Cубботний пост: Deborah Lippmann - Bad Romance

Здравствуйте, девушки!
Мой пост посвящен одному интересному лаку. Наконец-то он у меня, я его протестировала и готова о нем рассказать.
Добро пожаловать!

Итак начнем...

Deborah Lippmann — Bad Romance

Лак уже ставший легендой. Я его очень хотела, но при каждом заходе в интернет-магазин, под картинкой данного лака я частенько наблюдала надпись — «Out of stock». И вот однажды я на него попала… и сразу же, не задумываясь, заказала.
Итак, что мы имеем:
Лак-желе черного цвета, в основной базе плавает глиттер двух размеров: мелкий и более крупный. Данный глиттер имеет ярко фиолетовый оттенок. Наносить его достаточно удобно, хватает двух слоев. Кисточка очень удобная для меня. Сверху необходим мощный слой топа для того, чтобы сгладить небольшую шероховатость, а также придать глянцевый блеск. Можно нанести и второй слой топа дабы окончательно утопить глиттер. Такой эффект утопленного глиттера мне нравится больше всего. Девочки, свежекупленная сушка Out The Door стянула лак с кончиков и у кутикулы, так что будьте внимательны (к слову, эта сушка стягивает мне не только этот лак, но и другие, например, Шанель Дистракшн). Стойкость 4 дня (ну это я столько носила), подозреваю что можно носить и подольше.

Ну и свотчи:
Шикарно смотрится с белым, как считаете?

Стоимость: 18$
Моя оценка: отлично (действительно крутой лак)

Надеюсь вам было интересно?
Будьте счастливы!
Настя.
Лак просто прелесть, как он на ноготки лег, как обволакивает. Сочетание черного с фиолетовым это что-то. Я им заболела, хочу себе. Спасибо за пост.
Спасибо Вам) Я вот тоже была просто больна им) излечилась… только после того, когда он у меня появился. Желау скорейшего выздоровления)))
Я еще хуже заболела, только что посмотрела сколько он в дугласе стоит — цена 24 евро, и увидела малинку, которую тоже хочу. Где найти за 18 долларов.
Ну это я написала без доставки, с доставкой стоит почти 28$ А малинка — это что?))
Deborah Lippmann Sweet Dreams 3D Holo (Look 2012 Nagellack) — он так подписан
Да он хорошенький, а я рей оф лайт заказала))
Шикарные ногти и пост, Настя! Как всегда.
Спасибо, старалась)
Вах! Просто нет слов, он красавец!
Согласна с Вами) Спасибо)
Как же приятно смотреть на эти лаки))) спасибо вам за пост)
И Вам спасибо, что за ходите)
Как всегда Шикарно!   Восхищаюсь твоими постами!
Оля спасибо, может и на липпманы тебя соблазню?)))
Кто знает, кто знает  … На слюду и иже с ней соблазнила)))))
Да я вот про то же…
Настя, я по фото поняла, что это твой пост)) Крутой лак, действительно, а маникюр ещё круче!
Спасибо, Ника!
красавец, но цена… не, я им болеть не хочу, лучше просто полюбуюсь!
Спасибо, Дарина! Видно я уже на той степени лакоманьячества, когда цена не останавливает)))
похоже:)) у меня так с тенями. на лаках пока крышу не сносит)
не знаю, что хлеще…
Шикарный детеныш =) у орли есть что-то вроде этого, но, черт возьми, этот бесподобен!
ps колись, что за чудесный утапливающий топ?
Спасибо))) да нет такого специального топа) просто это 2 слоя любого топа) в данном случае это Out The Door))) вот и все)
какая же красотень! почему-то у меня эти лаки всегда в «обиженных» — успеваю купить много чего «нужного», вспоминаю про них — и тормоз, и так уже потратилась прилично. надо будет на день рождения заказать))) а то с каждым постом мне уже жизнь без них не мила становится)))
Спасибо) надо-надо, не пожалеете! точно говорю…
вот и добрался он до тебя) Мне очень нравится, как смотрится на твоих ногтях- необычный, желейный, глубокий. Мне кажется, он по структуре близок к Across the Universe. Улыбнулась, прочитав про Out of Stock, — вчера ночью как раз наткнулась на эту надпись, когда решила выбрать еще что-нибудь из Деборы. Видимо, ты последний поймала)) А я сейчас приступила к пробам еще трех представителей этой команды — 2х темных и 1го светлого)
Спасибо) а какие именно? А я вот поменяла свое отношении к рей оф лайт, заказала, заплатила, мне прислали письмо, что его на данный момент нет в наличии, будет на следующей неделе… я ответила, что буду ждать)))) вот так «через тернии к звездам» и он будет мой)
Вот снова мы с тобой совпали — рэй как раз среди них) А еще красные тапочки и лестница в небо — мне ее очень давно хотелось. У меня не очень длинные ногти, и вот такие яркие, броские и темные на них неплохо смотрятся. А ты еще какие-нибудь выбрала себе из Деборы?
У меня есть еще Тапочки, а также Леди, поющая блюз))) ну и рей оф лайт едет)
Как только приедет, остановлюсь пока) буду ждать новых коллекций, буду покупать, если уж очень понравится) как-то так)
Блюза у меня нет, но он мне очень сильно нравится, красивый невероятно. Я выбирала между ним и Across — они же братья по духу — и выбрала последний.
Я хочу найти лаки Lynnderella, но нигде их нет. Видела 2 штуки как-то, написала продавцу про доставку в Россию, но мне даже и не ответили ничег… жаль
Линдерелла классные, тоже видела, я так понимаю, что они хенд-мейд)
да? тогда понятно, почему такая редкость… но красивые до безумия)
А я сначала приобрела Across, потом поняла (через некоторое время), что Леди мне просто необходима)
может, и я пойму)) отличия все-таки ведь есть)
а тебе из Illamasqua нравится что-нибудь?
Из Illamasqua мне много чего нравится, но я пока до нее не дошла)))
Красиииивый)) хочу тоже какую-нибудь Дебору, но как-то не складывается, то ее не продают там, где я заказываю остальные лаки, то ее нет в продаже, то я про нее забыла… Этот загадочный какой-то
Спасибо Лола! Загадочный — это точно)
Красавец! Смывается наверное тяжело))))
Спасибо) смывается, как и все глиттеры)
Шик, Блеск и тра та та   Очень красивый лак, шикарный маникюр!
Спасибо,)
Какой гипнотизирующий лак, если бы их еще можно было легко снять жидкостью, то цены бы им не было)
Спасибо) я уже привыкла к ним (глиттерам), так что с улыбкой и удовольствием снимаю всю эту красоту с ногтей)))))
  • coco
  • 28 июля 2012, 17:47
восторг!
это контрольный в голову
хе-хе-хе)))) Спасибо)
У меня непреодолимая тяга к нему…
Спасибо) у меня было примерно тоже самое
  • Alexy
  • 28 июля 2012, 19:17
Шикарные фото и пост, маникюр у вас просто вау
Спасибочки)
Настя, он обалденный! Просто слов нет!
Я тоже так думаю)))) спасибо) этот лак впишется в любую коллекцию, даже консервативную)

