Essie 797 Instant Hot

Добрый день!
Сегодня хочу рассказать о моем новом приобретении, это лак Essie 797 Instant Hot из коллекции ESSIE WEDDING 2012.
Вся коллекция состоит из нежных молочных оттенок, но именно этот оттенок я решила приобрести, так как он очень мне понравился.

Оттенок меня разочаровал, на свотчах, где я его увидела он был чисто-белым с мелчайшим серебристым шиммером, а оказался с розоватым отливом и никакого намека на шиммер, только при близком рассмотрении можно его увидеть, оттенок похож на цвет белой яичной скорлупы.
Лак плотный по текстуре, крем, ложится хорошо, не растекается, сохнет быстро. Первый слоя полосит, второй слой исправляет, но проплешины видны, поэтому для более плотного покрытия лучше нанести третий слой. Стирать лак проблематичено из-за шиммера. Стойкость у лака средняя, на второй день у меня потрескался на кончиках ногтя.
на всех фото лак нанесен в 2 слоя
Цена: около 300 руб
Мне все понравились, я бы все взяла. На руках немного пластиковым смотрится, прикольно)
Какие ногти красивые! Мне понравилось, жаль, что проблемный такой((
  • Alyena
  • 22 мая 2012, 11:06
я бы не назвала его проблемным, минус только в том что нужно 3 слоя для плотного покрытия, а так лак хороший
  • Nika85
  • 22 мая 2012, 11:41
Охх, я бы второй и четвертый взяла   Ногти у вас красивые, но лак не понравился, слишком замазочно выглядит, почти как корректор
  • Alyena
  • 22 мая 2012, 12:09
спасибо!
но я люблю такие кремовые оттенки
  • Nika85
  • 22 мая 2012, 12:15
Просто он не очень равномерно лег   А цвет красивый
  • Anikka
  • 22 мая 2012, 11:47
Да, не впечатлил!
Спасибо.
очаровательный! я даже не ожидала, что будет так хорошо выглядеть. боялась замазочности.
Да, выглядит как белая замазка, что ж спасибо за свотчи, интересная коллекция, но в реале совсем по-другому, нежели на промо…
Мне вот тоже лак Эсси показался проблемным (оттенок 15). Приметила еще пару цветов, но теперь в раздумьях. Практичски те же деньги стоит Джессика или Опи, но там качество точно лучше…

• Tatty
  • 22 мая 2012, 13:48
Какое чудо! 2 слоя и такое покрытие, несмотря на то, что оттенок светлый.
Такой красивый!!! А может кто нибудь подсказать, в каких косметических сетях в Москве есть Essie?
  • Lilyk
  • 22 мая 2012, 18:07
Essie есть в Олгуд и Ривгош, но не во всех…
Ааа, спасибо!
очаровательный лак))
опять-таки! Вот что нужно на свадьбу  , а не нарощенные копыта!
вот-вот! я тоже не могу понять людей с наращенными ногтями)   (ИМХО)
по-моему, девушка должна быть во всем натуральна! от волос, до кончиков пальцев) так же не люблю типсы, и отдаю предпочтение лаку)