Всем здравствуйте))

Немного нежности Golden Rose Fashion Color Golden Rose Fashion Color № 56
Немного нежности Golden Rose Fashion Color
Лак кремовой текстуры нежно розового цвета, очень приятный и миловидный. Кисть тонкая короткая, но вполне удобная. Первый слой наносится легко без проблем, но слишком прозрачно, поэтому приходится наносить два слоя. Со вторым слоем уже проблемы-очень сложно нанести равномерно, где то не ровности, где то просвечивает ноготь, в жизни конечно не очень заметно, однако раздражает неидеальность. Сохнет достаточно быстро минут 15-20, без сушки, носится три дня без сколов, стертые кончики едва заметны за счет оттенка.
Немного нежности Golden Rose Fashion Color Немного нежности Golden Rose Fashion Color Немного нежности Golden Rose Fashion Color Немного нежности Golden Rose Fashion Color Немного нежности Golden Rose Fashion Color Цена:
около 30 руб.
Оценка:
Golden Rose Fashion Color №11
Немного нежности Golden Rose Fashion Color Развернутое мнение:
Лак кремовой текстуры, бежевого, кожного оттенка, приятный не броский цвет, подходит буквально ко всему. Взят на замену уже весьма подсохшему собрату № 13, о котором я писала раньше, оттенки почти идентичны, хотя в магазине я была уверена, что это не так. Все характеристики соответствуют предыдущему лаку, за исключением того, что не возникают проблемы с нанесением второго слоя.
Немного нежности Golden Rose Fashion Color Немного нежности Golden Rose Fashion Color Немного нежности Golden Rose Fashion Color Немного нежности Golden Rose Fashion Color Немного нежности Golden Rose Fashion Color Немного нежности Golden Rose Fashion Color
Цена:
красавцы!
  • Tender
  • 28 марта 2012, 18:50
второй понравился — приятный цвет
Мне тоже второй понравился!
  • Skadi
  • 31 марта 2012, 16:59
Хорошие оттенки — нежные, приятные.