27.04.2012

Bare Necessities от Rimmel

Здравствуйте, красавицы!)
Сегодня я вам покажу ещё один нежный лак от Риммель. Подробности под катом

Полное название лака: Rimmel Lycra Pro 367 Bare Necessities

Развернутое мнение: В небольшом магазинчике около дома я увидела этот лак и влюбилась   Дома я почитала отзывы о нем и, не сдержавшись, купила)) Кисточка, как у всех Риммелей, широкая, но именно этот цвет мне удобно наносить такой кистью. Наносится легко, но нужно 2 слоя для плотного покрытия. Сохнет быстро, держится дня 3-4, смывается легко. Цвет, при разном освещении, может немного меняться. От какао до орехового.   Нанесен на базу TOP 2 BOTTOM от Орли, а в качестве верхнего покрытия нанесена сушка Sec'n DRY тоже от Орли.

На этой фотке цвет точно передан.)

Ну и с матовым топом от Орли

Цена: около 200 рублей

Calypso 27 апреля 2012, 19:07
как раз такой на ногтях сейчас!))
у меня плохо держится без топа и базы, стирается и скалывается — а вообще мне очень нравится :)
niikaa65 27 апреля 2012, 21:12
Приятный оттенок, и маникюр хорош!
Verona 27 апреля 2012, 21:19
очень симпатичный нюд
но на мой взгляд без матового топа лучше))
marie_jes 27 апреля 2012, 21:26
согласна)
матовый топ нанесла просто так, побаловаться
DaNY 27 апреля 2012, 21:30
с матовым топом очень интересно смотрится
Vittoriana 27 апреля 2012, 21:50
Очень красивый цвет!
RitaMix 27 апреля 2012, 22:07
А почему бы и не поиграть? Мне и с матовым топом он нравится. Цвет необыкновенный, без малейшей розовинки. Класс!
medulienka 28 апреля 2012, 02:17
Один из немногих немногих лаков в моей коллекции. Он самый-самый лучший, идеальный нюд. Маникюр у Вас очень красивый.
Rayli 29 апреля 2012, 14:31
Есть. Обожаю его. Ложится вообще без проблем. Окружающим тоже нравится. Сравнивают с тональным кремом для ногтей :)
_melkaya_ 03 мая 2012, 13:03
Красивый. Дорого смотрится))) А вот с матовым топом не очень на мой взгляд