03.07.2012

Мятный или неон или мятный неон от Dance Legend?

День добрый, дорогие красавицы. Модным цветом этого сезона заявлен мятный. И вот кто во что горазд — мятные юбки, мятные балетки, сумки, рубашки… А у меня мятный лак для ногтей от Dance Legend.

Полное название лака: Лак для ногтей Dance Legend № 376, коллекция «Эмаль-микс»

Развернутое мнение: от производителя: «Лаки коллекции „Эмаль-микс“ равномерно окрашивают ногтевую пластину с первого слоя и обладают оптимальной скоростью высыхания.»
Так вот обманывают — с первого слоя Вы не получите цвета. Такие жутчайшие проплешины, что мама не горюй. Даже второй слой с трудом справляется с этой проблемой. Наверное, нужно 3 слоя. Но я не любитель таких «пирогов» на ногтях, поэтому я накрасила в 2 слоя. Полосит жутчайше. С ним нужно посидеть, иначе такую «красоту» наделаете. По текстуре — густой такой, тягучий. Не понравилось совершенно. Кисточка стандартная, удобная. Скорость высыхания — с сушкой сидела минут 40, боясь смазать всю мою работу.
Стойкость — наверное, это немногий из лаков ДЛ, которые порадовали меня своей стойкостью. 4 дня без сколов, без каких либо затирок, выдержал испытания мотоэкиперовкой за что ему от меня отдельный плюс.
Но для меня этот оттенок уж слишком термоядерный. Уж насколько я люблю все яркое, живое, спелое и вкусное, этот оказался просто «вырви глаз» Пальцы, бегающие по клавиатуре, приковывали к себе все мое внимание. Чуть отведешь глаза к монитору, а в глазах маячит от этих «зеленых мушек».
Я так для себя и не решила кто он — неон или мята. Судите сами

образ в целом

Цена: 120 руб (интернет магазин)

Оценка: Стойкость — «5», нанесение — «3». Общая «4» )))

Интересно было бы услышать к какой категории Вы его относите — мята или неон?
Я — Инна, по прежнему на «ты» )))

Всем удачного и СОЛНЕЧНОГО дня

Nastenka 03 июля 2012, 12:05
В соседнем посте на первом месте мятный лак. А у вас немного неоновый.
Цвет футболки удачно сочетается с лаком и очень вас освежает.
rozovaja_golfa 03 июля 2012, 12:15
благодарю за комплимент.
Bosanogka 03 июля 2012, 12:10
С одной стороны мне он очень нравится, а с другой стороны плосковат. Ногти смотрятся инородно как то, сами по себе   Хотя наверное всё равно больше нравится, чем нет)) Я такая вся противоречивая
rozovaja_golfa 03 июля 2012, 12:17
Вот нужное слово — инородно. Именно. Как будто и не твои ногти вовсе. Уж вроде под футболку его «одела» и все равно ногти своей жизнью, я — своей…
Piglet_1989 03 июля 2012, 12:10
Я бы назвала его фисташковой мороженкой))
rozovaja_golfa 03 июля 2012, 12:17
ой, как я люблю фисташковое мороженое, кто бы только знал…
bambinina 03 июля 2012, 12:23
мне тоже подобные лаки кажутся несколько инородными на ногтях — дело в их сильной выбеленности и замазочности, такие редко хорошо подходят к тону кожи. если мне хочется такой пастельный лак, я бросаюсь на поиски текстуры крем-желе или желе — они смотрятся более воздушно и не пугают меня))

