30.04.2012

Наконец то он мой - Golden Rose № 225

За данным оттенком мне пришлось изрядно побегать, искала его около месяца, но он определенно того стоит.

Golden Rose № 225

Цвет лака просто бомба. Пастельно — зеленый, мягкий, но яркий, с мелким шиммером, который можно уловить при солнечных лучах. Именно шиммер добавляет в лак некую изюминку, отличает его от многих похожих.

Развернутое мнение: Отличный лак, за смешные деньги я получила чумовой оттенок лака + отличный по качеству. Итак, что мы имеем. Наносить лак одно удовольствие. В меру жидкая консистенция, легко распределяется по ногтю. В один слой полу прозрачный оттенок, наносим 2-й слой и получаем плотный, яркий цвет перекрывающий ноготь. Сохнет лак довольно быстро, максимум 15 минут. Кисть обычная, среднего размера. Носится долго, я с ним ходила около 7 дней и он оставался в отличнишем состоянии.

Цена: 80 рублей

У Golden Rose я обнаружила довольно широкую цветовую палитру (только сегодня присмотрела один мега оттенок). Буду продолжать знакомится с лаками данной фирмы. А ведь раньше и не подозревала, что у них такие хорошие лаки для ногтей.

Оценка: 5+++++

Спасибо, что заглянули!
С уважением,
Юлия

block_of_love 30 апреля 2012, 18:43
Ох, люблю такую зелень)))) У меня есть точно такой же цвет, если монитор меня не обманывает, от Vivienne Sabo   Спасибо за обзор))
Pushina 30 апреля 2012, 21:18
Оттенки и правда похожи, но мне кажется в Вашем лаке перламутр присутствует, в моем же легкий шиммер. А так цвет очень симпатичный! Смотрю многих к лету на зелень потянуло
block_of_love 30 апреля 2012, 23:31
Вживую перламутра нет, фотоаппарат опять нафокусничал))) Я уже с прошлого лета «зеленью» болею))))
marino4ka 30 апреля 2012, 19:05
какой же он красивый
Pushina 30 апреля 2012, 21:19
Правда, красив, согласна)))
bereniska 30 апреля 2012, 19:06
Очень хотела этот «нифритик», а нашла только № 217. ядерно зеленый) теперь буду охотиться за этим
Pushina 30 апреля 2012, 21:21
Для меня это было целой проблемой найти этот оттенок. Когда увидела быстрей схватила. На что услышала от продавца: «ух, я думала у меня его сроду никто не купит». Забавно))))
Pianistt 30 апреля 2012, 19:08
А Я всё никак этот цвет не могу найти(((
Pushina 30 апреля 2012, 21:21
Все впереди, я свой тоже не сразу отхватила
AnnaVita 30 апреля 2012, 19:11
Очень красивый цвет! Нежный и необычный)
Pushina 30 апреля 2012, 21:22
Именно его необычность и подкупила
Anetaaa 30 апреля 2012, 19:15
обалденный оттенок, и ноготки очень красивые, аккуратные, приятно смотреть!
Pushina 30 апреля 2012, 21:22
Спасибо, приятно читать
veronica 30 апреля 2012, 19:26
а я так просто его на лето купила, а оказывается кто-то за ним охотится   очень красивый оттенок, меня тоже в магазине заинтересовал)
Pushina 30 апреля 2012, 21:23
Да за ним еще и охотится надо и как оказалось я не единственная кто бегает за ним)
Jasmina 30 апреля 2012, 19:44
Красивый и аккуратный маникюр   Я тоже схватила этот цвет случайно, искала ментоловый оттенок, но не было. Взяла этот — мне нравится, действительно неплохие лаки, 3 дня спокойно «сидят» на ноготках, и цена ну оочень веселая
Pushina 30 апреля 2012, 21:24
Его качество это отдельная тема, для меня оно на неожиданно высоком уровне, зря раньше эти лаки стороной обходила
Scratchy 30 апреля 2012, 20:45
Классный лачок! и маникюр супер…
sapogova_nastya 30 апреля 2012, 20:48
