Нежный мотылек - термолак Dance Legend №174

Привет, Красавицы! Хочу Вас познакомить с милым созданием — лаком Dance Legend №174.
Кому интересно проследить за переменами в его настроении — прошу

Полное название лака: Dance Legend №174 Термо

Развернутое мнение: Все мои термолаки очень яркие, этот был куплен в поиске более спокойного оттенка. И я не прогадала). №174 очень нежный, переходы из тепла в холод очень плавные, смотрится достаточно спокойно.
Я наношу его в три тонких слоя, люблю полностью непрозрачное покрытие. Можно наносить и в 2 — просто второй слой делать пожирнее, но я боюсь что могут появиться пузыри из-за толстого слоя, поэтому в три мне удобнее
Финиш матовый, мне больше нравится с глянцевым топом.
Качество, как и у всех Термо, хорошее. Три дня носится спокойно, без сколов. Смывается хорошо. Ну, перейдем к свотчам

Такой он в «теплом» состоянии:

Переходы цвета:
Так он выглядит при комнатной температуре:
На солнышке:

Холодный:
Самый темный цвет:

Цена: 299 рублей в «Подружке»

Спасибо за внимание, всем весеннего настроения и удачи!
Какой интересный! Нежный и женственный. Все любуюсь на посты с лаками этой марки. В моем городе их не продают. Обязательно бы попробовала после таких постов.
Спасибо за отзыв   Уверена, скоро найдете. Сейчас я их встречаю чаще чем раньше, стали популярнее   Я, как ни странно, термо-лаки «Dance Legend» нашла довольно быстро. А вот их коллекция «Сияющая радуга» мне что-то не попадается…
Просто невероятные ногти! Красота!

Очень красивый лак и ногти. Но, наверное, такие лаки хорошо смотрятся именно на длинных ногтях, где присутствует градиент температур
Спасибо большое   Я с нетерпением ждала того момента, когда ногти наконец-то отрастут и можно будет носить термо-лаки я люблю наблюдать, как меняется цвет — на кончиках один, у основания другой. Особенно, когда переход плавный
  • Lel5I
  • 16 мая 2012, 19:09
Очень красивый цвет!!! Такой нежный!!! Мне очень понравился!
Спасибо за отзыв
  • Ksenia
  • 16 мая 2012, 19:14
Ооочень красивый цвет, особенно на длинных ногтях!!!
Спасибки
какой нежный красивый цвет… Поздравляю!
какой он красавец)) мой любимый лиловый!
Я тоже люблю любые оттенки сиреневого, фиолетового и подобных цветов
  • 16 мая 2012, 20:17
Потрясающе красиво и нежно! а ногти вообще заглядение -идеальные!
  Ой спасибо
Потрясающий лак! И цвет и переливы впечатлили) про ногти ваши — вообще молчу, очень ухоженные! бегу в магазин=)
Как приятно… Спасибо большое
  • Schi88
  • 16 мая 2012, 20:38
По-моему, самый нежный из всей палитры термолаков. Но лично мне такой сложный оттенок больше нравится на ногтях покороче…   Фотографии с бабочкой очень симпатичные!
Спасибо, я про эту бабочку случайно вспомнила — она в точности такого же цвета как этот лак   Видела Ваши фото — на коротких ногтях он тоже супер   Просто у меня пальцы длинные, мне кажется, что мне длинные ногти больше идут, поэтому когда короткие — я их с трудом стараюсь не красить лаками  , а мазюкаю укрепителями всякими, маслами — чтобы отрасли побыстрее
Очень красиво, так нежно и романтично, завораживает
Как красиво сказали…
  • 16 мая 2012, 21:01
Очень понравился   нежный такой… я почему-то не посмотрела в его сторону даже, когда выбирала  , взяла с резкими переходами
Для того, чтобы прийти к этому цвету, я купила 162, 173 и 175 — очень яркие цвета   А потом ну ооочень захотелось нежности и спокойствия в маникюре))
  • 16 мая 2012, 21:20
ооо, посмотрела на свои номера, 170,174,176,178 — просто еще не пробовала, а на картинке такой резкий переход у них был, что с Вашим даже не сравнить — не признала)) как нибудь пост на них сделаю
Буду ждать Ваши посты про них   Особенно про 178 — последнее время я нехорошо поглядываю в его сторону     И вообще, обожаю читать про термо-лаки, оч интересно, особенно смотреть фото с ними
  • 16 мая 2012, 21:41
согласна — игра цвета завораживает   обязательно напишу, только ноготки чуток отрастут

299 рублей!!! У нас он 560 рэ стоит.
  • 16 мая 2012, 22:11
я на сайте заказывала-тоже 300рэ…
560?   У нас 299 — это самые дорогие из Dance Legend — термо и меняющие цвет на солнце. Остальные коллекции по-разному — 165, 199 и т.п.
какой чудесный лак, оттенки приятнейшие и фото такие нежные
Спасибо   Этот лак мне напоминает цветочки сирени