Orly Rock the world

Здравствуйте, дорогие косметисточки!
Наконец таки в моей небольшой лаковой коллекции появился представитель Orly, чему я несказанно рада! Готова рассказать и вам)))

Развернутое мнение: Купила лак по какой то акции с неплохой скидкой. Цвет в глаза бросился сразу и захотелось взять именно его))) Не знаю как описать цвет, но по мне так это (тапками не кидаться) бордо с блестками цвета состаренного золота))) Цвет очень красивый, приятный.Кисточка тоненькая, довольно длинная. Наносится лак легко, слой получается тоненький, но 2 слоя ложатся плотным цветом. Сохнет лак довольно быстро, как показалось намного быстрее так обожаемых мною Golden Rose)) Единственное что меня очень расстроило так это то что в этот же день кончики ногтей уже стерлись, не сильно но все равно заметно… Обидно, конечно, ожидала все таки бОльшего от лаков этой марки, но следующие 5 дней проносила без проблем и больше он не стерся) Стирается обычной жидкостью без проблем, блестки не доставляют совсем никаких проблем)) Ну а теперь давайте посмотрим))))
Дневной свет)

Вспышка)

А тут видно красивый блеск)))

Солнышко)

И водичка)))

Цена: 234 руб в Ля Пом со скидкой

Срок использования: 2 недели

Оценка: 5- (минус за стершиеся кончики)

Вцелом лак мне понравился, хорошо ложится, быстро сохнет, думаю можно выбрать и другие цвета, глядишь и качество порадует))

Спасибо большое, что зашли)
Я Ира, ко мне на Ты))
Будьте прекрасны!
Очень красивый лак.Обожаю орлят.
Спасибо) это мой первый) но думаю не последний)
Я уверена, что не последний. Качество лаков отличное. Очень хорошие у Orly уходовые средства.
все буду пробовать) вот только зп побольше обзаведусь) и работой получше и сразу начну)))
О, недельку назад себе такой как раз прикупила.Мама говорит, что я как цыганка с ним.А мне нравится до безумия.Но у меня он совершенно другой, нежели на ваших фото.И носится как родной-4 дня отходила, руки все время в песке и в работе были-и хоть бы что, только концы стирались потихоньку, но это закон жизни)
а мне тоже он безумно нравится))) цвет необычный)))
ну у меня кончики стрелись и потом я ходила 4 дня нормально, дальше не пошло ничего и не откалывалось, не отваливалось)
на зиму себе такой куплю, очень красивый, богатый оттенок!
Даа, цвет мне тоже сразу в глаза бросился))
интересный, приятный цвет
Спасибо) да, необычный)))
  • Alexy
  • 20 июля 2012, 10:00
очень красивый лак, я сама его люблю, он на вашем маникюре великолепен
спасибо большое)) приятно))
Очень красивый, так и вижу его на педикюре!
Спасибо)) кстати, еще не пробовала) обязательно попробую)))
На педикюре он не айс, кстати говоря
ну как нибудь попробую)
Жаль, а так с виду и не скажешь((
Интересный цвет, красиво смотрится.
спасибо) да, он необычный))