Сладкая вата из цирка :3

Сладкая вата из цирка :3 Долго-долго-долго-долго смотрела на лаки из новой коллекции Essence. Но ни один не зацепил так сильно, что-то похожее у меня уже было. Собственно, все новые лаки (я думаю вы все их прекрасно знаете))
Сладкая вата из цирка :3 Но всё же больше всех меня зацепил лак под номер 02 don’t feed the tiger, но зацепил больше своим необычным глиттером (большим чёрным и квадратным :3)
Сладкая вата из цирка :3
Но оказалось, что достать его это очень сложная задача! Свыкшись с мыслью, что не найду его, я присмотрелась к розовому лаку из этой коллекции, которому и посвящен данный пост

Полное название лака: Essence Colour3 Nail Polish 04 Cotton Candy (Limited Edition Circus-Circus Winter 2012)
Сладкая вата из цирка :3 Развернутое мнение: Думаю, что вы уже догадались, что с одной стороны у этого лака основной цвет, с другой — глиттер. Яндекс подсказывает, что цвет ярко-розовый, довольно плотный, на всех фотографиях нанесен в один слой. Глиттер не такой большой, как в 02 don’t feed the tiger, просто обычные розовые блестки.
Сладкая вата из цирка :3 Сладкая вата из цирка :3 Очень-очень быстро высохнул (хватило 15 минут), я даже удивилась. Хотелось бы отметить. что кисточка довольно тонкая, но для меня, как для любительницы широких кисточек, нанесение не было сложным, что тоже приятно удивило
Сладкая вата из цирка :3 Сладкая вата из цирка :3
Свотчи: Сладкая вата из цирка :3 Сладкая вата из цирка :3 Сладкая вата из цирка :3 Сладкая вата из цирка :3 Сладкая вата из цирка :3
Цена: 164 рубля
Оценка:5
Источники: 1, 2
  • LYU
  • 05 апреля 2012, 18:03
может я чего-то не понимаю, но без глиттера лак лучше смотрится:) мне нравится цвет основного лака! Спасибо за обзор:)
  • 05 апреля 2012, 18:05
обычные кремовые лаки уже поднадоели) хочется чем-то разнообразить) и вам спасибо за комментарий))
  • LYU
  • 05 апреля 2012, 18:08
Кстати, вот 02 don’t feed the tiger хорош, согласна, прямо прониклась им
  • 05 апреля 2012, 18:12
если найдете его, отсыпьте мне глиттера чуток))
Очень классно лак смотрится!
На весну — самое то
  • 05 апреля 2012, 18:24
спасибо :3 ой, а у нас с Вами день рождения в один день
Недавно прикупила розовый как у вас на фото и красный) Еще не пробовала, но по всем свотчам эти лаки восхитительны
  • Mirma
  • 05 апреля 2012, 18:54
Интересный формат, я бы только из-за необычности приобрела какой-нибудь )
мне почему-то кажется, что за счет того, что лак вечно будет вверх ногами, он может потечь, его будет неудобно наносить, ну лака будет много на кисточке, да еще и красить пузырьком лака… мне кажется не очень удобная идея… коллекция конечно интересная, но мне кажется это лак на пару раз, поигратся и выбросить… а ваш миникюр мне понравился, ногти очень красивые
  • 05 апреля 2012, 19:39
ну лак не обязательно должен стоять, его всегда можно положить   ну а на счет того, что надо красить со вторым пузырьком в руках, это да, флакон тяжелый всё-таки. а на счет выбросить, это дело вкуса
Я тоже так думаю. Но и цена у Эссенс соответствующая, так что можно так и сделать и не сожалеть :)
Красивый: -)
А я так и не нашла где эту коллекцию в Москве купить(