А какие были надежды.. Dior rose vamp

Милый розовый флакончик, с довольно неудобной кисточкой для нанесения лака. (во всяком случае для меня кисточка жуткая)

Ложится лак довольно неплохо. Сохнет тоже быстро. Однако с вечера его лучше не наносить — иначе на ноготках останутся неприятные и совсем не эстетичные вмятины. Так же и носится он не сказать, что долго. Пару дней, затем начнут «лысеть» кончики ногтей.

Признаться, приобретая этот флакончик я хотела получить необычайно нежный розовый шиммер. Хотела… Но мои надежды не увенчались успехом.
На деле лак оказался несколько непонятного для меня оттенка. Что-то между бледно розовым и коралловым (правда коралла совсем немного, но он портит всю картину). На ногтях он смотрится никак, просто никак. Нет в нем никакой изюминки. На фото нанесен в 2 слоя.

Так лак выглядит на улице.
Но при определенном освещении он начинает играть и приобретает вполне приятный оттенок

но это только на время. а затем он снова становится таким же как и был… повседневным…

В итоге, к своему глубочайшему сожалению, ничего хорошего об этом лаке я сказать не могу. Его не спасает ни оттенок, ни качество.
Моя оценка 3, и то только потому, что это Dior
Стоимость сего продукта что-то в районе 1000 рублей
на мой взгляд оттенок очень красивый! и кисть хороша)

• 16 мая 2012, 17:00
Кисть закругленная и очень толстая (возможно фото плохо отобразило реальность). Зато мягкая! :)

перефразирую «вы не любите кошек? вы просто не умеете их готовить!»
скажу, что если немного повернуть под др.углом кисточку, то она прекрасно охватывает все ногтеложе при небольшом надавливании и вытягивает ровным слоем лак к концу ногтя. привыкла к диоровским кисточкам через 4 покраса.

• Yanki
  • 16 мая 2012, 16:46
просто не ваш цвет — уверена, что найдутся многие, кому он понравится)

• 16 мая 2012, 16:53
Да, цвет не мой однозначно!
Я люблю розовый почти во всех его вариациях, обожаю коралловый, и не могу смотреть на этот без сожаления :)
загар ему нужен и сразу заиграет красками!

• 16 мая 2012, 16:59
Возможно… Возможно…

Я совсем беленькая. Раньше загорелая была, а потом решила, что в моде быть здоровой :)
  • LYU
  • 16 мая 2012, 16:50
мда, и правда, цвет невразумительный, жаль, что ожидания не оправдались, спасибо за пост.

• 16 мая 2012, 16:56
да, всегда печально, когда ожидания не сбываются (
а мне цвет понравился, на лето самое оно) красивый пост, спасибо

• 16 мая 2012, 16:57
тусклый он на лето. унылый…
Нормальный цвет! Если хотели слегка розовый с шиммером — возьмите Шанель Фриссон, то что надо   В носке Диор нормальный, на 2-3 день у меня и ОПИ и Орли кончики стираются…

• 16 мая 2012, 17:05
Да, да, у меня орли тоже дня 2-3…

А вот опи на мне сидит, пока не выгонишь :)
  • Anutik
  • 16 мая 2012, 17:02
На заглавном фото очень приглянулся, прямо неожидала, что на ногтях бледнее намного будет!!!
Возможно загар его действительно реабилитирует!

• 16 мая 2012, 17:06
вот и я купилась на флакончик! он очарователен!
  • Yusik
  • 16 мая 2012, 17:05
жаль...:((( а в бутылочке — такой нежный. а в три слоя? может поярче будет?

• 16 мая 2012, 17:09
Пробовала… Все-равно не то…
Много разочарованных в этом оттенке именно по причине отсутствия цвета… Я тоже в магазине на него глаз когда-то положила, но слава богу сначала посмотрела свотчи… Сочувствую Вам!

• 16 мая 2012, 17:21
вот и я впредь буду умнее! :)
Цвет нормальный, розовенький. Но вот я никак не могу решиться на люксовский лак, денег жалко ) вот увижу когда разницу между лаком за 1000 руб и за 200 тогда куплю )))

• 16 мая 2012, 17:20
порой люксовые марки проигрывают в качестве среднему классу. НО — это люкс.
  • IrkaNL
  • 16 мая 2012, 17:12
вы, наверное, ожидали что-то другое))) На ногтях он вполне мило и аккуратно смотрится. 2-3 дня для жизни лака-это неплохо, я думаю.

