Лимонная шипучка: Orly #40731 Lemonade

Всем привет!
Я очень люблю жёлтый цвет с самого раннего детства. Раньше, конечно, выразить свою любовь было намного проще в силу юного возраста, а сейчас я стараюсь придерживаться более кремовых и нейтральных тонов в одежде и макияже. Единственное, на чём я могу от души оторваться, так это маникюр: моя консервативность на цвет моих ногтей не распространяется — я очень люблю яркие цвета на своих пальчиках, особенно в тёплое время года.
Итак, сегодня расскажу вам о лимонном красавце своей любимой фирмы

Полное название лака: ORLY Nail Lacquer — #40731 Lemonade

Развернутое мнение: Я уже и не знаю, как описывать свои любимые лаки так, чтоб и доходчиво, и литературно, поэтому сразу по факту  .
По текстуре высокопигментированный крем. Один слой ложится неравномерно, второй полностью решает все проблемы (что приятно удивляет и радует). В целом, наносится он для такого вредного цвета очень даже несложно. Цвет — пастельный светло-жёлтый, и правда напоминает лимонад и лимонные карамельки. Финиш эмалевый, глянцевый; блестки и шиммер отсутствуют. Стойкость средняя — 3-5 дней с топом-сушкой Sec'N Dry. Сходит равномерно, без сколов — стирается на кончиках. Сохнет довольно долго, но я и не рискую носить такие лаки без сушки, к тому же я нашла свою идеальную  . В общем, нравится мне он безумно! Поднимает настроение и мне, и окружающим.

Цена: 5
Оценка: 299 руб. в магазине сети «Подружка»
Срок тестирования: чуть менее месяца

Спасибо, что заглянули
ВАУ! Классные фото, ногти и цвет! У меня единственный желтый — мимоза, похоже пора расширяться))))))
Еще в прошлом годубк этому присматривалась, теперь активно присмотрюсь))
Спасибо Вам!
А я вот тоже на Мимозу засматривалась, ро решила, что она мне не нужна)
Со мной на ты можно)
На самом деле в мимозе шиммер хорош, тот же лимонад сверху покрыть спец топом и все))
Думаю, что Lemonade все таки более молочный, чем Мимоза))

Красота, настоящий молочно-лимонный Ласси коктейль! Я его хочу! Спасибо за позитив!Ссылка
Да, по цвету очень похож!
Веселенький такой) Понравился
Какой милый лимонадик! Маникюр —  !
Очень красивый лак, на Ваших ногтях смотрится прелестно ;)
Класс! Форма ногтей для такого лака — идеальна. Маникюр наверняка будет притягивать взгляды! Причем восхищенные.
Какой классный!!! И лежит изумительно!
  • Lel5I
  • 05 мая 2012, 19:53
Красивый лак и маникюр классный
здоровский!!!
По-моему замечательный банановый цвет! Так настроение подымает такой лак!
Я желтые лаки не люблю, но этот очень симпатичный и к вашему цвету кожи подходит =)
я тоже такой хочууу! класс!
  • Gatta
  • 05 мая 2012, 20:23
Обалденный. И я такой хочу теперь)
красавец!
Это лучший жёлтый лак, который я видела. Определённо буду искать.
Расчудесный.)
отличный желтый, мне определенно нужен!
Прекрасный лак!!! Куда лучше дешевской мимозы))
тоже его люблю, но мне нужно минимум 3 слоя — уж ооочень полосит…
Соглашусь, бывает, после второго на ногтях кое-где остаются проплешинки, но редко очень у меня

такой милый
Шикарный цвет! Давно такой ищу — заглядывалась на CG Lemon Fizz. По моему Ваш лак очень на него похож. Спасибо за пост, буду знать альтернативу
Ага, видела такой у Кристины с темпталии — правда похож. Только он более молочный по цвету, Орли желтее
Такой приятный цвет))
Он потрясающий! Я так давно ищу Лимонад… и никак не могу найти
Хорошенький, тоже не отказалась бы от такого)
Ой ну такого красивого желтого я еще не видела!!! Ваш цвет абсолютно! Мне очень понравился!!! Спасибо!!!
Вам спасибо!
Лежит ИДЕАЛЬНО! Мне кажется для такого оттенка это редкость. Понравился очень!
  • Stasia
  • 05 мая 2012, 23:22
Очень красивый, видела на девушке этот лак с матовым топом, тоже очень круто
(У вас моя любимая длина и форма ногтей)
Ух ты, надо будет попробовать. Эффект пластика получится
Оттенок просто обалдеть!!!   Хоть я не люблю желтые лаки совсем — этот просто хочется съесть накрасить!
Хочу   Вчера вертела его в руках, но не взяла   Думала полосить будет, а оказывается, какая красота… Обязательно куплю теперь, спасибо за пост!!!
Какая же красота! Буду искать теперь)) Спасибо Вам за красивый пост
Вам спасибо!
Есть у меня такой лак, очень летний   жду загара, на загорелых пальчиках он очень красиво раскрывается   а у меня теперь еще и платье летнее есть такого цвета… мммм…
за маникюр отдельный плюсик — очень аккуратный   и, что самое важное, форма ногтей очень подходит под этот цвет
Какой правильный желтый цвет!!!
Хочу такой на загорелые руки, на загорелые ноги… Всё, пошла искать.
а как быстро он сохнет? у меня такие контры с кремами из-за их плотности и долгого высыхания… но этот цвет просто идеально желтый, засматривалась на него, но боялась, что опять не смогу подружиться((
К сожалению, не могу точно этого сказать, так как всегда использовала с ним сушку. Я тоже раньше настороженно относилась к таким эмалям, но любимая Sec'N Dry решает все проблемы ещё до их появления)
да от лака тоже многое зависит. купила я желтый крем и сушка его не берет, а полегче кремы берет очень даже. ну в общем спасибо)
Надо же… мне ещё непокорные не встречались

Офигенный цвет! буду искать)
Красивый, маникюр отличный
«В целом, наносится он для такого вредного цвета очень даже несложно. „
То есть, все желтые обычно полосят? У меня был Colorama желтый; ох, ну и намучилась я с ним! Выбросить пришлось, в итоге…
Не обязательно жёлтые, просто все пастельные крема очень вредные