Нежнее нежного. OPI Lucky Lucky Lavender NL H48

Доброе утро, косметисточки   И снова речь пойдет о лаке OPI из моей скромной коллекции.Надеюсь вам еще не надоели мои опусы
Нежнее нежного.  OPI  Lucky Lucky Lavender NL H48
Полное название лака:
Итак, OPI Lucky Lucky Lavender NL H48

Цвет лака нереально красивый, на мой взгляд  . Чистый, нежный сиреневый.Это чистый крем без шиммера. Имеет неплохой глянец.Но я ношу его с топом.Наносится без проблем. В один слой полностью перекрывает ноготь. На свотчах нанесен в два слоя, так я обычно и ношу все лаки. Стойкость как и у всех «опят» 3-4 дня, потом начинают слегка стираться кончики.Мне нравится его универсальность, можно носить круглый год.Мой любимчик

Нежнее нежного.  OPI  Lucky Lucky Lavender NL H48 Нежнее нежного.  OPI  Lucky Lucky Lavender NL H48 Нежнее нежного.  OPI  Lucky Lucky Lavender NL H48 Нежнее нежного.  OPI  Lucky Lucky Lavender NL H48 Нежнее нежного.  OPI  Lucky Lucky Lavender NL H48 Нежнее нежного.  OPI  Lucky Lucky Lavender NL H48 Нежнее нежного.  OPI  Lucky Lucky Lavender NL H48 Нежнее нежного.  OPI  Lucky Lucky Lavender NL H48 Нежнее нежного.  OPI  Lucky Lucky Lavender NL H48

Цена:
450р

Оценка:
Спасибо за внимание! Я, Анна. Можно на «ты»
Вот нравятся мне сливочные оттенки. Чую, поеду за опятами в Москву.
Великолепный маникюр!
А я в Волгоград в скором времени   Спасибо за первый коммент
  • Lel5I
  • 03 июля 2012, 09:21
Очень красивый и нежный цвет! У меня тоже уже столько номерков записано на покупку
Спасибо, Алена
СимпатиШный!
Тебя такие не впечатляют, Юль  , я знаю
Они мне нравятся на других, особенно, когда техника нанесения аккуратная, но просто на себе их не вижу…
А тебе бы пошли такие оттенки.
Все может быть, Анюта… красные ведь еще год назад я на дух не переносила…
только вот думаю, может пожалеть кошелек и остаться верной коричнево-красной гамме? (а то ведь затянеееет)
Ну, думаю, кошелек можно и пожалеть, кто ж его пожалеет еще кроме нас   Просто ты такая вся нежная, поэтому я и вижу его на тебе. Я, кстати, его к платью купила, как аксессуар
прикольно… а я наоборот сейчас под лак ткань на платье подбираю…
Маньяяякииии
Девичий, нежный, изысканный цвет))) красота)))
Спасибо, что заглянули
Потрясающе красив   круглогодичный как мне кажется
Спасибо, что заглянули
Очень нежный, «девичий» цвет! 5+ вам за маникюр — красота!
Спасибо Вам
Анечка! Цвет, маникюр — все супер
Спасибо, Алена
Очень красивый лак! В это воскресенье видела его на подруге — смотрится очень красиво!)
Надо тоже будет за таким сходить)
Спасибо большое за пост!)
Спасибо, очень рада, что наши мнения совпадают
Очень интересный, нежный цвет, на бутылочку не обратила бы внимания, но на ногтях просто ах   увижу куплю обязательно, спасибо за пост
Пo хoду у нас с Вами oдинакoвая кoллекция Oпят))) Нo я бы пoспoрила насчет беспрoблемнoсти нанесения, все же oн не идеалист в этoм плане
Спасибо)) Просто первый слой нужно наносить более плотным слоем, тонким слоем, как мы привыкли, не получится. А плотный слой ложится идеально.Поэтому он для меня отличник

Не любитель таких оттенков, но этот очень понравился. Действительно, шикарный лавандовый цвет.
Спасибо за пост.
Спасибо за комментарий
Очень красивый и нежный оттенок. Выглядит очень эффектно
Благодарю
Очень нежный лавандовый оттенок лака, очень аккуратный маникюр, очень красивая форма ногтей и бесподобное кольцо с шариками (жаль, его плохо видно на фото)
Спасибо, Аделана, за комплимент   Кольцо ручной работы(серебро с аметистами и аметринами) очень легкое и воздушное и по-настоящему летнее
  • Alexy
  • 03 июля 2012, 12:35
чудесный лак и маникюр
Большое спасибо
  • Danaya
  • 03 июля 2012, 12:46
Как я люблю такие деликатные оттенки), глаз отдыхает   Не лак, а нежный пион.
Спасибо, Танечка! Да, именно," глаз отдыхает".Вы очень точно выразили мои эмоции по поводу этого оттенка!
Я люблю такие цвета и планирую прикупить что-то подобное! Спасибо за отзыв очень понравился обязательно к нему присмотрюсь!
Спасибо, что читаете
Аня, у нас с тобой опять совпадение. У меня сегодня на ногтях очень похожий лак, почти тютелька в тютельку!) только China Glaze. Сейчас проживаю розово-лиловый период, отдыхаю от кораллов
Спасибо, Рита!   И правда, хочется отдохнуть от кораллов
действительно очень нежно!
Спасибо, Ирина!
Аня, я хочу этот лак! Очень красивый!
Спасибо, Леночек! Мне очень приятно
Какой нежный, ванильно-зефировый цвет