O.p.i. Muppets: Gone Gonzo

Привет, Косметисточки! Сегодня хочу поделится с вами моими впечатлениями об одном очень красивом шиммере от O.P.I. Любой шиммер, на мой взгляд — не для повседневного ношения, как, прочем, и этот. Хотя меня вообще не останавливает ничего и я могу ходить с очень яркими ногтями куда и когда угодно. Отличительная особенность, говорят мне, но сейчас не об этом. Вот он, этот красавчик O.P.I. Gone Gonzo

Думаю, все прекрасно знают, что O.P.I. выпускает большинство своих коллекций, основываясь на какие-то фильмы, шоу, каких либо знаменитостей. Это довольно сильно привлекает покупателей, очень интересная задумка. Этот лак из коллекции, посвященной шоу Маппетов. Коллекция разделяется на две серии: «Glitters» — яркие лаки с блестками, и «Simply Moi» — более спокойными оттенками. Почти у всех оттенков свои вдохновители. Подробнее о коллекции можно почитать в этом посте.

В живую лак выглядит слегка иначе, это естественно. В нем гораздо больше крупных серебряных блесток, нежели изображено на фирменном изображении.
(естественное освещение — со вспышкой)
(отсюда)

Развернутое мнение: В один слой, как и любой шиммер, лак выглядит пустовато. Но это может исправить второй слой. Цвет очень красивый, яркий, не для скромных личностей. Кому-то может показаться, что лак не для ежедневной носки, так и есть, но меня это не останавливает. Лак так же можно наносить в один слой поверх какого-то другого лака, смотрится очень красиво. В нанесении удобен за счет фирменной кисточки O.P.I. (немного о ней я писала тут.). Лак — мелкие голубые блестки + немного крупных серебряных на прозрачной основе. Довольно быстро сохнет, да и даже если случайно смажете — вообще не заметно. В общем, сказка! Многих, кстати, из всей коллекции больше всего привлекает этот лак (хотя, он может посоревноваться с Rainbow). Все подробнее можно увидеть в моих свотчах:
(в один слой. со вспышкой)
(в два слоя. естественное освещение — со вспышкой)

Выше я говорила о том, что лак можно нанести в один слой поверх какого-то лака. Вот такой вот эффект может получится ;)
(отсюда)

Цена: 400руб.
Оценка: 5!

Всего вам хорошего! Спасибо за внимание :)
Катя. Со мной только на «ты».
  • Blanda
  • 03 марта 2012, 23:08
Нарядный! еще бы чуть поближе посмотреть Очень понравился на ромашке, на голубом особенно!
Вот поближе. На моих ногтях, и в пузырьке — отсюда
мне понравился на других лаках — особенно на темном
Дааа, многие шиммеры смотрятся очень красиво поверх других лаков)
На ромашке-красота!
Жалко, не моя :(
Какой же он красивый!!!   Меня чуть не потряхивает от восторга, всякий раз, когда я встречаю свотчи Радуги и Гонзо!
Из всех маппетов, эти два, на мой взгляд, самые интересные и красивые :)
Очень здорово выглядит и в качестве самостоятельного лака, и как верхнее покрытие!
Действительно, сказка :)
Спасибо Вам большое за рассказ о нем! :)
Не за что :)
Ох… а как смывать то его трудно… Но красота того стоит…
Да уж, смывать — просто адовые муки. Содрать его, мне кажется, легче, но оой, как ноготки тогда подпортятся :(
Хорош на черном
да :)
Интересные блестки. Очень праздничный маникюр получается.
На новый год — самое оно!