Новые коллекции и лимитки

OPI Muppets Nail Polish Collection 2011. Ноябрь 2011 года

Маппет-шоу («The Muppet Show») — легендарная телевизионная юмористическая программа, главными действующими лицами которой были куклы-маппеты. Несмотря на то, что шоу выходило с 1976 по 1981 год, куклы приобрели статус культовых, а так же не раз появлялись в различных передачах и сериалах. Огромное количество поклонников по всему миру лишнь ещё больше указывает на исключительность этой программы.
Однако Маппеты решили вновь напомнить о себе, и вот уже через месяц на экраны кинотеатров выйдет полнометражная лента под аналогичным названием — «Маппеты».
Ведущие западные бренды уже приготовились к премьере фильма, и запустили в продажу футболки, карнавальные костюмы, сумки и аксессуары, посвященные кукольному шоу. Не отстали и OPI, презентовавшие новую коллекцию лаков под название «OPI The Muppets».

Коллекция разделена на две серии: серия «Glitters» подойдёт любительницам яркого и сочного лака, любящим быть в центре внимания и не боящиеся экстра-блеска на ногтях.
Для девушек, привыкшим к более нейтральным и спокойным оттенкам разработана серия «Simply Moi».
Названия новых лаков OPI так или иначе связаны с тематикой кукольного шоу, а у сами оттенков лака были свои идейные вдохновители.
Так, например, коллекция «Glitters» состоит из 6 оттенков, некоторые из которых посвящены отдельным персонажам: изумрудно-зелёный цвет посвящён всеобщему любимцу лягушонку Кермиту, медвежонку Фуззи отдан медный металлик, Животному — дико-красный цвет, а милахе Гонзо посвящён голубой оттенок.
• Rainbow Connection
• Fresh Frog of Bel Air
• Gettin’ Miss Piggy With It!
• Gone Gonzo!
• Divine Swine
• Excuse Moi!

Идейным вдохновителем, а точнее вдохновительницей «Simply Moi», стала никто иная как великая Мисс Пигги:
• Animal-istic;
• Meep-Meep-Meep;
• Warm & Fozzie;
• Wocka Wocka!;
• Designer… de Better!;
• Pepe’s Purple Paassion.

Ввиду многообразия оттенков, создатели линии надеются на большой спрос коллекции. Оправдаются их ожидания или нет, мы узнаем уже очень скоро — в ноябре 2011 года.
Стоит так же отметить, что OPI не забыли и о коллекции мини-лаков, в которую вошли два нейтральных оттенка, один глиттер и один красный лак. Коллекцию можно назвать, по-моему мнению, промо-набором, благодаря которому, все желающие за небольшую цену могут ознакомиться с коллекцией и решить о необходимости оной у себя в косметичке.
В мини-набор входят следующие оттенки:

• Designer… de Better!
• Warm & Fozzie
• Wocka Wocka!
• Excuse Moi!

Моё мнение о коллекции:
Выше я постаралась наиболее объективно и точно передать вам всю информацию о новой коллекции. Несмотря на то, что я не так много пользовалась лаками OPI, наборы, посвящённые тем или иным событиям в сфере шоу-бизнеса уже не редкость: чего стоят коллекции, выпущенные в преддверии фильмов «Бурлеск», «Пираты Карибского моря» или «Шрек», а сами OPI всегда отличались своими достаточно интересными и порой редками оттенками лаков.
Серия «Glitters» привлекает своим ярким видом, которым обладает не только сама по себе, но и подарит вашим ногтям. Зная качество лаков OPI можно не сомневаться, что на ваши ноготочки будет нанесено щедрое количество «глиттеров», а их блеск и сияние будут действительно примечены и замечены. Определённо это дело вкуса, однако если говорить о моём, то в эту серию я просто влюблена и обязательно приобрету её себе.
Коллекция «Simply Moi» показалась мне немного скучноватой ввиду того, что в ней представлены оттенки только красных тонов. Учитывая, что вдохновителем линии стала Мисс Пигги, по моему мнению, логичней было бы представить так же лаки в розовых тонах, или серию-«градиент» — от розового до красного, со всеми возможными сочетаниями. Пожалуй, покупать всю коллекцию не имеет смысла, однако приобрести поштучно заинтересовавшие экземпляры определённо стоит.
Коллекция уже успела получить ряд критики от любителей OPI, однако я считаю, что OPI обладает и так большим количеством спокойных/нейтральных/кремовых и т.д., лаков, поэтому немного праздника и озорства, которые нам подарит коллеция «OPI Muppets Nail Polish Collection» опредённо не будут лишними.

Всего вам заМАППЕТчательного, уважаемые пользовательницы сайта ;)

