Rimmel 60 seconds # 810 Blue My Mind

Rimmel 60 seconds # 810 Blue My Mind

Лак был куплен совсем спонтанно — смотрели с сестрой помады на стенде Rimmel, и тут мой взор упал на этот лак чудесно-великолепного цвета, глубокий сине-фиолетовый.

При всей своей любви к синим, я просто не смогла его не купить. Прибежав домой стала быстрее его пробовать. Кисточка порадовала — она широкая и плоская, при нанесении лака покрывает весь ноготь, очень удобно при быстром маникюре. С текстурой было сложнее, густое желе, не привыкла я к такой (люблю глиттеры и шиммеры), 2 слоя самый оптимальный вариант(не полосит, второй слой не смазывает предыдущий)

Сохнет достаточно быстро, но не за минуту, как обещает производитель. Вот сижу, смотрю на ноготки и радуюсь чудо-цвету, но радость была не долгой, минут через 10 стали появляться пузыри, да в таком количестве, что лак пришлось стереть. При повторном нанесении история повторилась.

на фото пузырей не видно, так как лак свеженакрашенный.

Искусственное освещение — вот тут как раз видно появляющиеся у кутикулы ненавистные пузыри.

Вот теперь не знаю, когда еще накрашу ногти этим лаком, наверное, остается просто любоваться цветом в бутылочке  .

Цена: точно не помню, но в районе 100 российских.
Оценка: 5 за цвет,
2 за пузыри.
  • ilknur
  • 02 июля 2012, 09:17
Марина, Привет! Цвет шикарный и фото классные   но жаль что разочаровалась в качестве…
Привет, Катюш!
цвет оооч красивый, даже жаль, что так пузырит(
У меня тоже есть этот лак, очень нравится оттенок, но у меня, к счастью, он не пузырит. Жаль, что у вас с ним так не сложилось((( Фото очень красивые!
Спасибо! Может с качеством именно моего лака что-то не так
Очень красивый оттенок! Такой фиалковый синий! И маникюр замечательный!
благодарю вас)
  • lilalo
  • 02 июля 2012, 09:50
Цвет восхитительный! а фото с цветами просто прелесть!
согласна) спасибо
Красивые и информативные фото! Аккуратный маникюр! Цвет такой замечательный. Получила удовольствие от просмотра фото. Спасибо.
я рада, что вам понравилось) кланяюсь)
Очень красивый оттенок лака и маникюр! И форма ноготочков — супер!
спасибо вам)
Давно такого красивого сине-фиолетового не видела.
сама радовалась)
Обидно что такое качество у такого красивого лака… сама смотрю на эти лаки… хорошо не купила пока что   Спасибо!
а купите, девочки говорят, что у них таких проблем нет
у сестры моей, к примеру, с этими лаками вообще все ок
вам спасибо
очень красивый цвет, жаль что пузырится!
сама печалюсь, попробую наносить по другому и с ухищрениями, может поможет избежать пузырей
Очень красивый цвет, а насчёт пузырей даже не знаю, ни один Риммель у меня этим не грешит. Может они просто с вашей базой не дружат.
красивый!
а я и без базы пробовала, говорят текстуру желе можно в холодильник ненадолго поместить — наносить будет легче и пузырей быть не должно
надо попробовать
Очень красивые ноготки у Вас!!!)))
А цвет шикарен, безумно жаль, что такой негодяй((
Ищу себе такой оттенок))
за ногти спасибо) цвет и вправду чудесен
  • morgan
  • 02 июля 2012, 12:21
Ноготки — прелесть! Лак тоже, не слышала еще что лаки Риммель могут пузырить.
Увижу, обязательно обзаведусь этим красавцем, думаю вам с ним просто не повезло.
спасибо!
конечно попробуйте!
мб мне именно с этим тюбиком не повезло, хранили неправильно, предполагаю
  • Enotik
  • 02 июля 2012, 12:40
У меня такой же и сколько им не крашу — не пузырит нисколько)))Еще в нем нравится, что цвет при некотором освещении становится очень темно-синим, почти черным… Спасибо за красивые фото))
про изменения цвета вы верно подметили, он такой!
рада, что понравилось
Прекрасный маникюр   И фото очень красивые, любовалась при просмотре!
благодарю)

Хочу, хочу, хочу!

а может, он в сочетании с Вашей базой пузырится? если его попробовать нанести с другой базой или без нее?

У вас очень красивые ногти!
и без базы тоже(
надо попробовать народными методами воспользоваться, может это исправит ситуацию
спасибо!
очень красивый цвет и маникюр!
лаки могут пузыриться из-за сильной жары. летом в крыму у меня любые лаки пузырятся, если на улице ногти крашу днем. даже те, от которых я такой подлости никогда не ждала. еще говорят от сильного сквозняка тоже могут пузырить.

цвет умопомрачителен!
жаль, что качество так разочаровало…
да, цвет превосходный!
а у меня он не пузырит совсем, но то, что кажется густым, мне не нравится
вам больше повезло чем мне.
Очень красивый цвет, благородный!!!)