Еще один MaxMar

Здравствуйте, девушки! Сегодня покажу вам мой новый лак MaxMar Fashion Diamond 4
Развернутое мнение: Сейчас я активно знакомлюсь с лаками этой фирмы, у меня их уже 6 штук  , есть и хорошисты и троечники, а этот отличник  . В цвет я сразу влюбилась: голубой с серебристым шиммером, из-за этого цвет слегка уходит в серый. Может он не совсем летний, я думаю, он просто создан для зимы, но с удовольствием ношу его и сейчас. Лак густой, но все равно хорошо распределяется по ногтю, можно его нанести и в один слой без проплешин, но нужно будет постараться, довольно быстро сохнет, с сушкой вообще проблем не возникает, стойкость тоже приличная ( дня 3-4 ), стирается слегка на кончиках. У меня он пережил генеральную уборку. Стирается тоже хорошо. Ну вроде все написала, теперь свотчи (на всех фото в 2 слоя)

Цена: 100р

Оценка:5
Спасибо, что заглянули
похож на OPI-I have a herring problem. ну, если только капельку)
  • 05 мая 2012, 18:34
и правда похож, цветом нет, а вот шиммер вообще одинаковый
  • Maffie
  • 05 мая 2012, 22:45
А мне кажется, больше на этот OPI-I don't give a rotterdam
  • 05 мая 2012, 23:01
вообще одинаковые
Шикарный цвет! Мне бы такие… теньки:)
  • 05 мая 2012, 19:28
дааааа  , вы сказали про теньки я теперь тоже думать буду о таких
Я знаю примерно такого цвета карандашик Смоки-айз от Буржуа, но тестила его всего 1 раз, мне не везёт с тестерами и с наличием этих карандашей, плюс они настолько неудобно на стенде расположены, что вообще ни попробовать, ни найти… Но я люблю тени — хочу такие тени!:)
  • Hisja
  • 05 мая 2012, 21:21
Очень интересный и красивый оттенок!
  • 05 мая 2012, 21:26
ага, вы правы, я не налюбуюсь на него
Когда Голландская коллекция только появилась и свотчей почти не было, только куцый на ромашке, я влюбилась в Селедку и Роттердам, её плохо было видно, но я ожидала на ногтях чего-то такого, как в вашем посте! Опята какие-то не очень яркие) хотя я бы все равно их прихватила, если бы встретила. И такой как у вас, непременно! красота! И на лето отлично.
  • 05 мая 2012, 23:53
мне из опи очень много нравятся, но у нас в городе их нету, приходится искать похожие, но что этот клон OPI-I don't give a rotterdam, я только сейчас узнала и в свой лак влюбилась еще сильнее
Цвета у данной марки не плохие, но кисточки, просто жуть. Мне очень не удобно ими красить ногти.