20.07.2012

Plastic fantastic и другие лаки

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Расскажу вам о некоторых из лаковых новинок

1. Лак Orly Nail Lacquer Fancy Fuchsia
«I'm a barbie girl, in a Barbie world,
Life in plastic, it's fantastic»

— хочется мне спеть, увидев этот лак. Барбишный пластиковый, glossy plastic, розовый -все о чем могут мечтать Барби. Ни шиммера, ни блесток-абсолютно матовый. Очень привлекает внимание к хозяйке, создает соответствующее несерьезное настроение. Не под всякую одежду, но я умудрилась одеть его на работу)))) По качеству претензий нет абсолютно, кремовая консистенция отлично ложится, для тех, кто может ровно накрасить -достаточно одного слоя. Сохнет быстро, держится 3 дня точно-мечта а не лак))))

Цена: руб. 350

2. Лак Orly Nail Lacquer Lucky Duck
Очаровательный малютка Орлик очень красивого глубокого темно-изумрудно-зеленого цвета. Кремовый, без шиммера и других включений. Мой любимчик сейчас, до чего мне понравилась эта везучая утка
Наносится потрясающе просто, с первого слоя дает стойкое непросвечивающее покрытие, на финише красивый глянец. Носится прекрасно 3 дня, как почти все Орлы.

3. Лак Orly Nail Lacquer Life's a Peach

Еще один Орел персикового цвета, не матовый-он немного с перламутром, на стенках бутылечка я вижу неоново-розовый шиммер, но на ногтях такого не заметно. Наносится не так волшебно, как предыдущие собратья, полосит, мне надо было 3 слоя, чтобы добиться более менее приличного вида. Сохнет казалось бы быстро, стойкость стандартная 3 дня. Но накрасив вечером и встав с утра, я обнаружила отметину на ногте-первый раз у меня такое, я даже не думала что такое бывает. Так что надо хорошо просушивать слои.
Я решила попробовать двойной маникюр, мне кажется по оттенкам они неплохо смотрятся, что думаете?

Я довольна своими покупками, всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно)))

