Неуловимый OPI Sapphire

Покажу «жемчужину» моей OPI коллекции, я долго искала голографик в оттенке Sapphire из коллекции Designer Series.
Неуловимый  OPI Sapphire
Неуловимый  OPI Sapphire Нашла данный лак на Ебей, там к слову сказать за них просят не мало, мне попался на тот момент самый недорогой и обошелся в 20$, уж очень мне его хотелось- в свое время я прошляпила выпуск этой коллекции.
Консистенция Sapphire жидкая, ложится тонкими слоями и совсем не полосит, для фото мне понадобилось три слоя в жизни можно обойтись и двумя. Глянцевостью не отличается поэтому я заливаю его топом Орли Глоссер. Сохнут два слоя минут 15, третий уже намного дольше к сожалению. Цвет светло-голубой, а в пасмурную погоду либо с тусклым дневным освещением смотрится серым
Днем в помещении маникюр с Sapphire особо ничем не примечательный- поэтому ношу его в офис без смущения. Стоит выйти на солнышко или включить электрический свет как лак начинает переливаться всеми цветами радуги по моему, их невозможно уловить. Носится три дня достойно, смывается без усилий и блеска за собой на коже не оставляет. Кисточка мне показалась мягче чем в обычных сериях OPI, что мне очень понравилось.
Перейдем к свотчам с разным освещением:
Неуловимый  OPI Sapphire
Неуловимый  OPI Sapphire Неуловимый  OPI Sapphire Неуловимый  OPI Sapphire Неуловимый  OPI Sapphire Неуловимый  OPI Sapphire Неуловимый  OPI Sapphire Неуловимый  OPI Sapphire Неуловимый  OPI Sapphire Неуловимый  OPI Sapphire Неуловимый  OPI Sapphire Неуловимый  OPI Sapphire Неуловимый  OPI Sapphire Цена: 20$
  • Aleksa
  • 06 июня 2012, 15:45
Какая красота! Безумно красивый голографик! Немедленно хочуууууу...!!!!!))
  • 06 июня 2012, 16:32
выпустили бы еще серию голографиков. то что сейчас продается под этой серией с серебряной крышечкой совсем не переливается а просто блестит
супер
Очень красивые ноготочки, а цвет просто обалденный!
  • 06 июня 2012, 16:31
спасибо, цвет меня радует, люблю все оттенки голубого
  • Joanna
  • 06 июня 2012, 16:30
класс! очень нравится
Прекрасный голографик. Очень похож на пьюр даймонд СХ. И для меня это зимний зимний цвет.
  • ilknur
  • 06 июня 2012, 17:30
Красавчик   Красивый маникюр и фотки класс
  • 06 июня 2012, 18:45
благодарю
  • Aigul
  • 06 июня 2012, 19:49
Очень хорошо показали лак, маникюр, освещение замечательны!   Я тоже недавно обзавелась им. Та серия Designers была очень классной, голографики там были бесподобны, у меня 4 голографика остались и корю себя, что раздарила некоторые. Мне еще очень нравится синий голографик DS 018 Glamour, но лягуха давит отдавать за лак почти 100$.
  • 06 июня 2012, 21:17
018 Glamour соглашусь хорош, очень жду и надеюсь что опи выпустит еще голографики. В моем городе вообще не найдешь таких лаков, кроме голографиков эвелин- но они не переливчатые по мне
  • Aigul
  • 06 июня 2012, 21:46
Я тоже надеюсь на перевыпуск, потому что голографики ОПИ продавались очень короткое время. Самый радужный из них был DS 002 Exclusive, этот оттенок ни одного человека не оставлял равнодушным.
супер! обожаю голографики)))) а маникюр — выше всяких похвал!
  • 06 июня 2012, 21:17
спасибочки
Красота!   Где бы такой найти
фотографии — радость для души)
  • Natika
  • 06 июня 2012, 22:10
Какой красивый лак и маникюр отличный! Приятно было посмотреть
  • 07 июня 2012, 07:33
благодарю
Дааа, очень красив! И отличные фото!)

не воспринимала раньше голубые лаки на ногтях, в виде голографика смотрится просто восхитительно!
  • 07 июня 2012, 13:12
у меня был розовый голографик от СХ, намного проигрывает этому

Ммммммм   Красота! И идеальное сочетание длина-форма ногтей! Засмотрелась
  • 07 июня 2012, 13:11
и для меня это идеальная длина, мне с ней комфортно, спасибо
  • Etery
  • 09 июня 2012, 10:57
Восторг! шикарный цвет, маникюр у Вас — просто загляденье!
  • 09 июня 2012, 14:59
благодарю!