Лак для ногтей Malva Cosmetics #23

Всем доброй пятницы, 13-го!)) Хочу вам показать лак, которым пользуюсь повседневно. Это Лак для ногтей Malva Cosmetics #23

Вот такая у него кисточка

Лак кремовой текстуры с перламутром, на ногтях перламутр практически не виден. Сохнет очень быстро, отсюда некоторые проблемы с нанесением. Нужно успеть прокрасить ноготь, прежде, чем он начнет густеть. Первый тонкий слой практически высыхает, пока крашу вторую руку. Первый слой ложится немного не равномерно, но когда высыхает разницы практически не видно.

Второй слой плотно перекрывает первый. После второго слоя через минут 10 уже можно не осторожничать, лак высыхает.

Если не покрывать топом, лак тускнеет на 3 день. Носится от 3-х до 5-ти дней без сколов, но кончики ногтей могут побелеть. Стирается быстро, хватает одного ватного диска на обе руки.

Вот здесь можно рассмотреть перламутр

У меня есть одна проблема — ждсл пересушивает ногти и поверхность стала «кучерявая»((( так что на фото не грехи лака, а мои бедные ногти…

Срок тестирования: 1,5 месяца практически ежедневно

Цена: 8 гривен (1 доллар)

Это мой первый лак в подобной цветовой гамме и я никак не могу ему нарадоваться)))
Спасибо за внимание! Я — Юля
шикарный оттенок, обожаю такие   и перламутра практически не видно;)
а ногти можно шлифовать перед покраской — я частенько так делаю, потому что поверхность тоже далека от идеала.

• 13 июля 2012, 19:13
они и так тонкие, нельзя еще мне их шлифовать))
В один слой сильно полосит? Или этог ногтевая пластина не ровная? В два слоя получше

• 13 июля 2012, 20:04
ногти не ровные)) полосит не сильно, если быстро красить, то часто ношу и в один слой
У меня тоже есть один лак Мальва, только легкого мятного оттенка, я довольна им. Если использовать базу и топ, выглядит, как люксовый лак. А такой цвет мятный даже в дорогих марках не найти)) У Вас тоже интересный оттенок. Спасибо за пост)

• 14 июля 2012, 12:23
в такой же бутылочке? или из другой серии?
В такой бутылочке)
Юля, милый оттенок. На макро понравился, думаю и со слюдой будет неплохо.

• 14 июля 2012, 12:22
спасибо, ника! а слюду я не покупала из-за проблем с ждсл, если у меня с ней просто проблемы, то слюда это только усугубит))
Понятно. А у меня с ней никаких проблем не возникло.
Может, тебе ЖДСЛ подобрать другую?

• 14 июля 2012, 14:04
ника, я если честно замучалась искать. у меня была розовая от салли хенсен, так вот на украине ее купить в интернете не реально((( вот и пробую все подряд. пока что нет результата
  • Kasha
  • 03 сентября 2012, 10:56
в два слоя лак прекрасен, очень нежно и взгляд радует :) спасибо