• 16 мая 2012, 17:21
да уж. ожидания точно не оправдались :)
По моему лак смотрится совсем не плохо! А летнее солнышко прибавит ему ярких красок. Конечно обидно когда ожидания не оправдываются!
Зря вы так про кисть, она очень удобная. А оттенок вы не тестировали перед покупкой? Люкс тем и хорош, что можно опробовать и решить, надо оно вам или нет

• 16 мая 2012, 20:55
Мне кисть показалась очень толстой, мне неудобно краситься ногти.

К сожалению, не знаю по какой причине, тестеры определенных цветов иногда отсутствуют!
Можно попробовать его сочетать с другим оттенком, как подложкой под этот. Например, более светлым розовым. Тогда цвет будет смотреться иначе, возможно, больше понравится тебе.
Тоже не терплю такие кисти, цвет хороший, тем не менее
Мне, как и автору, цвет показался неинтересным.Какой-то не уникальный.
и мне очень понравился! хочу себе такой

• 16 мая 2012, 20:53
А я люблю черный )))) моя свекровь не понимает, как можно ходить с «прищемленными» пальцами )))) на вкус и цвет фломастеры разные. Потому рада, что Вы нашли что-то полезное для себя! :)
ох, я все время забываю что хочу купить черный) уж год хочу, это точно. надо записать)
у меня еть весенняя лимитка (фиолетовенький такой), очень нравится, что он быстро сохнет и на геле носится дне 5-6 точно))) и кисточка для меня удобная! жаль вас лак не вдохновил((((
Вот поэтому я наверное никогда не куплю люксовый лак точно)))))))
всё таки не хочу так расстраиваться…
и совершенно зря. я уже месяц эксперементирую с массом и профом и могу с уверенностью заявить, что на моих ногтях лаки держатся 1-2 дня (ну 3 если светлый и не видно, что кончики потерлись уже) не зависимо от производителя. а кто-то Шанель по 5 дней носит.
так что пробовать нужно) а в люксе частенько такие цвета — закачаешься)
  • Angora
  • 17 мая 2012, 00:04
Вступлю в защиту лака любимой марки)))) Цвет очень достойный… я вот наоборот, розовый считаю более избитым и без изюма, а этот со своей небольшой коралловой сущностью очень мил))) Ручки нежные и изысканные с таким оттенком.
Кисточка на любителя конечно, мне нравится, привыкла))) А стойкость во многом зависит от ногтей, у меня диоры держатся 4 дня прекрасно! А вот шанель 3, поэтому шанель не беру…
Поддержу любимую марку =)) С кистью просто нужно подружиться, я тоже после всех тоненьких кисточек посчитала её не удобной. А сейчас за 2 мазка я покрываю ноготь идеально ровным слоем лака только благодаря кисти. По поводу стойкости всё зависит от ногтей, у меня лак держится хорошо в среднем 4-5 дней, ну а потом он всё равно надоедает.
На счёт цвета могу сказать, что на загорелых ручках и чуть удлинённых ноготках он смотрится по другому, так что впереди лето и после загара этот цвет вы обязательно оцените =)
  • Alexy
  • 17 мая 2012, 12:37
мне цвет понравился, я бы себе такой купила, но вкус и на цвет как известно…
Цвет обалденный
Согласна с вами — цвет невзрачный и не впечатляющий
Оу, здравствуйте! Так, я поняла… после Сатина Шанель) настала очередь Диора))) и головы с плеч…   цвет нежный, повседневный, не могу сказать что он никакой.

• 17 мая 2012, 17:22
Признаться, как бы то ни было, шанель меня даже порадовал. Он оказался необычайно стойким! Такого стойкого лака я еще не встречала! Ноги до сих пор с идеальным педикюром! :) с того самого раза! ни одного соскола, словно бы все было сделано сегодня/вчера! :)

Про Dior. На самом деле в образе он не смотрится абсолютно. Опять таки, в отношении цвета у каждого свое мнение! Все мы разные и нравится нам разное! :) Я говорю ему свое НЕТ, кого-то другого он покорит. Для каждого, порой самого неприглядного на наш взгляд цвета, всегда найдется своя аудитория. Меня он не покорил, даже со всей моей любовью к нежному и розовому :)
Я с Вами согласна) и уважаю Ваше мнение.