Сладкая вата из цирка :3

Долго-долго-долго-долго смотрела на лаки из новой коллекции Essence. Но ни один не зацепил так сильно, что-то похожее у меня уже было. Собственно, все новые лаки (я думаю вы все их прекрасно знаете))
Но всё же больше всех меня зацепил лак под номер 02 don’t feed the tiger, но зацепил больше своим необычным глиттером (большим чёрным и квадратным :3)
Но оказалось, что достать его это очень сложная задача! Свыкшись с мыслью, что не найду его, я присмотрелась к розовому лаку из этой коллекции, которому и посвящен данный пост

Полное название лака: Essence Colour3 Nail Polish 04 Cotton Candy (Limited Edition Circus-Circus Winter 2012)
Развернутое мнение: Думаю, что вы уже догадались, что с одной стороны у этого лака основной цвет, с другой — глиттер. Яндекс подсказывает, что цвет ярко-розовый, довольно плотный, на всех фотографиях нанесен в один слой. Глиттер не такой большой, как в 02 don’t feed the tiger, просто обычные розовые блестки.
Очень-очень быстро высохнул (хватило 15 минут), я даже удивилась. Хотелось бы отметить. что кисточка довольно тонкая, но для меня, как для любительницы широких кисточек, нанесение не было сложным, что тоже приятно удивило

Цена: 164 рубля
Оценка:5
Источники: 1, 2
  • LYU
  • 05 апреля 2012, 18:03
может я чего-то не понимаю, но без глиттера лак лучше смотрится:) мне нравится цвет основного лака! Спасибо за обзор:)
  • 05 апреля 2012, 18:05
обычные кремовые лаки уже поднадоели) хочется чем-то разнообразить) и вам спасибо за комментарий))
  • LYU
  • 05 апреля 2012, 18:08
Кстати, вот 02 don’t feed the tiger хорош, согласна, прямо прониклась им
  • 05 апреля 2012, 18:12
если найдете его, отсыпьте мне глиттера чуток))
Очень классно лак смотрится!
На весну — самое то
  • 05 апреля 2012, 18:24
спасибо :3 ой, а у нас с Вами день рождения в один день
Недавно прикупила розовый как у вас на фото и красный) Еще не пробовала, но по всем свотчам эти лаки восхитительны
  • Mirma
  • 05 апреля 2012, 18:54
Интересный формат, я бы только из-за необычности приобрела какой-нибудь )
мне почему-то кажется, что за счет того, что лак вечно будет вверх ногами, он может потечь, его будет неудобно наносить, ну лака будет много на кисточке, да еще и красить пузырьком лака… мне кажется не очень удобная идея… коллекция конечно интересная, но мне кажется это лак на пару раз, поигратся и выбросить… а ваш миникюр мне понравился, ногти очень красивые
  • 05 апреля 2012, 19:39
ну лак не обязательно должен стоять, его всегда можно положить   ну а на счет того, что надо красить со вторым пузырьком в руках, это да, флакон тяжелый всё-таки. а на счет выбросить, это дело вкуса
Я тоже так думаю. Но и цена у Эссенс соответствующая, так что можно так и сделать и не сожалеть :)
Красивый: -)
А я так и не нашла где эту коллекцию в Москве купить(