Halinka 20 июля 2012, 12:39
Как же я люблю Orly Nail, замечательный посты, красивые цвета. Мне очень понравилось сочетание оранжевого с зеленым, возьму себе на заметку.
YuliaFeya 20 июля 2012, 12:49
Спасибо, мне тоже показалось что будут неплохо сочетаться)))
Mary_NLLover 20 июля 2012, 12:41
Lucky Duck понравился)
YuliaFeya 20 июля 2012, 12:49
Да, мне тоже, такой красивый зеленый))
Miss_Cherie 20 июля 2012, 12:49
Понравились все, особенно последний. Может быть потому, что последнее время меня как-то на оранжевые-персиковые потянуло...)
YuliaFeya 20 июля 2012, 12:50
Спасибо за отзыв)) Меня тоже этим летом сначало на коралл тянуло, а сейчас вот понравился неожиданно зеленый))
RitaMix 20 июля 2012, 12:56
О, первый прям само то!   Такой точно трудно не заметить на ногтях. В этом сезоне, как мне поведала моя знакомая маникюрша, такие барбишные оттенки у барышень в тренде)))
YuliaFeya 20 июля 2012, 13:02
  Значит я попала в тренд Рита)) Спасибо)))
niikaa65 20 июля 2012, 13:19
Юлечка, мечта — это не лак, а твой прекрасный маникюр!
Мне всё понравилось, и двухцветный тоже — как раз осваиваю этот вид маникюра, скоро будет пост.   Барбишный оттенок тоже люблю, он очень украшает ногти, как я считаю.
YuliaFeya 20 июля 2012, 13:21
Ника, спасибо большое! Вот решила поэкспериментировать))))
niikaa65 20 июля 2012, 13:23
Эксперименты — это так весело, и украшает жизнь.
YuliaFeya 20 июля 2012, 13:56
главное на них решиться))))))))
rozovaja_golfa 20 июля 2012, 13:22
2 последних очень понравились. Первый уж какой-то слишком барбишный цвет для блондинок а-ля «Энджи-Энджи»
YuliaFeya 20 июля 2012, 13:53
Первый как раз для меня   Спасибо))
_belize_ 20 июля 2012, 13:24
все три понравились невероятно! прям точно попадают в мое настроение!)) но, к сожалению, на моих ногтях Орли плохо носятся
YuliaFeya 20 июля 2012, 13:54
Надо же, жаль   а почему?
_belize_ 20 июля 2012, 14:12
многократно пыталась с Орли и так, и так подружиться — но не получилось:( по текстуре видимо моим ногтям не подходит — отслаивается тут же:(
YuliaFeya 20 июля 2012, 14:46
надо же… удивительно… Жаль конечно, достойные лаки.
nastyamk2007 20 июля 2012, 13:25
Каждый лак хорош по -своему! Мне оченьпонравилось в тандеме! Фотки такие задорные!
YuliaFeya 20 июля 2012, 13:54
Лето-время задорных фоток   Спасибо))
Lel5I 20 июля 2012, 13:31
Юля очень красивые все три лака! Ногти и маникюр шикарны!
YuliaFeya 20 июля 2012, 13:55
Алена спасибо большое
lilalo 20 июля 2012, 13:36
хорошее сочетание оранжевого и зеленого… и вообще мне этот орлик зеленый очень нравится:)))
YuliaFeya 20 июля 2012, 13:55
И мне тоже, хотя раньше не представляла на себе зеленый маникюр
lilalo 20 июля 2012, 14:26
так и я тоже не представляла, а потом вдруг захотелось зеленого в свою коллекцию и все, понравилось тут же
YuliaFeya 20 июля 2012, 14:37
Тогда могу советовать этот лак, он шикарен)))
lilalo 20 июля 2012, 14:44
у нас орликов не найти… деревня, сами понимаете:)))
YuliaFeya 20 июля 2012, 14:47
приезжайте к нам в большой город)))))
lilalo 20 июля 2012, 14:50
как только отпуска дождусь, так вырвусь в Питер или к вам в столицу:)))) вот тогда оторвусь по полной программе
YuliaFeya 20 июля 2012, 14:54
как говорится, копите деньги
lilalo 20 июля 2012, 15:24
о да:)))))
Anetaaa 20 июля 2012, 13:37
Юленька, потясный маникюрчик! Очень понравились все 3 цвета, а в розовый просто влюбилась!
YuliaFeya 20 июля 2012, 13:56
Аня спасибо)) Ты тоже блондинка, это наш цвет
Anetaaa 20 июля 2012, 14:31
точно подмечено
Viruska 20 июля 2012, 14:04
двойной маникюр очень понравился, особенно с Вашими нарядами и аксессуарами, сочетание удачное, такое фруктовое)
и первый тоже классный, я хоть и не бондинка, но тоже очень люблю барбшные оттенки)
и еще у Вас прекрасный маникюр
YuliaFeya 20 июля 2012, 14:35
Вера спасибо большое)))) Первоночально я хотела одеть зеленую кофточку, чтоб было еще более под лак, но с утра была холодрыга, пришлось куртку одеть))
Viruska 20 июля 2012, 16:06
я думаю, с таким шикарным маникюром оба варианта беспроигрышные
YuliaFeya 20 июля 2012, 16:08
спасибо
madam-Juli 20 июля 2012, 14:26
Очень понравилось сочетание зеленого и оранжевого!
YuliaFeya 20 июля 2012, 14:36
Спасибо, я рада что угадала с сочетанием)))
WhiteCamomile 20 июля 2012, 14:29
Юлечка, просто прелесть!
YuliaFeya 20 июля 2012, 14:36
Олечка, спасибо огромное
kisyonych 20 июля 2012, 14:53
Розовый красивый, но обычный…надоел уже, носили-переносили такие))
А последние два и дуэт (!!!!) — аххххх)))) я болею последнее время двухцветным)))
Очень понравилось!
Ушла искать подобные оттенки
YuliaFeya 20 июля 2012, 14:55
Спасибо, я очень рада что такое сочетание понравилось)))
Vikitoria 20 июля 2012, 15:11
розовый такой у меня вооооооообщее не сохнет, только если с сушкой, а если без то хоть два часа ходи все равно вмятины оставлю)))
люблю лаки орли, спасибо, что продемонстрировали)
YuliaFeya 20 июля 2012, 15:34
И Вам спасибо! Удивительно конечно, у меня розовый отлично сохнет)))
morgan 20 июля 2012, 15:35
Зеленый очень хочу. Классный! Сочетание веселое и интересное. Life's a Peach, особенно на общих фото, похож на June шанелевский, самую капельку только поярче.
YuliaFeya 20 июля 2012, 15:40
Зеленый классный, согласна! А персиковый немного перламутровый, я все-таки больше люблю кремовые текстуры)))
morgan 20 июля 2012, 20:03
Я тоже за кремовые! Перламутра честно вообще не разглядела. Потом дотошно всматривалась, самую малость можно за уши притянуть)
YuliaFeya 20 июля 2012, 20:05
Он вообще нефотогеничен, на фото никак не могла передать)))
Shadowstep 20 июля 2012, 22:20
все три- красавцы))) маникюр
YuliaFeya 20 июля 2012, 22:43
Маша-спасибочки!
Ludmilka 21 июля 2012, 01:19
Понравились все!
Очень красивое сочетание 2 и 3 лаков
YuliaFeya 21 июля 2012, 12:31
  Спасибо, мне тоже показалось что они будут неплохо смотреться вместе)))
E_katerina 21 июля 2012, 14:24
зеленый такой сочный, он просто преобразил скромный персиковый оттенок) отличное решение двухцветного маникюра)
YuliaFeya 21 июля 2012, 15:14
Зеленый мне неожиданно понравился, хотя раньше не могла представить, что буду ходить с зеленым лаком)) Спасибо большое!