• u-nona
  • 28 июля 2012, 19:55
Очень крут!!!
Я бы себе такой в рядочки внесла! :)
Вносите, Вы не пожалеете)
  • Lampsy
  • 28 июля 2012, 20:02
оооо, какая магия! Божественный!
Да, эт точно)
Настюш, я его тоже очень люблю и очень хочу, наряду с glitter on the air! Смотрится просто двино, по-инопланетянски. Сразу вспоминается Леди Гага!
Спасибо, Липочка) вот мне GITA тоже нравится, но я на него еще не созрела)
  • Schi88
  • 28 июля 2012, 20:05
Прекрасный лак, таинственный и завораживающий. Как в песне — фиолетово-чёрный!
ага, точно, спасибо Щщи)
Волшебно! Где вы его берёте этот лак?
Спасибо) в интернет магазине)
  • Hisja
  • 28 июля 2012, 22:23
Красотища, я себе взяла клон Ревлон, очень его люблю, вот только с ногтей еле стерла
Спасибо) Это один из тех случаев, когда я даже не хотела искать клон) Я желала именно оригинал) хотя Ревлон стопроцентная копия)
Напомнил колдовское зелье из сказок! Он прекрасен!
Да, и правда похож) Спасибо)
Один из моих самых любимых! Фото отлично передали магию лака! Надо забежать в ЦУМ еще глиттеров прикупить
Спасибо) Везет же: «забежать в ЦУМ и глиттеров прикупить»))))))
Только не моему кошельку
Моему тоже)))))
Никогда особо не любила глиттеры, но после вашего поста сразу захотелось бежать в магазин!
Лак просто супер красив!
Спасибо) бегите с удовольствием, глиттеры того стоят…
Настасья, ты знаешь, что я остановившимся сердцем рассматриваю твои посты с Деборой. Как всегда, прекрасен… Маникюр суперский!
Спасибо) Оля) мне очень приятно!
Волшебно
Спасибо) лак действительно не обычный))
Как же Вы красиво лаки показываете!
Спасибо) Стараюсь)
Очень красивый! Все лаки Деборы просто шедевральны!
Согласна с Вами) Согласна, Дебора Липпманн преуспела в создании шедевров)
Настя, на вас он великолепен! У меня такой же Ревлон Scandalous, ждет своего часа :)
Спасибо, Аня) Ревлон видела, точная копия) почему не носите) на солнце и загорелых руках\ногах — замечательно смотрится) особенно в сочетании с белым цветом одежды
Да что-то пока лето, не тянет на темные цвета
А меня носит из крайности в крайность)))) то яркие, то вот такие) Вообще могу понять, на той неделе накрасила Блу боем, относила два дня (с натяжкой) и не могла больше его выносить на ногтях, уж совсем он не вписывается в лето.
да, мой Бой тоже осени ждет, совсем нелетний цвет, слишком пыльный
это точно, осень для него — правильное время года
он великолепен
Согласна) Спасибо)
у меня он ассоциируется с фокусниками и волшебными сказками))
Спасибо, Аня) Классная ассоциация.
Та-да-да-дам)))) сегодня уже 30 июля)
да уж)) и не продинамишь вас))
Нет уж))) не получится)
да ладно, я ж все усердно фотографировала, не пропадать же трудам
Аня, я буду ждать, интересно же)
да будет, будет, не переживай))
Ууууу… Красотища то какая
Люблю твои посты!)
Спасибо, Инна) мне приятно, значит не зря стараюсь)
Отпад)) И ногти и лак и фото!
Спасибо, Лена! Правда сушка Out The Door стянула лак( буду пробовать ее еще, может слои лака были еще слишком «сырые»? не знаю…
жаль( у меня с ней такого не было…
буду пробовать, может просто не сложилось и был не мой день) скорее всего лак был сыроват.
лак шикарен! у меня даже слов нет! я люблю тёмные лаки, и ношу в основном белое ))) сочетание — суперское! :)
Спасибо) да такое выигрышное сочетание получилось)