Сочная мандаринка от Essence 93 c`est la vie

Здравствуйте, красавицы)

Прошло лето и вместе с ним практически закончился мой любимый летний лак

Прошлым летом я была влюблена в Romantic от Mavala, в этом же году выбор пал на лак Essence) осталось на донышке, но свойства его практически не изменились, разве сохнуть стал на пару минут дольше)

В небольшом бутыльке всего 5 мл, но это мне очень нравится, успеваю использовать весь лак, до того как он мне надоест)

Кисточка довольно широкая, но очень удобная, пару мазков и ноготь покрыт полностью. В один слой лак немного плешивит, но второй исправляет все недостатки. Сохнет быстро, я наношу лак сразу на обе руки, и как только покрываю последний ноготок можно наносить уже второй слой

В магазине мне показалось, что это настоящий коралл, но на деле это сочная мандаринка   лак кремовый, без шиммера. Стойкость удивляет) ношу по 5-6 дней без сколов и потертостей, пользуюсь топовым покрытие inm домашнюю работу никто не отменял

на всех фото лак без топа

Оценка:5

Цена:57 рублей

Спасибо, что заглянули))
Всем хорошего дня
Приятный цвет и маникюр у тебя отличный)
Спасибо, Катюша) до твоего маникюра мне еще расти и расти))
  • 04 сентября 2012, 12:50
Настя, он очень красиво сочетается с зеленым)))
Это точно) частенько носила его с зеленым сарафаном, смотрелось замечательно)
как раз подумала, что мне нужно что-то персиковое!)) спасибо, теперь знаю, куда смотреть))
Пожалуйста) правда, мне кажется, что до персикового этому оттенку очень далеко