И снова OPI Mermaid's Tears

Полное название лака: OPI Mermaid's Tears

Развернутое мнение: многими любимые мятные цвета сейчас как нельзя актуальны. этот лак уже много кто показывал в сообществе, но он мне так нравится что я свои свотчи тоже выставлю: Р Лак хорош в два слоя, но первый меня удивил, такими лужицами у меня не растекался ни один лак, как будто он кракелюр с плавными краями, я даже подумала что в него что-то подмешали. к счастью второй слой все исправил без следа. поэтому минус за это ставить не буду. из этой коллекции у меня есть еще Scull and Glossbones но он себя ведет прилично :)

в компании с товарищами по цветовому спектру: Barry M Mint Green and Nicole by OPI My Lifesaver
Цена: $7

Оценка:5
картинки
спасибо всем кто зашел!

Катя
красивый. сейчас столько мятных показывают, что я уже запуталась, какой хочу)))

• Lelene
  • 08 мая 2012, 02:45
У меня та же самая проблема!
Бирюза/мята… Очень хочу. Но их так много!
ага )) вон у меня еще 2 есть которые я даже не пробовала еще, пережитки лакоманьячного прошлого.
  • JuliaR
  • 08 мая 2012, 06:44
красив
Благодарю за  , Юлия ) рада что понравилась моя морская тематика
Катя, красивый лак! И маникюр!
Спасибо Лен   лак простенький, но все равно милый
Катя! невероятно красиво!!! Очень хочу такой оттенок, но не вижу пока в магазигах!!!
А этот пупсик на заглавном фото — лапочка)))))) (кто это, кстати?)
Пупсик — это плачущая русалка в моем представлении   да, в магазинах никогда не бывает того что хочется, приходится штурмовать интернет :)
Ох-ох-ох, какой же он красивый, зараза!) Всё думаю, нужен мне или нет. Наверное, нужен. И Thanks a Windmillion тоже. И Orly Jealous, Much? И Orly Gumdrop. Всё мне нужно
Спасибо Даш :) мне тоже нужен   но я в завязке :) больше всего люблю покупать мятное-голубые лаки, а вот краситься ими почему то не хочется. приходится себя заставлять: Р
какой хорошии-и-и-и-ий… и какой теперь из мятно-зеленой темы выбирать??
  женские проблемы, сначала не знаем какой именно купить, а потом каким именно накрасить :)
Катя, все так красиво))
Ваши посты читаю не из-за продуктов, а из-за автора))
ой как приятно!   большое спасибо Лера ( можно ко мне на «ты»   )
Подскажите, а OPI из какой коллекции, случайно не из голландской?
Нет, этот из пирастской коллекции прошлого года, но в голандской есть почти такой же, всего на тон отличается
Спасибо.