Моё свидание на Красной площади с OPI An Affair in Red Square

фото

Доброго всем времени суток!
Сегодня хочу рассказать вам о моем празднично-красном лаке OPI An Affair in Red Square NL R53.
Лак из коллекции разработанной специально для России — Russian Collection. Когда увидала его впервые, он сразу запал мне в душу и стал одним из моих любимчиков в красной гамме. Название лака, на мой взгляд, подходит ему на 100%. Насыщенный красный ассоциируется у меня именно с рубиновыми звездами Кремля и Красной площадью. Лак очень яркий, микрошиммер играет при любом освещении, особенно «горит» на солнце. Складывается такое ощущение, что на ногтях миллионы маленьких рубинов.

Развернутое мнение: Сверкающий красный с золотым микрошиммером. В один слой не нанесешь разводы и проплешины, зато двух слоев достаточно вполне. Сохнет около 30 минут. Если не дать хорошо просушиться предыдущим слоям базы и лака, может пойти мелкими пузырями.
Как у большинства ярких лаков кончики начинают обтираться на 1-2 день. Общая стойкость лака хорошая около 5 дней. Не всегда наношу на него топовое покрытие, так как у лака отличный собственный глянец. На фото как раз ногти без топа.

Максимально близкий в этому лаку в моей коллекции только Chanel Rouge Carat. Но если Rouge Carat я могу носить по любому поводу, то OPI An Affair in Red Square для меня более праздничный вариант.
Для сравнения несколько фото в один и два слоя:
У Шанель шиммер малиновый

Цена: 10 долларов

Романтических вам свиданий и не только на Красной площади  !
Кира
  • Olanny
  • 20 апреля 2012, 22:28
Красивый красный, спасибо! Праздничный такой))))Наверное, и на педикюре будет смотреться отлично! Не пробовали?
  • 20 апреля 2012, 22:33
Спасибо за первый комментарий! На педикюре пробовала! Шикарно!
хороший оттенко красного, благородный)
и вообще вся русская коллекция мне по-душе))
  • 20 апреля 2012, 22:48
Разделяю ваше мнение!
  • 20 апреля 2012, 22:40
А Шанель тоже красавчик   На первом фото ну очень нравится!
  • 20 апреля 2012, 22:56
Он был куплен первым! Тоже его обожаю! А как он быстро сохнет!
  • 20 апреля 2012, 22:58
А он в постоянной коллекции, не знаете?
  • 20 апреля 2012, 23:02
Насколько я поняла изучая сайт Шанель его ввели в постоянную коллекцию. Но могу ошибаться.
  • 20 апреля 2012, 23:29
Спасибо, буду присматриваться и к Шанель и к главному герою поста.:) я его иногда встречаю в магазинах.
  • Angora
  • 20 апреля 2012, 22:41
Роскошный! В избранное!
  • 20 апреля 2012, 22:57
Рада, что он вам понравился!
  • Libreta
  • 21 апреля 2012, 08:10
Есть у меня этот красавчик и я безумно его люблю- всегда дарит ощущение праздника… ну и плюс он из Русской коллекции, что вдвойне приятно   Спасибо за прекрасный обзор!
  • 21 апреля 2012, 11:32
Вам спасибо
Красивый, такой зеркальный! Настоящий праздник!