Встречаем лето с China Glaze Aquadelic

Привет Красотки!
Покажу вам абсолютно летний и яркий лак из коллекции Electropop — China Glaze Aquadelic.

Яркий и бескомпромиссный, не оставит никого равнодушным. Насыщенный голубой с ноткой зеленцы. Очень позитивный цвет, который в любой момент поднимет настроение.
Текстура у лака кремовая. Финиш достаточно глянцевый, но я все равно покрываю топом. В нанесении я не могу назвать его беспроблемным. Все-таки он немного густоват и, чтобы нанести его ровно, усилия определенные приложить надо.
Из-за того, что он густой, слои получаются плотные, требуется выдерживать время при сушке. Пирог из базы, двух слоев лака и топа-суши будет сохнуть не меньше получаса.
Кисть у лака тонкая и длинная. На любителя…
При разном освещении лак меняет цвет от нежно голубого до насыщенного бирюзового.
На следующем фото он такой, каким я вижу его чаще всего
Цена: около 6$ с учетом доставки

Очень жаль, что не могу позволить себе такой позитив каждый день. Дресс-код обязывает.
А Вы где выгуливаете сочные яркие не классические цвета?

Всем спасибо!
Катерина
Очень красивый, небесный цвет!
Он достоен внимания )
Красивый цвет, с загаром будет шикарно смотреться!!!
У меня в последнее время проснулась любовь к ярким лакам обычно я ношу нюд, красный и виннный, теперь наслаждаюсь оранжевыми, голубыми, розовыми и т.д. на ноготках)) К счастью, университет не ограничивает внешний вид, так что с радостью ношу их каждый день)
Я для себя тоже не так давно стала открывать «не обычные» цвета в маникюре, но только по выходным )
красиииивый   мне нравится!
Мне тоже! Но очень редко получается его носить.
Очень красивый!
К счастью, у меня на работе не очень строгий дресс-код, так что чаще всего как раз туда и выгуливаю, получается :))
Здорово! Я могу носить на работу лаки на черной базе, красные, ярко-розовые. Уже все привыкли. ))
Но вот зеленые, синие, желтые будут перебором точно. Peridot, например, был воспринят с интересом, но без одобрения ))
Катя, ноготочки-прекрасны! А лак, что тут ещё сказать, кроме «хочу на море в бирюзовые волны»)))
Спасибо, Оля!
На море он был бы более чем уместен! Эх…
Выгуливаю на выходных все свои лаковые буземства. Хотя такой, как это, вряд ли создал бы дискомфорт в повседневной носке, если носить его под что-то лакончиное. Он же не слишком яркий, просто необычный.
Для меня даже очень необычный ))
Очень красивый цвет!
Жалко, что у нас в городе этих лаков не найти…
Если Вам не трудно, киньте в личку сайтик, с которого заказывали этого красавца
У нас на днях видела в одном салоне по 500 р и то не больше 20 цветов. Ужас!