Сезон сумасшедших красок- Orly Hot Shots

Привет красавицы!
За окном лето в самом разгаре, самое время наслаждаться яркими красками. Сегодня покажу вам наборчик ярких миниатюр от Орли
Жара в мой город пришла в этом году очень рано, поэтому набор у меня уже с апреля, но только сейчас руки дошли его показать.
Набор состоит из 4 миниатюр объемом 5,4 мл.
Удобная кисть и сами лаки без капризов.
Показываю кисть для интересующихся
Теперь о каждом экземпляре подробнее;
1) Orly Blue collar
Чистейший небесно-синий крем, без блесток и каких-либо других прибамбасов.
Хорошо ложиться, не плешивит, не пузырится, все как надо. Сохнет быстро и держится для меня стандартно-2 дня.
Ни претензий, ни восторгов к нему не испытываю)
Смотрим фото
Дневной свет
Вспышка
Цена-700 р.набор
Оценка этого лака-5
2) Orly Hook up
Вот это полный провал, как я считаю. Шиммерный, полупрозрачный желтый лак это не самая лучшая идея, которая приходила в голову создателям оттенков для Орли. Цвет ногтя не перекрывает, подчеркивает все неровности и выглядит как-то дешево. Мне кажется, такой оттенок мало кого украсит.
Так характеристики в норме-удобно наносится, быстро сохнет. Про стойкость ничего сказать не могу-не носила дольше пары часов.
Смотрим фото
Дневной свет.
Полька немного исправляет ситуацию, но все равно не мое…
Вот тут видно подчеркивание неровностей(
Цена-700 р.набор.
Оценка этому лаку-3
3) Orly holla
Вот тут меня ждал сюрприз-я узнала, что такое неоновый лак. Это просто «вырви глаз»! При высыхании лак становится матовым и светится. Он светится в клубе ярко-ярко! Я была в шоке, накрасила ногти, а в клубе выяснилось, что они светятся. Все взгляды были прикованы к моим ногтям и я чувствовала себя немного нелепо))) В целом лак хорош, ровно ложиться и быстро сохнет. Но ОЧЕНЬ быстро скалывается!
Смотрим фото)
Вот так он выглядит сразу после высыхания-немного шершавый финиш, из за которого и происходит это…
Если честно, я не люблю такой финиш, поэтому покрываю глянцевым топом и получаю это
При вспышке и на ярком свете мега-кричащий оттенок!
При спокойном дневном свете вполне себе симпатичный оранж)
Цена набора-700 р.
Оценка этому лаку-5.
4) Orly Hottie
Еще один неон, в клубе, несмотря на холодный подтон в бутыльке светится тоже оранжевым)
Характеристики 1 в 1 как у предыдущего собрата, поэтому сразу фото
Сразу после высыхания, полуматовый финиш
С глянцевым топом
Ушел в рыжину
Максимально реалистичный цвет
Цена-700 р. за набор
Оценка этому лаку-5
Вот такой вот «вырви глаз» наборчик) Выгуливаю эти цвета нечасто, но для разнообразия пусть будут.
ПС-прошу понять, что фотографирование неоновых лаков на обычный фотик задача очень сложная, но я старалась максимально передать их цвет.
Спасибо за внимание)
Два последних-красивые и яркие! У меня тоже неончик, только малиновая фуксия. На ногах выглядит потрясающе. А может желтый Вам наносить на белую подложку?
Ой, да ну его) Сестре младшей подарю, у меня другой желтый в любимцах)
Цыпленок Hook up подкачал. А остальные в этой компашке- озорные летние малыши)
Полностью разделяю Ваше мнение!
мне понравился голубой и последний красно-оранжевый. давно думаю над приобретением неона, но на дискотеки не хожу — куда его носить?)))
На дискотеках это слишком экстравагнтно) Я с таким просто по выходным гулять хожу)
  • djho
  • 01 июля 2012, 23:02
синий — просто чума! недавно такой купила — нарадоваться не могу.
Спасибо) Я пока его редко ношу, но все лето впереди)
У меня из вами представленных тоже имеется экземплярчик голубенький. Очень его люблю, за лето уже раз третий-четвертый крашу. Люблю его на ножках с синими босоножками. Ваши приглянулись все кроме желтого, был у меня похожий от Эвилин, выбросила, так и не подружившись.
Мой желтый ждет аналогичная судьба)
Очень понравился оранжевый… прикупила и себе только другой фирмы… в баночке мой не выглядит неоновым… посмотрим скоро
Покажете нам)
  • JoKeR
  • 01 июля 2012, 23:54
Очень понравился наборчик)
Я бы с ним градиент сделала, например, Holla + Hottie)
А я не умею(
Руки не из того места пока для таких манипуляций…
елки-палки, сколько я уже кручусь-верчусь вокруг наборов орли!

спасибо больше за пост, этот набор меня не впечатлил! а ведь я хотела его больше всего…

при том, что я уже купила один лак из набора кул романс в полном размере… не знаю… теперь буду думать: тики тайм или же гоу лакки :) круг сужается :D
Рада, что уберегла вас от ненужной покупки)
У меня есть голубой, я о нем даже писала когда-то, бомбический цвет — всегда пртивлекает взгляды. Да и остальные представители этой коллекции не рискуют остаться незамеченными :) Последний оч понраивлся!
Надо тоже его почаще носить, ато пока не распробовала)
  • ayrinn
  • 02 июля 2012, 00:01
все цвета у меня есть, и даже жёлтый получилось укротить, правда чаще на педикюр =)
Ух ты! Вот с желтым у меня никак(
  • Melek
  • 02 июля 2012, 00:34
оранжевый и коралловый цвет супер
Для смелых дам)
У меня есть такой жёлтый — мне его подарили по ошибке вместо знаменитого оттенка Lemonade…
Согласна с отзывом, лак на троечку. Полосит жутко, в один слой смотрится непрезентабельно, приходится носить в два — очень уж люблю жёлтый цвет

А ещё после того, как стираешь этот лак, понимаешь, что ногти стали противного жёлтого оттенка, просто ужас. Приходится теперь постоянно носить лаки, чтобы этот жёлтый кошмар скрывать.
Ой какой ужас… У меня от пары часов носки ногти не пожелтели…
Вот это да! Сегодня купила такой желтый лак и по привычке залезла на Косметисту читать посты про него. Наткнулась на этот и немного напряглась: думала, что зря купила. И вот, накрасила им, и у меня результат абсолютно положительный. Елена, вы свотч в один слой показали? А какой в этом смысл? Все красят ногти в два, ведь так лак лучше держится и ярче получается. Меня вообще удивляет, зачем девочки рассуждают о том, что вот, приходится лишний раз трудиться и красить 2 слой. Это априори надо делать.
Виктория, вы базу пробовали использовать? С ней никаких проблем с лаками. А если все-таки кажется, что желтит лак ногти, нанесите 2 слоя базы, и все ок!
Надо сделать обзор — опровержение.
Свотч в два слоя, я почти никогда не крашу в один, за исключением тех лаков, которые сразу дают нормальное плотное покрытие
  • lilalo
  • 02 июля 2012, 09:55
все понравились, кроме желтого. для летнего маникюра-педикюра самое то!

желтый понравился в сочетании с Полькой обожаю этих маленьких черных мушек ))
Остальные не очень впечатлили…
Да, цвета на любителя…
Классные все   (голубой не впечатлил...) Обожаю неоны — мерси за пост!
Неоны интересные, но я все никак к ним не привыкну
Голубой и оранжевый очень симпатичные))) классная коллекция ))