Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
BeautyHolic09 Декоративка
03.06.2026
3674

Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)


Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями по поводу матовой помады Plushy Lipstick бренда Funky Monkey в оттенке 105 (Cooper Rose)

Честно скажу, что с продуктами для губ данного бренда у меня дружба изначально не сложилась: все, что не пробовала оказывалось просто ужасным по формуле.

Но время идет, технологии меняются и вот снова заветный полупрозрачный пластиковый футляр лавандового цвета с soft touch покрытием у меня в руках.

В нижней части можно найти название и нумерацию оттенка.

Сам стик довольно классический и, о чудо, практически нет никакой отдушки (легкая пудровая)

Текстура легкая кремовая, которая великолепно скользит по коже, оставляя после себя насыщенный свотч.

Помада заявлена как матовая, но это не тот «глухой» мат, который ужасно сушит губы и подчеркивает все неровности, а приятный плюшевый финиш.


Касательно оттенка, то в линейке представлено 12 оттенков от нюдового нюда до насыщенно красного. Мне же достался 105 Cooper rose, который представляет собой побольшей части розовый оттенок (медно-розовый, если исходить из названия)


В нем я, к сожалению, себя не вижу, но считаю, что Plushy Lipstick точно стоит внимания, по крайней мере, из-за удачной формулы и комфортного ношения в течение дня (стойкость средняя). Осталось лишь подобрать нужный оттенок



тг: beatitudinem09 ✨

на Косметисте с 2020 года
2 971 рейтинг   799 постов   253 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 173 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе

Комментарии

Chernika9 03 июня 2026, 12:18
Красивый оттенок, приятно смотрится. Хотела бы примерно такой же, но коричневее
Kyzya-Kykyryzya 03 июня 2026, 12:59
Вам красиво, спасибо за пост! Мне раньше нравились они, но потом я поняла, что настоящий плюш- это диваж)
Red_helga 03 июня 2026, 13:38
Приятная текстура, но оттенок действительно не ваш, просится что-то более коричневое
BeautyHolic09 03 июня 2026, 14:08
Полностью согласна, к сожалению, выбора не было  
MalikaMalika 03 июня 2026, 14:58
Мне, наоборот, нравится на Вас. Цвет не дискошарный, но на повседневку или когда спешите — самое то. И он очень гармонирует с Вашими глазами.
BeautifulMagnolia 03 июня 2026, 16:07
А мне нравится!
Anya_Jaskier 03 июня 2026, 16:34
Симпатичный цвет и как же хорошо что нет отдушки!
Alexandra007 03 июня 2026, 21:02
очень симпатичная помада, мне кажется, вам хорошо с таким оттенком. Можно обрамить более холодноватыми румянами/тенями, может так понравится?
BeautyHolic09 03 июня 2026, 22:36
А вот такой вариант, к сожалению, мне не нравится на моем лице 😅
nefa 06 июня 2026, 06:00
А мне понравилась и на вас, и в принципе цвет
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей9Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики7Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...