Неоновый алый лак Veryme Neon nail polish от Oriflame

Доброго времени суток, красавицы!!! Попался мне как-то каталог Oriflame на работе и приглянулся в нем
новый лак — яркий, неоновый и очень красный — VERYME NEON nail polish от Oriflame — уж очень мне сейчас хочется весны наконец —
и поэтому выбор был предрешен!!!
Кому он приглянулся — поКАТились))))))

Заказ принесли мне в пятницу, и сразу же по приходу домой я стала красить им ногти. Результат этого увидите чуть ниже,
к сожалению, о том, что захочется рассказать мне и вам о нем, я на тот момент не знала, поэтому нет свотчей в один слой лака и без
украшательств, но и представленные фото дадут вполне полную картину цвета.
Итак, вот, как выглядит кисточка и описание на донышке бутылочки:

Здесь я пыталась уловить разницу в оттенке по сравнению с другими моими красненькими — а именно показать его неоновую «алость» чуть-чуть с ноткой оранжевого:

Ложится этот лак хорошо, НЕ полосит, даже в один слой он ведет себя вполне культурно, носится — дня три/четыре, а потом начинает дезертировать, но мне и этого много, так как ну нет у меня терпения носить оттенок дольше)))))

Вот, что у меня получилось в результате:
— со вспышкой
— дневное освещение

А здесь я шалю, ну то есть балуюсь:

Цена: 99 руб. по каталогу без скидки

Оценка: 5 (он дал мне все, на что я надеялась, и полностью соответствует своей цене)
Спасибо, что зашли в гости!!!
Дина
Симпатичный лак, маникюр озорной получился, а неоновость в чем заключается? в нотке оранжевого? по рекламе в каталоге я поняла что он должен при ультрафиолетовом освещении светится, а у вас светится? очень хотелось бы узнать
  • Dina_VS
  • 20 марта 2012, 15:59
К сожалению, я пока не заходила с ним в заведения с у/ф лампой (((( времени нет даже в кафешку выбраться((( Но, как гооврила девочка, распространявшая эту продукцию, и лаки и помады из этой серии действительно светятся в увеселительных заведениях при нужном освещении. А для меня неоновость состоит в том, что даже при обычном, дневном свете он ярче выглядит своих собратьев по кисточке.
ох, как хорошо что не заказала его, а то хотела именно ядерный оранжевый… а этот оказался красный(
очень милая задумка с точечками)) смотрится классно))