Бутон розы от Shellac

На днях я сделала новый Шеллак и спешу поделиться радостью и весенним настроением! (не смотря на то, что в Москву весна явно опаздывает)
Бутон розы от Shellac

Подробнее о Шеллаке и способе его нанесения здесь
После походав салон в первозданном виде он у меня держится две недели и два дня :) (не считая его постепенного отрастания) То есть на целых 16 дней я забываю о смазывании, царапинах, сколах лака, тусклом цвете и прочих недочетах обычных лаков.

Мой сегодняшний герой — Shellac UV Гелевое покрытие №11 Rose Bud (с англ.- бутон розы)
Вот он на палитре Shellac-а:
Бутон розы от ShellacТак выглядит бутылочка:
Бутон розы от Shellac

Цвет действительно такой ро-о-озовый :) Именно цветочный, очень нежный, классический, подходит абсолютно ко всему и под любое настроение. Он неяркий, а по оттенку даже немного «припыленный». Сам по себе он великолепен. Единственный минус для меня — мне кажется, что он не очень подходит к моему тону кожи. Слишком теплый что-ли. Или наоборот, просто сливается с тоном кожи. Или это я привыкла к всегда яркому или темному маникюру…
Хотя, может Вам покажется иначе. Перехожу к свотчам. Все они сделаны при дневном свете (но в отсутствии солнца, но зато мне кажется что именно при таком освещении фото наиболее реально выглядят)
Бутон розы от ShellacБутон розы от Shellac
и еще, мой маленький фетиш — вид «на джинсах» (не знаю, откуда это взялось:))
Бутон розы от Shellac
Оценка: 5- (за не совсем «мой» оттенок)
Цена вопроса: 1500 рублей в салоне с маникюром

Что думаете?
    Красив!!! несомненно*)
    • Zamazka
    • 16 марта 2012, 14:50
    Очень нежно.
    А про фетиш — вид «на джинсах» — с кем поведешься… у меня до «Косметисты» такого тоже не было
    Красиво, аккуратно, идеальная на мой взгляд длина ногтей, подходит абсолютно ко всему.
    Спасибо. На самом деле первый раз попросила овальную форму ногтя. Привыкаю :)
    Нежный такой, неброский, очаровательный. Но я например предпочитаю активные, темные или яркие сочные цвета и 2 недели с таким скромнягой не выдержала бы   так что понимаю вас))
    • Irinika
    • 16 марта 2012, 15:23
    Класс! Надо приобщаться))
    • Larke
    • 16 марта 2012, 15:50
    очень красивый оттенок! не розовый, а пыльно-розовый, можно сказать нюдовый. его спокойно можно носить на работу. он очень благородно смотрится. я на днях купила точно такой оттенок и просто влюбилась в него — фирмы Флормар №908
    хихих сразу вспомнила какую кличку я ему дала… шлак   Оттенок очень миленький, для всех случаев! Только уж как то дорого у вас он вышел.
    ну… это средняя цена по Москве. Подруга делает за 1200, но ездить надо к черту на куличики. Опять же время, время…
    • Charmi
    • 16 марта 2012, 16:17
    А я бы как раз выбрала или этот оттенок, либо 14й. Смотрится очень нежно и ноготки красивые.
    Спасибочки!
    Обычный такой розовый лак… Смысл его делать в шеллаке? Хотя, если у вас времени перекрашивать нет, и нее надоедает — почему бы нет?..
    Смысл именно в этом. Покупаю себе драгоценное время…
    • Alysha
    • 16 марта 2012, 23:45
    Очень красивый цвет! После Вашего поста захотелось попробовать шеллак   мотивируете
    я думаю, стоит рискнуть :)
    Очень красиво)это один из моих любимых цветов шеллака!!!
    на фото чуть видно!
    У Вас даже в лиловый отдает )
    видимо все зависит от освещения!