряно-розоватого шиммера, можно даже сказать с мелкими блестками. При этом никакой шершавости при нанесении нет. Наоборот, ноготки похожи на гладкую, стеклянную поверхность. А прозрачность и блестки придают глубину. Естественно, лак любит яркий свет, в котором и раскрывается во всей красе.

Полное название лака: Vipera 802

А это мой любимчик среди этой тройки!   Безумно жизнерадостный и нежный оттенок салатового, который при недостаточном освещении проявляет голубые нотки. Нравится в нем также эффект желе и стекла.

Цена: 150 руб каждый

Цена:

Оценка:
все три очень красивы, каждый по своему, первые два очень в моем вкусе)
спасибо, отличные свотчи!
Спасибо, Екатерина!
Очень красивые-все! и маникюр на высоте
Первый — не в моём вкусе, но второй и третий — шикарные! Особенно, второй, просто космос!
Спасибо! Второй, действительно, очень необычный, и, несмотря на огромное количество глитерных лаков на рынке, его клона я не встречала.
  • Angora
  • 30 июля 2012, 13:14
А меня покорил второй оттенок, такой роскошный, многогранный… Ноготки и исполнение маникюра, как всегда идеальные!
Спасибо, Татюшь!
Последний такой жизнерадостный))))

Последний просто великолепен!
Все понравились! И как показали тоже!
  • Charmi
  • 30 июля 2012, 13:39
Второй какой красивый!   Маникюр классный!
  • 30 июля 2012, 13:43
Огромное спасибо за пост! Все три красавчики)) Поразил Vivien 67 — это же клон OPI — Extravagance из дизайнерской серии!
Чтобы не быть голословной вот пример OPI:
Не видела у Опи! Спасибо, гляну!
  • 30 июля 2012, 14:43
Не за что! Обязательно обратите внимание на Extravagance ))
Спасибо! Как интересно! А он тоже гелевый?
  • 30 июля 2012, 14:50
Честно говоря   я не очень разбираюсь в текстурах, но он в меру густой, да и скорее всего, что гелевый))
О! Я тоже сразу заметила сходство!
  • 30 июля 2012, 14:55
Сходство, кстати, поразительное)) Помню, что в свое время я безрезультатно пыталась отыскать клон опишного Extravagance, а потом не выдержала терзаний и купила ЕГО ))
все три лака понравились.а у меня есть их блеск для губ-качество тоже на высоте
Спасибо! А я больше у них ничего не взяла, кроме лаков, хотя помню, что заинтересовали пигменты, но понравившихся оттенков уже не было в наличии.
Первый оттенок самый классный!   Обожаю такие!
Спасибо, Лен! Ну он на любителя… Такого как мы
Очень понравились лаки, особенно 2 оттенок, хотя каждый из них по своему хорош!
Первый и второй очень понравились!
Спасибо, Юлия!
Оксана, маникюр восхитительный!   Как ни странно, больше всех понравился второй лак — хоть я и не любительница шиммера, но этот красавчик.   Первый хорош, а зелёных я не ношу — любуюсь только на других))
Спасибо, Ника! Я тоже не особый любитель шиммерных, но некоторые ко мне как-то попадают
Ага, я сама вчера купила один шиммерный, ведь главное — чтобы он (шиммер) был в тему))
  • lilalo
  • 30 июля 2012, 14:51
лаки все хороши, но мне больше понравились бордо и зелененький… :))
Спасибо! Бордо явно вырвался в лидеры
  • Kati
  • 30 июля 2012, 15:07
Отличный маникюр. Очень последний оттенок понравился.
  • Idema
  • 30 июля 2012, 15:12
Не знаю кто кого склонировал)) сейчас сижу практически с таким же лаком как у васномер 2 старым от Орифлейм, но тон светлее у меня наверное
на ногтях выглядит так же))
Интересно было бы на ногтях посмотреть
  • Tale
  • 30 июля 2012, 15:54
Все три просто красавцы!
Маникюр шикарный со всеми
Спасибо, Марина
Второй впечатлил-глянцевый!
и у меня есть лаки Vipera! так нравятся..)вот есть фото одного..) когда обрезаю ногтики -этот цвет в самый раз)
Мне ооочень понравились последние два лака!
а мне все понравились… но второй прям такой таинственный… а маникюр я вообще молчу — сказка!
Очень красивые, все три)
Очень красивые лаки! Понравились все!
  • Blanda
  • 30 июля 2012, 23:58
Понравился с блесточками — такой эффект глубины :) Первый совсем не для меня, а последний такой веселенький :)