Мятное мороженое с Dance Legend № 376

Всем привет!
Этот пост хочу посвятить своему моднику — мятному лаку от Dance Legend.
Знаю, что этим летом просто мятный бум! Начиная от хита Dior Waterlilly, заканчивая всеми профессиональными (и не очень марками) — были выпущены лаки подобного оттенка. Если вас заинтересовал герой моего поста, прошу!

Полное название лака: Dance Legend № 376
Развернутое мнение: Стоит ли описывать лак от Dance Legend?.. Все уже не понаслышке знакомы с отменным качеством этой марки.
Ну что ж, внесу свою лепту   Лак абсолютный крем, на молочной основе с нежным мятным оттенком. Его аналогом можно считать Orly № 40756 (тоже мятный, только чуть более холодного тона) Текстура плотная, лак дает однородное покрытие со 2-го слоя. За счет густоты текстуры наносить его надо быстро и уверенными движениями, иначе рискуете получить полосы. Я ношу его в 2 слоя на основу и покрываю топом. Время носки — 5 дней без проблем. В лаке напрочь отсутствует шиммер. При высыхании дает виниловое покрытие, но я все-равно наношу топ и он становится глянцевым. Роскошный модный оттенок на лето, отлично вписывается в образ, будь то белые льняные брюки и хлопковая блузка с тонким пояском или же длинное платье в пол. Одининаково хорош как для маникюра, так и для педикюра.
Вспышка:
Дневной свет:
И мои помощники в маникюре: топ Dance Legend и масляная сушка-спрей Orly.

Цена: 300 р.
Оценка: безусловно 5
Красивый цвет)) а Вы прям двумя разными сушками сразу пользуетесь?
Меня вот тоже сразу заинтересовало, а зачем две сушки? ))
Это топ, и сушка.
Уже ответили — это топ и сушка ))
топ-сушка же от DL:) он в принципе и есть сушка)))
когда плотная текстура у лака, топовому покрытию лучше помочь + маслянистый спрей ухаживает за кутикулой
Все ясно))
безумная красота, очень свежий летний цвет!) но по мне так это не мятное, а фисташковое мороженое! Очень вкусно получилось! (если можно, так сказать о маникюре)
Безусловно плюсик и в хотелки)))
Даа, фистаковое тоже напоминает

Вау! Очень красивый цвет! очень яркий! Очень летний!
Спасибо! Мой летний бимец сейчас

шикарный оттенок!
Мерси
  • morgan
  • 25 мая 2012, 06:06
Ядрен! Мне кажется слишком замазочно смотрится на ногтях, а во флакончике симпатично(
Естественно, что можно ждать ещё от крема на белой базе?
К этому у меня претензий нет, тут на любителя. ))
интересный лачок. такое ощущение по фотографиям что он так в темноте светится
Так и есть, действительно присутствует такой эффект!
Жаль что нет фото при дневном свете, они в данном случае самые ценные-стало бы понятно кислотной этот лак (на вспышке мне он видится именно таким) или все-таки пастельный…Ну и на счет отменного качества Dance Legend я категорически не согласна.
Он действительно неоновый, вторая фотокарточка — дневной свет!
из-за своей замазочной текстуры не очень опрятно выглядит. я подобных лаков избегаю, предпочитаю светлые оттенки в легких текстурах.
Я вообще замазочные текстуры терпеть не могу,   этот лак ради оттенка у меня.
А по поводу того как выглядит, он не полосит, значит отличный лак. У кутикулы при желании можно палочкой с ждсл пройтись, я просто так не делаю, т.к.в реале всё ОК.
  • ilknur
  • 25 мая 2012, 09:26
Есть у меня такой красавчик   — не могу его носить без топа с каким-нибудь эффектом, без него мне этот цвет «плоским» кажется  , тоже для себя отметила, что светлые оттенки лучше или полегче или с шиммером/слюдой   Я на подобный оттенок пост делала со слюдой-топом
Покажите, плиз! Мне так нравится этот цвет, плюс он еще и хитовый, хотелось бы его как-то разнообразить!
  • ilknur
  • 25 мая 2012, 11:35
В этом посте я использовала его «брата» — они только в цвете чуток отличаются, а ношу его так же
хорош))
эх, ну почему ДЛ так сложно найти на украине :(
Моя сестра все лаки через сайты заказывает, так что интернет вам в помощь!

Красивый фисташковый!
Спасибо, Ксюш! И я не удержалась от мятно-фисташкового чуда!
AntiNOsfer, а в ультрафиолете он светится? Оттенок классный, но как по-моему, клубный совсем) Я б каждый день не стала, но вот на танцульки самое то тынц-тынц))
Ага, светится, да ещё как.   (также как и предыдущий лак из моего поста)
А днем просто молочно-мятный, но яркий.
оооо   мне такое надо))) мерси
А мне нравятся различные структуры лаков, и такие тоже. А цвет просто изЮмительный!
Мерси,   — цвет бомба!
Алена, вот это цвет! С монитора повеяло мятным холодом)))
Спасиб
очень свежий оттенок, красиво смотрится на ногтях, хочется мохито...)
О, а мне представляется молочно-фисташковый коктейль!
А по мне это яблочное молоко!   красивый!
Спасибо, мне тоже напоминает какие-то молочные коктейли
неоново-дискотечный оттенок, на любителя
очень на любителя, я как раз любитель ))