04.06.2012

Блю Кюрасао со льдом Kleancolor 25 Beach blue + Sally Hansen Diamond Strength No chip nail color 150 Glass Slipper

Попался мне наконец-то лак со слюдой, ну и заодно, очередной Kleancolor покажу. Эксперимент, так сказать)

1. Сначала нанесла базу, а на неё один слой Kleancolor 25 Beach blue. Цвет яркий, сочный, ближе к бирюзовому чем к голубому. Даже в один слой не подвел и лег ровно. Высох очень быстро.Немного пачкает кожу вокруг ногтя и плохо оттирается, видимо из-за ядерного цвета. На ногтях цвет получился прям «вырви глаз», жаль что фото не передает всей сочности. Я не ожидала такого результата. Получилась прям какая-то неоновая яркая бирюза. Цвет, конечно, не на каждый день(лично для меня), но так отчаянно захотелось теплого лета(вместо того что за окном), что я не удержалась. Кстати, запах у этого оттенка странный, не похож на обычный лак, но не сильнее чем у любого другого лака. Стойкость, судя по всему, неплохая потому что уже два дня занимаюсь чем угодно(в т.ч. мытье посуды и проч.), а ему хоть бы что, ни сколов, ни потертостей.
Цена: около 100 р.
2. Поверх бирюзы нанесла один слой Sally Nansen Diamond Strength No chip nail color 150 Glass Slipper. И вот что получилось:
Я не фанат СХ, но иногда не могу удержаться от какого-нибудь необычного оттенка. Консистенция этого лака похожа на гель, ложится хорошо, сохнет быстро. Кисточка вполне удобна, может, чуть узковата для меня.
Цена: около 200 р.
Не знаю как будет вести себя самостоятельно, но вместе с Kleancolor все просто чудесно. Похоже на колотый лед в коктейле на солнышке.

KateFirsova 04 июня 2012, 16:19
СХ – обалденный! Давно ищу такой лак. Спасибо Вам за пост! :)
Gatta 04 июня 2012, 16:21
Я и не думала что такой СХ бывает, случайно наткнулась) Пожалуйста)
Jelly 04 июня 2012, 17:53
  как я теперь хочу такой СХ!
Gatta 04 июня 2012, 19:09
Да, он классный) Наверняка в РГ есть
Aprel-Nata 04 июня 2012, 17:59
Очень редко захожу в посты о лаках, но этот цвет покорил с первого взгляда. Спасибо вам огромное!
Gatta 04 июня 2012, 19:09
Пожалуйста)))
MiladyAlice 04 июня 2012, 19:23
Симпатично! Захотела бы, если бы это был не СХ — у меня с их лаками отношения не складываются совсем(
Gatta 05 июня 2012, 14:31
Ну, да мне с ними тоже редко везет. Да и кисточки у них не всегда радуют.
ayrinn 04 июня 2012, 22:12
обычно блёстки поверх лака удешевляют внешний вид.а голубенький прям преобразился! шикарный вариант на лето)) я прям в восторге))
Gatta 05 июня 2012, 14:31
спасибо)
MashaRadostNasha 04 июня 2012, 23:11
я лично для себя не люблю такой финиш, да и лазурные цвета пока что не хочется мне носить на ноготках, но Вы так вкусно пост назвали (аж коктейля захотелось)и показали продукты замечательно — не могла не «плюсануть» Вам
Gatta 05 июня 2012, 14:25
Для меня тоже немного «слишком», но уж очень было интересно что получится) Спасибо)
FluffyEvil 05 июня 2012, 07:32
а у меня Сэлли такой есть, только у меня, может, мелкие крупинки, хотя бутылёк в точности такой же...? Также наношу его на различные темные лаки, смотрится хорошо. И плюс в том, что если вдруг на ногте каком-нибудь неровно намазюкала, можно им всё скрыть)))))
Gatta 05 июня 2012, 14:26
это точно)
Jelly 17 июня 2012, 22:47
Нашла таки его, Салли Хансен. Правда в Летуале, в Рив гошах вообще ни разу не встречала. И что примечательно — лаки этой серии в Летуале стоят на 80 рублей дешевле, чем в Рив гош(по максимальной скидке и там и там) О_О Это прям… нонсенс какой-то.
Gatta 17 июня 2012, 23:15
Ничего себе) Ну а самим-то лаком вы довольны остались?
Jelly 17 июня 2012, 23:18
Дааааа, очень *_* он подходит почти к любому оттенку, очень красивый. Запросто скрасит лаки которые вроде как не очень нравятся или не очень ровно наносятся. В общем думаю пойти и купить второй, если он еще там(было 2, когда покупала :) )
Gatta 17 июня 2012, 23:45
Да, красивый лак) Рада что вам тоже понравился)