Plastic fantastic и другие лаки

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Расскажу вам о некоторых из лаковых новинок

1. Лак Orly Nail Lacquer Fancy Fuchsia

«I'm a barbie girl, in a Barbie world,
Life in plastic, it's fantastic»

— хочется мне спеть, увидев этот лак. Барбишный пластиковый, glossy plastic, розовый -все о чем могут мечтать Барби. Ни шиммера, ни блесток-абсолютно матовый. Очень привлекает внимание к хозяйке, создает соответствующее несерьезное настроение. Не под всякую одежду, но я умудрилась одеть его на работу)))) По качеству претензий нет абсолютно, кремовая консистенция отлично ложится, для тех, кто может ровно накрасить -достаточно одного слоя. Сохнет быстро, держится 3 дня точно-мечта а не лак))))

Цена: руб. 350

2. Лак Orly Nail Lacquer Lucky Duck
Очаровательный малютка Орлик очень красивого глубокого темно-изумрудно-зеленого цвета. Кремовый, без шиммера и других включений. Мой любимчик сейчас, до чего мне понравилась эта везучая утка
Наносится потрясающе просто, с первого слоя дает стойкое непросвечивающее покрытие, на финише красивый глянец. Носится прекрасно 3 дня, как почти все Орлы.

3. Лак Orly Nail Lacquer Life's a Peach

Еще один Орел персикового цвета, не матовый-он немного с перламутром, на стенках бутылечка я вижу неоново-розовый шиммер, но на ногтях такого не заметно. Наносится не так волшебно, как предыдущие собратья, полосит, мне надо было 3 слоя, чтобы добиться более менее приличного вида. Сохнет казалось бы быстро, стойкость стандартная 3 дня. Но накрасив вечером и встав с утра, я обнаружила отметину на ногте-первый раз у меня такое, я даже не думала что такое бывает. Так что надо хорошо просушивать слои.
Я решила попробовать двойной маникюр, мне кажется по оттенкам они неплохо смотрятся, что думаете?

Я довольна своими покупками, всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно)))
Как же я люблю Orly Nail, замечательный посты, красивые цвета. Мне очень понравилось сочетание оранжевого с зеленым, возьму себе на заметку.
Спасибо, мне тоже показалось что будут неплохо сочетаться)))
Lucky Duck понравился)
Да, мне тоже, такой красивый зеленый))
Понравились все, особенно последний. Может быть потому, что последнее время меня как-то на оранжевые-персиковые потянуло...)
Спасибо за отзыв)) Меня тоже этим летом сначало на коралл тянуло, а сейчас вот понравился неожиданно зеленый))
О, первый прям само то!   Такой точно трудно не заметить на ногтях. В этом сезоне, как мне поведала моя знакомая маникюрша, такие барбишные оттенки у барышень в тренде)))
  Значит я попала в тренд Рита)) Спасибо)))
Юлечка, мечта — это не лак, а твой прекрасный маникюр!
Мне всё понравилось, и двухцветный тоже — как раз осваиваю этот вид маникюра, скоро будет пост.   Барбишный оттенок тоже люблю, он очень украшает ногти, как я считаю.
Ника, спасибо большое! Вот решила поэкспериментировать))))
Эксперименты — это так весело, и украшает жизнь.
главное на них решиться))))))))

2 последних очень понравились. Первый уж какой-то слишком барбишный цвет для блондинок а-ля «Энджи-Энджи»
Первый как раз для меня   Спасибо))
все три понравились невероятно! прям точно попадают в мое настроение!)) но, к сожалению, на моих ногтях Орли плохо носятся
Надо же, жаль   а почему?
многократно пыталась с Орли и так, и так подружиться — но не получилось:( по текстуре видимо моим ногтям не подходит — отслаивается тут же:(
надо же… удивительно… Жаль конечно, достойные лаки.
Каждый лак хорош по -своему! Мне оченьпонравилось в тандеме! Фотки такие задорные!
Лето-время задорных фоток   Спасибо))
  • Lel5I
  • 20 июля 2012, 13:31
Юля очень красивые все три лака! Ногти и маникюр шикарны!
Алена спасибо большое
  • 20 июля 2012, 13:36
хорошее сочетание оранжевого и зеленого… и вообще мне этот орлик зеленый очень нравится:)))
И мне тоже, хотя раньше не представляла на себе зеленый маникюр
  • 20 июля 2012, 14:26
так и я тоже не представляла, а потом вдруг захотелось зеленого в свою коллекцию и все, понравилось тут же
Тогда могу советовать этот лак, он шикарен)))
  • 20 июля 2012, 14:44
у нас орликов не найти… деревня, сами понимаете:)))
приезжайте к нам в большой город)))))
  • 20 июля 2012, 14:50
как только отпуска дождусь, так вырвусь в Питер или к вам в столицу:)))) вот тогда оторвусь по полной программе
как говорится, копите деньги
  • 20 июля 2012, 15:24
о да:)))))
Юленька, потясный маникюрчик! Очень понравились все 3 цвета, а в розовый просто влюбилась!
Аня спасибо)) Ты тоже блондинка, это наш цвет
точно подмечено
двойной маникюр очень понравился, особенно с Вашими нарядами и аксессуарами, сочетание удачное, такое фруктовое)
и первый тоже классный, я хоть и не бондинка, но тоже очень люблю барбшные оттенки)
и еще у Вас прекрасный маникюр
Вера спасибо большое)))) Первоночально я хотела одеть зеленую кофточку, чтоб было еще более под лак, но с утра была холодрыга, пришлось куртку одеть))
я думаю, с таким шикарным маникюром оба варианта беспроигрышные
спасибо
Очень понравилось сочетание зеленого и оранжевого!
Спасибо, я рада что угадала с сочетанием)))
Юлечка, просто прелесть!
Олечка, спасибо огромное
Розовый красивый, но обычный…надоел уже, носили-переносили такие))
А последние два и дуэт (!!!!) — аххххх)))) я болею последнее время двухцветным)))
Очень понравилось!
Ушла искать подобные оттенки
Спасибо, я очень рада что такое сочетание понравилось)))
розовый такой у меня вооооооообщее не сохнет, только если с сушкой, а если без то хоть два часа ходи все равно вмятины оставлю)))
люблю лаки орли, спасибо, что продемонстрировали)
И Вам спасибо! Удивительно конечно, у меня розовый отлично сохнет)))
  • morgan
  • 20 июля 2012, 15:35
Зеленый очень хочу. Классный! Сочетание веселое и интересное. Life's a Peach, особенно на общих фото, похож на June шанелевский, самую капельку только поярче.
Зеленый классный, согласна! А персиковый немного перламутровый, я все-таки больше люблю кремовые текстуры)))
  • morgan
  • 20 июля 2012, 20:03
Я тоже за кремовые! Перламутра честно вообще не разглядела. Потом дотошно всматривалась, самую малость можно за уши притянуть)
Он вообще нефотогеничен, на фото никак не могла передать)))
все три- красавцы))) маникюр
Маша-спасибочки!
Понравились все!
Очень красивое сочетание 2 и 3 лаков
  Спасибо, мне тоже показалось что они будут неплохо смотреться вместе)))
зеленый такой сочный, он просто преобразил скромный персиковый оттенок) отличное решение двухцветного маникюра)
Зеленый мне неожиданно понравился, хотя раньше не могла представить, что буду ходить с зеленым лаком)) Спасибо большое!