O.p.i. Muppets: Gone Gonzo

Привет, Косметисточки! Сегодня хочу поделится с вами моими впечатлениями об одном очень красивом шиммере от O.P.I. Любой шиммер, на мой взгляд — не для повседневного ношения, как, прочем, и этот. Хотя меня вообще не останавливает ничего и я могу ходить с очень яркими ногтями куда и когда угодно. Отличительная особенность, говорят мне, но сейчас не об этом. Вот он, этот красавчик O.P.I. Gone Gonzo
O.p.i. Muppets: Gone Gonzo

Думаю, все прекрасно знают, что O.P.I. выпускает большинство своих коллекций, основываясь на какие-то фильмы, шоу, каких либо знаменитостей. Это довольно сильно привлекает покупателей, очень интересная задумка. Этот лак из коллекции, посвященной шоу Маппетов. Коллекция разделяется на две серии: «Glitters» — яркие лаки с блестками, и «Simply Moi» — более спокойными оттенками. Почти у всех оттенков свои вдохновители. Подробнее о коллекции можно почитать в этом посте.
O.p.i. Muppets: Gone Gonzo
В живую лак выглядит слегка иначе, это естественно. В нем гораздо больше крупных серебряных блесток, нежели изображено на фирменном изображении.
O.p.i. Muppets: Gone Gonzo
(естественное освещение — со вспышкой)
O.p.i. Muppets: Gone Gonzo (отсюда)

Развернутое мнение: В один слой, как и любой шиммер, лак выглядит пустовато. Но это может исправить второй слой. Цвет очень красивый, яркий, не для скромных личностей. Кому-то может показаться, что лак не для ежедневной носки, так и есть, но меня это не останавливает. Лак так же можно наносить в один слой поверх какого-то другого лака, смотрится очень красиво. В нанесении удобен за счет фирменной кисточки O.P.I. (немного о ней я писала тут.). Лак — мелкие голубые блестки + немного крупных серебряных на прозрачной основе. Довольно быстро сохнет, да и даже если случайно смажете — вообще не заметно. В общем, сказка! Многих, кстати, из всей коллекции больше всего привлекает этот лак (хотя, он может посоревноваться с Rainbow). Все подробнее можно увидеть в моих свотчах:
O.p.i. Muppets: Gone Gonzo (в один слой. со вспышкой)
O.p.i. Muppets: Gone Gonzo O.p.i. Muppets: Gone Gonzo O.p.i. Muppets: Gone Gonzo (в два слоя. естественное освещение — со вспышкой)

Выше я говорила о том, что лак можно нанести в один слой поверх какого-то лака. Вот такой вот эффект может получится ;)
O.p.i. Muppets: Gone Gonzo (отсюда)

Цена: 400руб.
Оценка: 5!

Всего вам хорошего! Спасибо за внимание :)
Катя. Со мной только на «ты».
  • Blanda
  • 03 марта 2012, 23:08
Нарядный! еще бы чуть поближе посмотреть Очень понравился на ромашке, на голубом особенно!
Вот поближе. На моих ногтях, и в пузырьке — отсюда
мне понравился на других лаках — особенно на темном
Дааа, многие шиммеры смотрятся очень красиво поверх других лаков)
На ромашке-красота!
Жалко, не моя :(
Какой же он красивый!!!   Меня чуть не потряхивает от восторга, всякий раз, когда я встречаю свотчи Радуги и Гонзо!
Из всех маппетов, эти два, на мой взгляд, самые интересные и красивые :)
Очень здорово выглядит и в качестве самостоятельного лака, и как верхнее покрытие!
Действительно, сказка :)
Спасибо Вам большое за рассказ о нем! :)
Не за что :)
Ох… а как смывать то его трудно… Но красота того стоит…
Да уж, смывать — просто адовые муки. Содрать его, мне кажется, легче, но оой, как ноготки тогда подпортятся :(
Хорош на черном
да :)
Интересные блестки. Очень праздничный маникюр получается.
На новый год — самое оно!