Источники фото:
один и второй
  • MaXiMuM
  • 09 октября 2011, 15:31
Боже, уже не знают, как бы извернуться и придумать че-нибудь эдакое!
  • 09 октября 2011, 15:39
А почему бы и нет? ;)
  • MaXiMuM
  • 09 октября 2011, 16:17
Да я ж в хорошем смысле)) Пусть придумывают)))
  • 09 октября 2011, 16:23
Ах, ну, это точно :)
Интересно, что же нас ещё ждёт впереди и по каким фильмам :)
сериал я пропустила, потому не фанат… А вот лаки посмотрю) Спасибо!
  • 09 октября 2011, 15:44
Некоторые из героев могут быть так же знакомы по «Улице Сезам», а те же Кермит, мисс Пигги и Гонзо вообще частые гости различных шоу.
Вот Мисс Пигги открывала даже 8 сентября ежегодную Fashion Night Out в Нью Йорке от Vogue :)
Не за что, рада, что вам понравилось!
Сезам смотрит мой сын… )) значит, актуально и для меня
  • 09 октября 2011, 16:09
  А почему бы и нет?
  • Teana
  • 09 октября 2011, 15:42
Я помню этих Маппетов))) жаль их поздно показывали и мне не всегда в детстве удавалось их посмотреть))).
Лаки интересные
  • 09 октября 2011, 15:46
Мне лаки очень понравились. Я когда впервые их увидела, тут же загорелась их приобретением, но не хочу делать предзаказ — лучше дождусь пока они поступят в продажу.
Но на волне этой глиттер-мании купили лак от Селли Хансен яркий — сделаю о нём на днях обзор :)
вау, сразу привлек внимание Rainbow
еще я сейчас нашла, что в этой серии есть лаки-кракелюры
  • 09 октября 2011, 16:36
Я видела только один кракелюр, поэтому посчитала пока ничего о них не писать, чтобы узнать информацию получше — а то мало ли :)
Я в Rainbow просто влюбилась! Именно под его влиянием я купила один блестящий лак от Салли Хенсен, о котором чуть выше написала — конечно, он далеко не Rainbow, но тоже блестит, и моя душа довольна.
В ближайшие дни сделаю о нём обзор :)
кому интересно, нашла тут
  • 09 октября 2011, 16:38
Спасибо большое :)
Я видела свотчи одной девушки, и была в полном восторге от оттенка Гонзо — очень красиво смотрится на ноготочках. Жду-не дождусь, когда и у меня будут эти наборы :)
оуу, нашла свотчи на рэйнбоу
ужс… теперь не хочу его(((
  • 09 октября 2011, 16:54
Я видела этот свотч и ряд других, и мне лично просто не понравилось нанесение и сам вид ногтя. Я всё же обязательно куплю себе лаки и сделаю пост на Косметисте — надеюсь, мой опыт будет удачным :)
я тоже посмотрю в живую эту коллекцию надеюсь к нам приедет. Мне еще очень понравился Pepe’s Purple Paassion
  • 09 октября 2011, 18:48
О да, у нас с вами прямо вкус одинаковый — мне он очень-очень понравился, именно его я бы хотела заказать/купить :)
  • Troya
  • 09 октября 2011, 17:50
меня этот лак и в баночке не впечатлил… на ногтях как-то совсем не смотрится.
лак на маскарадную вечеринку, не на каждый день и не для каждого
  • 09 октября 2011, 18:49
В общем, как и всё в косметическом мире здесь дело вкуса :)
  • Femina
  • 09 октября 2011, 17:04
Новогодняя такая коллекция
  • 09 октября 2011, 18:50
Да, очень они ёлочку напоминают и мишуру :) Для кого-то это в плюс, правда, а для кого-то в минус :)
Какая прелесть!!! Очаровашки — и сериал и многие глиттеры тут, особенно Гонзо и Божественный Свин :))) Жду с нетерпением воочию увидеть их!
  • 10 октября 2011, 12:14
Названия как вегда на ура :))
На некоторых сайтах уже можно сделать предзаказ :)
Я фанатка была Маппет Шоу и особенно лягушонка)) Слава Богу это прошло, и лаки вряд ли куплю, действительно похоже на елочную мишуру)) Перебор))
  • 10 октября 2011, 12:14
Видимо, дело вкуса :)

Я представляю, как Рейнбоу будет «легко» снимать с ногтя   Но он потрясающе красивый!!! Хочу!
  • 10 октября 2011, 12:15
На самом деле, мне кажется, что снять будет не очень трудно, так как глиттеры достаточно крупные. Вот когда они малюсенькие — это действительно морока :( Но, опять же, это лишь предположение :)
могу предположить, что без наждачки или ножичка не обойтись…
Посмотрим :))
  • 10 октября 2011, 11:11
Ну, насколько я помню, сериал в те времена был наивный, посмотрим, что придумали сегодня.
Что касаемо лаков, то первая линейка вполне обычная и пригодная к повседневной носке, а вот вторая — настоящее «шоу» в лакокрасочном деле.
  • 10 октября 2011, 12:16
Лично я лаки с блёстками и в «жизни» носить не боюсь — однако здесь глиттеры, конечно, крупнее всех тех, что я носила, так что зарекаться не буду :)
  • 10 октября 2011, 12:20
я тоже люблю все блестящее, но здесь перебор, на мой взгляд…
  • 10 октября 2011, 12:22
Посмотрим воочию :)
Хочу самый цветной, а также легушачий глиттеры)))
Считаю эту коллекцию вполне удачной, в духе праздника. Rainbow вполне может конкурировать с «Днем рождения» от DL.
Очень понравилась коллекция. Никогда глиттерами не интересовалась, а тут зацепило прям… Хорошие свотчи здесь и здесь
  • Brigitta
  • 16 октября 2011, 00:28
ох спасибо за ссылки, глиттер а-ля дебора липпманн Happy Birthday
пжлст))
да-да, с ним и сравнивают…
  • Brigitta
  • 16 октября 2011, 00:32
хотя что то, что это в моей деревне только через интернет искать)
в моем кукуеве тоже нет нифига( я уже заказала радугу и наборчик