Шикарный цвет, уже не первый пост вижу с этим цветом и каждый раз убеждаюсь, что он очень красив=)) И маникюр у Вас идеальный, лак его удачно подчеркивает
Pushina 30 апреля 2012, 21:24
Ой спасибо, за смущали меня
Saishom 30 апреля 2012, 21:34
эх, завтра буду красить им ноготочки)))
наконец-то кто-то показал этот лак во всей красе — ваши свотчи мне понравились больше всего :)
Pushina 30 апреля 2012, 21:55
Большое спасибо, приятно такое слышать, я старалась донести его оттенок как можно правдоподобнее
Ylia 30 апреля 2012, 21:35
Красивый)Мой пока стоит, дожидается своей очереди… Погодка не подходящая)))))))))
Pushina 30 апреля 2012, 21:58
Я тоже ждала, ждала, а потом не выдержила...)))))
Lanysik7 30 апреля 2012, 21:39
как же я хочу этот оттенок))))) прочто чумовой он)))
Marietta 30 апреля 2012, 21:56
ООО, оттенок супер! Цвет мяты, как часто сейчас называют его. Я в восторге, сама ищу такой.
Pushina 30 апреля 2012, 21:58
Вот и я просто в диком восторге)))))
Комментарий удалён
Комментарий удалён
vualya1988 30 апреля 2012, 23:25
о! у меня этот цвет еще с осени лежит) мне очень нравится)
shona_shona 01 мая 2012, 00:01
вас бы к нам — у нас тут столько гр, что продавцы сами охотятся за покупателями — лишь бы что-нибудь «втюхать»)))
нежный цвет и длина подходящая.
dora_nyia 01 мая 2012, 10:42
Везет же! В курортных местах на традиционных рынках я их не нашла вообще(
И почему в аэропорту они стоили аж 4 евро?
Pushina 01 мая 2012, 12:02
Не думала что эту марку в аэропортах продают, да еще и по такой цене. Но я бы и 4 евро за него отдала, деньги не большие, а по мне этот лак и дороже можно продавать. Качество отменное, цвет — бомба!
shona_shona 01 мая 2012, 12:24
я как раз в курортном месте живу, они у нас везде — начиная от маркетов и заканчивая аптеками))) на рынке, кстати, их нет. а цена зависит от места продажи, плюс, как правило, цены в лирах для туристов сразу переводят в доллары-евро…
но даже в этом случае содержание гораздо более стОящее!
dora_nyia 01 мая 2012, 19:21
да я не спорю, просто в Мск-то я за 1 доллар их беру, а в аэропорту 4 евро за обычные ГР Paris как-то нехорошо))
Brigitta 01 мая 2012, 00:37
Симпатичный цвет) Я его и по предыдущим свотчам приметила. Охотиться специально не буду, но если встречу обязательно куплю — для летнего настроения)
Pushina 01 мая 2012, 12:00
Да, для лета он самое то)
dora_nyia 01 мая 2012, 10:40
Мне его почти не пришлось искать- переходы наше все))
Хотя цвет, конечно, для коротких и средних ногтей, на моих он мне тоже нравится. (хотя и красить приходится 4 слоя, в следствии чего он долго сохнет) Вот, специально ловила шиммер:
Pushina 01 мая 2012, 11:59
В 4 слоя???!!! Обалдеть, мне 2 было за глаза. Я думаю это зависит от длины ногтей, чем короче, тем меньше слоев  .
dora_nyia 02 мая 2012, 00:57
Просвечивающий отросший край-это не мое) Поэтому 4 слоя.С утра накрасила, до вечера сохнет.
BelkaMNR 01 мая 2012, 13:39
у меня 228 — он позеленее. из плюсов — неуловимый интересный шиммер
остальное — только минусы(( красит и плешивит ужасно просто — надо слоя три минимум. сохнет вроде быстро, но легла спать через три часа после покраски — с утра всё в отпечатках((( ну и отколупнулся уже на следующий день. ужас, короче!
Pushina 01 мая 2012, 14:23
С моим такого нет, во всем ему только 5! Буду пробовать и другие оттенки, потом отпишусь, сравним данный лак с остальными оттенками из этой серии.