Вместе веселее: Orly Live Wire + Orly Lemonade

Всем привет!
Лето всё ближе и ближе, а посему я по полной отрываюсь с яркими цветами в одежде и маникюре   Сегодня покажу вам дуэт двух жёлтых красавцев от Orly

Orly Nail Lacquer #40731 Lemonade + Orly Nail Lacquer #40681 Live Wire

Жёлтый, как уже говорилось, я люблю, поэтому одного лимонада от Орли мне показалось мало, и моя коллекция пополнилась ещё одним жёлтеньким лаком — Orly Live Wire. Сам по себе лак довольно несамостоятелен: соло он создаёт впечатление, эм, больной ногтевой пластины. Наверное, он и позиционируется как верхнее покрытие, так как подложка, а к тому же жёлтая, заставляет его сиять во всей красе. По текстуре жидкий, сохнет быстро. Лимонад сам по себе наоборот самодостаточен и красив. Live Wire не только добавляет шиммера, но и делает его намного ярче.: в итоге получается ярко-жёлтый цвет с некоторым неоновым свечением. Держится вся эта радость дней 5 — потом могут появиться сколы. На фото: Lemonade — 2 слоя, Live Wire — 1 слой + топ-сушка Sec'n Dry

Ничего жёлтого для более зрелищных фото дома не нашлось, поэтому немного футбольной тематики   :

Цена: 299 руб. за пузырёк в магазине сети «Подружка»
Оценка продуктам отдельно и дуэту: 5
Спасибо, что зашли
Даша
  • Safo
  • 24 мая 2012, 15:46
честно, не сосвсем поняла, где какой… в любом случае красавцы оба, по мне — с шиммером краше :)
В посте написано что лимонад использовался как подложка к Live Wire… Так что на фото оба лака сразу)
  • Kati
  • 24 мая 2012, 16:09
Очень сочно. Лето на ногтях настоящее.
Сочно сочно.Это точно.Вы умничка.Спасибо за пост!
Прелесть какая))) самое время такие ноготки носить))
а так хотелось бы посмотреть их раздельно…
цвет получился мега-позитивный!
Ух ты, как ярко!
Я уже сбилась в поисках желтого лака — это реально мега-тренд   — ну нигде его нет… продавцы разводят руками. Только сейчас шла по ЦУМу, все сидят в очередь на экспресс-маникюр в Фицжеральд — и у всех жёлтые ногти!
спасибо!
я в мимозе шанелевской сижу, красота…
присмотрюсь к лакам, очень приглянулся совместный результат)
Класс! Да простят меня великодушно поклонники шанелевской «Мимозы», но эта капризница и рядом не стояла с таким солнечным и сияющим цветом дуэта орликов =))
А чего прощать то… да, капризная, согласна, но мы сами делаем выбор, никто никого не заставляет ))А по красоте ее вы не правы, Шанель задала тренд, все копируют теперь…
яркие, и впрям лимончики.
какой солнечный маникюр получился! такой цвет прям позитивный
  • Koshka
  • 24 мая 2012, 17:39
ааа=) как раз купила на днях, который с шиммером! он потрясен
такой радостный маникюр! солнышко!
  • znaika
  • 24 мая 2012, 18:44
из всех «желтоногтиков» это первый желтый вариант, который мне очень понравился. Очень сочный цвет в дуете.
Красавцы, теперь хочу такой лимончик:)
Очень милый цвет, напомнил почему-то о цыплятах)) Радостный!
Первый похож на Шанель Мимоза, последний я до сих пор юзаю. Сложный цвет, особенно для меня, я работаю в офисе… приходится использовать редко и только под желтое платье.