Мятный или неон или мятный неон от Dance Legend?

День добрый, дорогие красавицы. Модным цветом этого сезона заявлен мятный. И вот кто во что горазд — мятные юбки, мятные балетки, сумки, рубашки… А у меня мятный лак для ногтей от Dance Legend.

Мятный или неон или мятный неон от Dance Legend?

Полное название лака: Лак для ногтей Dance Legend № 376, коллекция «Эмаль-микс»

Развернутое мнение: от производителя: «Лаки коллекции „Эмаль-микс“ равномерно окрашивают ногтевую пластину с первого слоя и обладают оптимальной скоростью высыхания.»
Так вот обманывают — с первого слоя Вы не получите цвета. Такие жутчайшие проплешины, что мама не горюй. Даже второй слой с трудом справляется с этой проблемой. Наверное, нужно 3 слоя. Но я не любитель таких «пирогов» на ногтях, поэтому я накрасила в 2 слоя. Полосит жутчайше. С ним нужно посидеть, иначе такую «красоту» наделаете. По текстуре — густой такой, тягучий. Не понравилось совершенно. Кисточка стандартная, удобная. Скорость высыхания — с сушкой сидела минут 40, боясь смазать всю мою работу.
Стойкость — наверное, это немногий из лаков ДЛ, которые порадовали меня своей стойкостью. 4 дня без сколов, без каких либо затирок, выдержал испытания мотоэкиперовкой за что ему от меня отдельный плюс.
Но для меня этот оттенок уж слишком термоядерный. Уж насколько я люблю все яркое, живое, спелое и вкусное, этот оказался просто «вырви глаз» Пальцы, бегающие по клавиатуре, приковывали к себе все мое внимание. Чуть отведешь глаза к монитору, а в глазах маячит от этих «зеленых мушек».
Я так для себя и не решила кто он — неон или мята. Судите сами

образ в целом

Мятный или неон или мятный неон от Dance Legend?
Цена: 120 руб (интернет магазин)

Оценка: Стойкость — «5», нанесение — «3». Общая «4» )))

Интересно было бы услышать к какой категории Вы его относите — мята или неон?
Я — Инна, по прежнему на «ты» )))

Всем удачного и СОЛНЕЧНОГО дня
В соседнем посте на первом месте мятный лак. А у вас немного неоновый.
Цвет футболки удачно сочетается с лаком и очень вас освежает.
благодарю за комплимент.
С одной стороны мне он очень нравится, а с другой стороны плосковат. Ногти смотрятся инородно как то, сами по себе   Хотя наверное всё равно больше нравится, чем нет)) Я такая вся противоречивая
Вот нужное слово — инородно. Именно. Как будто и не твои ногти вовсе. Уж вроде под футболку его «одела» и все равно ногти своей жизнью, я — своей…
Я бы назвала его фисташковой мороженкой))
ой, как я люблю фисташковое мороженое, кто бы только знал…
мне тоже подобные лаки кажутся несколько инородными на ногтях — дело в их сильной выбеленности и замазочности, такие редко хорошо подходят к тону кожи. если мне хочется такой пастельный лак, я бросаюсь на поиски текстуры крем-желе или желе — они смотрятся более воздушно и не пугают меня))

ваш таки выбеленная мята, неона не вижу совсем.
да, меня мои ногти тоже напугали, если честно )))
Это моя летняя любимка, причем наношу его в 2 слоя (на основу и с топом) без проблем и проплешин   т.к. он крем на белой базе, его обзывают «замазкой» но он хорош, на педикюр вообще бомба!
Писала о нем пост
мне кажется, что у Вас он вообще как неон смотрится.
У меня все фото сделаны при дневном освещении, и мой вариант спокойнее выглядит )))
А он и есть мятный неон, поэтому соглашусь с вашим названием поста!
Кстати, у меня фото при разном освещении: и в помещении, и при дневном свете — всегда яркий!
Яркий цвет для яркой личности!    Мне очень нравится!)
спасибо!
  • Danaya
  • 03 июля 2012, 12:41
На ногтях вашей формы и длины смотрится отлично! Немного обидно за проплешины, а в целом лак очень понравился! Я бы его наверно с чем-то воздушно-белым носила, чтобы цвет яркой зелени немного «тушился» спокойным нейтральным цветом.   А с зеленой футболкой мне кажется наоборот- слишком много его сразу.Хотя тигр веселенький.
это не яркая зелень! это цвет какой-то химикозной зелени из чернобыля, чесслово!
  • Danaya
  • 03 июля 2012, 13:18
Да, это я по шаблону написала -яркая зелень)) А цвет и правда больше с уроков химии)))) Всеравно он очаровашка
Такой нежный цвет, здорово!
нежный? )))) Да ладно? )))
Вот это цвет))супер!
термоядерный!
думаю, на загорелых руках будет улет ))
  • 03 июля 2012, 12:53
По-моему, он хорошо вписался в образ!

Есть у меня такой лачок — он «капризная замазка на белой основе», которая полосит, но гораздо меньше чем бирюза из той же серии   мне понадобилось два плотных слоя…
на мне он тоже смотрится немного инородно и еще никому не нравилось, так что не ношу соло… пробовала двухцветный с ним… если не против, я покажуили покрытие слюдой его немного облегчает
ШИКАРНО! Потрясающе Вы его скомбинировали! Молодец! Отдельный полюс за фото.
Да, он именно замазка, и очень капризный (((
  • 03 июля 2012, 13:12
спасибо большое   я, кстати пробовала и с голубым(c Вашего прошлого поста)- тоже неплохо, но лучше с №424 от Flormar — он зеленцой отдает))
мне кажется, что с этим лучше будет, чем с голубым.
  • 03 июля 2012, 13:39
согласна, так и есть))
Красивый оттенок, вот его бы да в другую текстуру — обязательно бы купила!!!))
в глянце или с шиммером он не смотрелся бы точно. Но с другой стороны то, что он так жутко полосит его тоже не красит (((
Мне нравится, летний яркий лак! На ногах смотрелся бы наверное гармоничнее, если на руках смущает)))
на ногах вообще не ношу никакие оттенки кроме красного/кораллового. Только эти цвета. Их обожает мой муж
Спасибо, что зашли
а мне очень нравятся такие оттенки на море с загаром. в принципе каждый день такой не поносишь, но летом очень даже. и с футболкой отлично подружился.
спасибо.
Читала Ваши посты, Вы — просто красавица! давно Вам хотела уже это сказать
Обалденный оттенок! Жалко, у нас ДЛ не представлены…
ничего себе. А есть такие города, где он не водится?
Харьков, например))
у нас каждая станция метро, где есть хоть что-то напоминающее палатку с косметикой просто завалены этими ДЛ. Приезжайте к нам