Небеса и солнечные лучи-парочка лаков

Вот такие милые ассоциации у меня возникают при взгляде на этих двух малюток-синь неба и солнечные брызги.

Полное название лака:

Essence сolour & go quick drying nail polish 74 sure azure

Цвет небосвода-но не ярко-голубого высокого, а нежного и томного, подсвеченного солнечными лучами и разбеленного облаками…
За счет присутствия нежнейшего бело-серебристого шиммера вот они, облака   лак абсолютно не выглядит плоским, пластиковым.
Для отличного результата нужно 2 слоя. Цвет получается абсолютно тот же, что мы видим в баночке. Наносится он беспроблемно, не полосит, не пузырится, сохнет тоже достаточно быстро-в общем никаких особых усилий прилагать не надо, проблем с ним нет. Держится на ногтях около 3-х дней, потом как то резко начинает скалываться у меня по крайней мере. Кисточка небольшая, но удобная, не сильно узкая. Для моих ногтей-коротышей как раз то, что доктор прописал.

на свотчах маникюру пошел третий день
Цена: около 60 рублей

Оценка: 5+ совершенно летний и позитивный лак

Полное название лака:

Golden Rose Paris Magic Color nail lacguer 301

А вот и солнечные брызги! Золотистое сияние, что то среднее между блестками, шиммером и слюдой. Содержит и маленькие искорки, и частички покрупнее чем то напоминающие слюду, но не дотягивающие до оной по хамелеонистости.
Сохнет очень быстро, наносится легко-нужен один слой. Можно носить и на голый ноготь-там по мне так нужно пару слоев, но я больше люблю как покрытие в сочетании с другими лаками.
Кисточка хорошая, удобная, сохнет лак этот быстро, продлевает жизнь маникюру если использовать как покрытие. Например для поста я нанесла его на предыдущий лак-и вполне проносила его еще пару дней. Вот такая вот выручалочка-если нет времени перекрасить ногти.
Но одна деталь, за которую я его просто ненавижу-это упаковка. Лаку всего пару недель, лежат они у меня аккуратно, никто их не трогает-а вот такая беда-выглядит он так, словно передается из поколения в поколение-такой весь уже потерты и побитый жизнью.
Цена: около 40 рублей

Оценка: 4, снижу все же за внешний вид
В общем двумя этими товарищами я довольна вполне, и носятся они у меня сейчас гораздо чаще, чем другие лаки.
Ох, Таня, и тут голубой лак)) Прекрасный оттенок, с покрытием Golden Rose выглядит чудесно
  • 25 июня 2012, 12:08
да-с покрытием он даже как то веселее
А мне вот Голден Роз интересно бы посмотреть на ногтях без голубого, наверное, здорово сверкает?
Красивый дуэт!
  • 25 июня 2012, 12:11
да, мне он тоже по душе!
Класс! И голубой лак и лак с покрытием! Очень красиво, и ноготки Ваши просто замечательные, мне такие очень нравятся.
  • 25 июня 2012, 12:16
ох, а я вот не могу найти на них управу-взбесились, совсем расти не хотят
Голубой просто нереальный
У меня тоже сегодня на ногтях голубой лак, только от Revlon)
Заметила, что мне всё больше и больше нравятся голубые оттенки на ногтях)
  • 25 июня 2012, 12:33
лето ведь
Танечка, красивый голубой оттенок!
  • 25 июня 2012, 12:34
согласна
Дуэт получился милым.
А я и не видела у ГР подобных лаков… Спасибо за пост!)
  • 25 июня 2012, 12:43
пожалуйста
у ГР много красивейших цветов, жаль найти невозможно
Ой, какая прелесть)
У меня такое же золото есть, другой фирмы, ах, как же оно прекрасно, как обновляет, и даже каким-то образом облагораживает маникюр!!!)
Тоже уже делаю пост о таком золоте))
  • 25 июня 2012, 12:53
очень интересно будет посмотреть
Очень красивый дуэт!   Я не так давно купила Голден Роуз в том же оттенке, что и у Вас. Пробую на разного цвета лаки — и всё мне не нравится. Теряется основной цвет. Спасибо Вам за идею использовать его с голубым лаком!
  • 25 июня 2012, 12:55
а если на черный? или на коричневый, шоколад, нюд? или же на розоватый какой нибудь например-может придать немного теплоты и изюминки?
Почему-то этот золотой оттенок очень насыщенный у меня. Черного лака у меня нет, но нанесла на коричневый — РГ полностью его перекрыл. На красный и розовый — совершенно не понравилось. Попробовала на белом — интересно оттеняет лак   Но т.к. умудрилась накрасить им ногти на ногах, то смотрелось неважно как сказал мой братик: как будто штрихом накрасила
Тут всё на практике познается   Буду пробовать дальше. Попробую поискать цвета, которым он придаст «теплоты и изюминки»   Спасибо Вам за советы!
Обалденные солнечные фото)) все такое летнее, позитивное) первый ох как хорош!
  • 25 июня 2012, 15:07
спасибо)
Всё больше проникаюсь нежностью к небесно-голубым лакам! И каждый новый пост о них будто катализатор =))
Танюш, а покажите, пожалуйста, ГР соло, уж очень он приглянулся.
  • 25 июня 2012, 15:08
чуть позже покажу, ладно?
Ах, какой красивый голубой   В сочетании с Golden Rose Paris Magic Color тоже прекрасен!+++
  • 25 июня 2012, 15:08
спасибо!
  • Kati
  • 25 июня 2012, 15:23
Очень красиво получилось.

да, покрытие ему явно к лицу. Второй вариант маникюра понравился.
Сочетание двух лаков очень интересное!
блин, только что читала пост за сегодня с этим же лаком… и там на свотчах он выглядел более серо-сиреневым! а тут бейби блу прям :)