ваш таки выбеленная мята, неона не вижу совсем.
rozovaja_golfa 03 июля 2012, 13:03
да, меня мои ногти тоже напугали, если честно )))
AntiNOsfer 03 июля 2012, 12:25
Это моя летняя любимка, причем наношу его в 2 слоя (на основу и с топом) без проблем и проплешин   т.к. он крем на белой базе, его обзывают «замазкой» но он хорош, на педикюр вообще бомба!
Писала о нем пост
rozovaja_golfa 03 июля 2012, 13:05
мне кажется, что у Вас он вообще как неон смотрится.
У меня все фото сделаны при дневном освещении, и мой вариант спокойнее выглядит )))
AntiNOsfer 03 июля 2012, 15:21
А он и есть мятный неон, поэтому соглашусь с вашим названием поста!
Кстати, у меня фото при разном освещении: и в помещении, и при дневном свете — всегда яркий!
EleANNor 03 июля 2012, 12:34
Яркий цвет для яркой личности!    Мне очень нравится!)
rozovaja_golfa 03 июля 2012, 13:05
спасибо!
Danaya 03 июля 2012, 12:41
На ногтях вашей формы и длины смотрится отлично! Немного обидно за проплешины, а в целом лак очень понравился! Я бы его наверно с чем-то воздушно-белым носила, чтобы цвет яркой зелени немного «тушился» спокойным нейтральным цветом.   А с зеленой футболкой мне кажется наоборот- слишком много его сразу.Хотя тигр веселенький.
rozovaja_golfa 03 июля 2012, 13:06
это не яркая зелень! это цвет какой-то химикозной зелени из чернобыля, чесслово!
Danaya 03 июля 2012, 13:18
Да, это я по шаблону написала -яркая зелень)) А цвет и правда больше с уроков химии)))) Всеравно он очаровашка
irka369 03 июля 2012, 12:42
Такой нежный цвет, здорово!
rozovaja_golfa 03 июля 2012, 13:06
нежный? )))) Да ладно? )))
Mary_NLLover 03 июля 2012, 12:47
Вот это цвет))супер!
rozovaja_golfa 03 июля 2012, 13:07
термоядерный!
думаю, на загорелых руках будет улет ))
ilknur 03 июля 2012, 12:53
По-моему, он хорошо вписался в образ!

Есть у меня такой лачок — он «капризная замазка на белой основе», которая полосит, но гораздо меньше чем бирюза из той же серии   мне понадобилось два плотных слоя…
на мне он тоже смотрится немного инородно и еще никому не нравилось, так что не ношу соло… пробовала двухцветный с ним… если не против, я покажуили покрытие слюдой его немного облегчает
rozovaja_golfa 03 июля 2012, 13:09
ШИКАРНО! Потрясающе Вы его скомбинировали! Молодец! Отдельный полюс за фото.
Да, он именно замазка, и очень капризный (((
ilknur 03 июля 2012, 13:12
спасибо большое   я, кстати пробовала и с голубым(c Вашего прошлого поста)- тоже неплохо, но лучше с №424 от Flormar — он зеленцой отдает))
rozovaja_golfa 03 июля 2012, 13:27
мне кажется, что с этим лучше будет, чем с голубым.
ilknur 03 июля 2012, 13:39
согласна, так и есть))
skarlet02 03 июля 2012, 13:29
Красивый оттенок, вот его бы да в другую текстуру — обязательно бы купила!!!))
rozovaja_golfa 03 июля 2012, 14:30
в глянце или с шиммером он не смотрелся бы точно. Но с другой стороны то, что он так жутко полосит его тоже не красит (((
YuliaFeya 03 июля 2012, 14:41
Мне нравится, летний яркий лак! На ногах смотрелся бы наверное гармоничнее, если на руках смущает)))
rozovaja_golfa 03 июля 2012, 15:00
на ногах вообще не ношу никакие оттенки кроме красного/кораллового. Только эти цвета. Их обожает мой муж
Спасибо, что зашли
Rysichka 03 июля 2012, 19:41
а мне очень нравятся такие оттенки на море с загаром. в принципе каждый день такой не поносишь, но летом очень даже. и с футболкой отлично подружился.
rozovaja_golfa 03 июля 2012, 22:29
спасибо.
Читала Ваши посты, Вы — просто красавица! давно Вам хотела уже это сказать
MaXiMuM 04 июля 2012, 17:51
Обалденный оттенок! Жалко, у нас ДЛ не представлены…
rozovaja_golfa 04 июля 2012, 18:00
ничего себе. А есть такие города, где он не водится?
MaXiMuM 04 июля 2012, 18:03
Харьков, например))
rozovaja_golfa 04 июля 2012, 18:07
у нас каждая станция метро, где есть хоть что-то напоминающее палатку с косметикой просто завалены этими ДЛ. Приезжайте к нам