Nails inc. Jubilee Crystal Colour 102

Сегодня хочу поделиться радостью. Приехал мой британец Nails inc. Jubilee Crystal Colour.

Многие подумают, что Nails inc. Jubilee Crystal Colour больше подойдет для создания акцента на нескольких ногтях, я тоже присоединяюсь к этому мнению. Но так долго хотела этот лак, что не удержалась и нанесла на все ногти.
Лак представляет собой глиттер красного, голубого и серебряного цвета в прозрачной базе, хотя эту базу то и не видно практически, так как блесток очень много. Из-за этого возникают трудности при нанесении лака, глиттер норовит залезть то на кутикулу, то за край ногтя, но это всё поправимо. Сохнет очень быстро. Поверхность ногтя после покраски шершавая, без топа не обойтись. Носила я его в таком варианте 3 дня, на третий день начал глиттер с кончиков ногтей немного стираться. Удалила с помощью фольги. Чудесная крышечка в камнях снимается, под ней простой колпачок, чтобы было удобнее красить.
На мне 1 слой базы УЭ, 2 слоя лака, 2 слоя сушки Orly Sec`n Dry.
Цена лака Nails inc. Jubilee Crystal Colour 102 — около 17 евро со скидкой. Оценка 5.
Спасибо за внимание. Катя.
вах
Ух ты! Не люблю такие лаки из-за проблемного удаления!
Если с фольгой, то совсем не проблемно удалять))
простите, что вклиниваюсь… а как при помощи фольги удалять лак?
Я разрезаю ватный диск напополам, пропитываю его ждсл, прикладываю к ногтю и плотно обматываю фольгой, потом жду мин. 5-7 и снимаю, то что осталось — оттираю. В этом способе новшества нет. Все, кто любит глиттеры, прибегают к нему))
не знала, спасибо)

• Tetra
  • 12 июля 2012, 11:23
Вот это красотища! Обалдеть! А какая крышечка у лака, просто варварское великолепие, в хорошем смысле
Да, нечасто встретишь такой дизайн флакона))
Когда закончится лак жалко крышечку выбрасывать, вот зачем производитель так играется с нами, и не нужный мусор собирать в доме не хочется, и крышечку жалко выбрасывать
Я думаю, она останется, как украшение моего туалетного столика.
Крышечка флакона подстать содержимому!) из разряда «сделайте мне богато!», в хорошем смысле  . Лак впечатляет!
  • fuona
  • 12 июля 2012, 11:39
Лак, конечно полностью не мой стиль, философия и так далее. Но ради коллекции такой хочу получить. Очень уж игрушка красивая. Просто брать в руки и радоваться
Спасибо, что рассказали)
И Вам спасибо
  • Chyudo
  • 12 июля 2012, 11:48
Аж дыхание перехватило! Здорово!
Благодарю)
  • bonee
  • 12 июля 2012, 11:58
ввот бы на ярком солнышке посмотреть!!!)))))
Сорри, погода испортилась, солнышко не хочет выходить((

ОГО какая красота! Просто немыслимо как красиво!
Очень красивый, на новый год можно быть с ним королевой
Точно
лак, кстати, классный… мне о дискотеках напомнил)
Вау-вау-вау! Просто шик!
Ого! Вот это россыпь самоцветов! Красиво…
С Новым Годом прямо таки) красавец) спасибо за пост!
И Вам спасибо, что зашли))
У меня прям слюньки потекли! вот это блестки так блестки!
Видела эту фирму в Париже, но честно, даже не насмелилась взять в руки такой флакончик, я за аскетизм, чем проще, тем лучше. У меня там аж глаза заболели от рядов этих лаков. Спасибо вам за пост!
А у меня не болят, в моей коллекции в основном глиттеры. Смотрю на них и радуюсь, блестки прекрасны))
Какой классный!