Неоднозначный зеленый Kleancolor Military Green 105

И еще один лак из дюжины

Если честно, я ожидала более светлый оттенок. Долго не решалась накрасить им ногти. Но вот сломался один ноготь, пришлось обрезать все остальные. И мне подумалось что для коротких ногтей вполне сойдет этот цвет ёлки. И, наверное, не ошиблась. Лак неплох. Только очень хочется добавить ему какой-то блестинки, тогда он может стать шикарным. Слюды, может? Её у меня пока нет, но если бы была я бы ей воспользовалась. Консистенция мне не понравилась, захотелось его разбавить немного. Сохнет тоже долго, даже с сушкой. Первый раз мне встретился лак который сохнет больше часа. При комнатном освещении лак выглядит почти черным.
На солнце он цвета листвы может, чуть темней. На этом фото фокус не очень четкий, зато видно как цвет лака совпадает с цветом деревьев на фоне слева.
Стойкость: около 3-5 дней.
Стоимость: около 100 р
По-моему, золотистая слюда или блестки-глиттеры к нему так и просятся! Будут словно солнечные блики на сочной зеленой листве =)
А так скучноватым выглядит, цвет как из набора советских гуашевых красок =)
  • 16 мая 2012, 20:28
вот и я о том же)
Мне понравился цвет и я бы не добавляла сюда слюду. Он мне кажется вполне самодостаточным.
  • Schi88
  • 16 мая 2012, 18:28
Ну, какой-то он совсем не милитари. Просто цвет хвои, что тоже неплохо, конечно, но всё-таки не оправдывает ожиданий от названия… Присоединяюсь к мнению, что со слюдой или глиттером будет отлично.
Мне понравился соло! Насыщенный оттенок!
  • Ksenia
  • 16 мая 2012, 19:03
Да, цвет не самый повседневный :) думаю к нему ногти нужно чуть отрастить и будет смотреться лучше)
  • 16 мая 2012, 20:30
я пробовала на длинных как-то и сразу стерла) мне показалось что на коротких лучше, на длинных он совсем скучно смотрится почему-то. Хотя, на вкус и цвет)

вкусный, хвойный. Но на длинных был бы красивее, имхо
оттенок супер!   самое-то для коротких ногтей! и лак самодостаточен, я бы не стала добавлять слюды и прочих блестелок, наоборот маникюр будет смотреться проще
мм, а я с ног сбилась в поисках красивого зеленого! этот бы схватила не раздумывая! цвет по-моему чудесный! тоже за соло, без слюды)
  • 16 мая 2012, 20:56
кстати да, действительно, красивый зеленый оттенок найти непросто)
ой как давно я хочу такой оттенок