Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.06.2026
2285

Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02


Мне очень симпатичен российский бренд Glow Me. Все, что я пробовала у бренда, оставляет только положительные эмоции. Я влюбилась в румяна Garden Berries, мне очень понравились пептидные бальзамы с блестками и масла для губ, которые я купила по рекомендации подруги сразу целым набором. Когда я увидела, что бренд выпустил тональный флюид, то поспешила скорее его заказать. У меня когда-то очень давно, в счастливые времена, когда Chanel можно было купить в любой крупной косметической сети, был похожий флюид Chanel. Слеза умиления упала на щеку и я оформлять начала заказ. Но выбрать подходящий тон было не просто, я не белоснежка, но светлолицая. Обычно беру оттенки 02. В линейке всего три оттенка: 01, 02 и 03. Я клаоа в корзинку, то 01, то 02… В итоге рассудила, что раз флюид, то подстроится уюк коже. Светло будет, то бронзером сбалансирую, а если темновато, что летом я как раз буду более загорелая. В итоге заказала оба оттенка.

Думаю, что мой подход будет многим полезен в момент выбора, в случае если захочется тоже попробовать этот флюид, который, забегая вперед, мне весьма понравился. Особенно на весенне — летний период, когда не хочется чего-то плотного и тяжелого.

Упаковка/Оформление.

Тональный флюид упакован в картонную коробочку бежевого цвета с белым омбре. На коробочке есть вся необходимая информация о продукте. Кроме того, коробочка запечатана защитной слюдой, что защищает от несанкционированного вскрытия.

Состав
Состав

Сам флакон выполнен из качественного пластика, прозрачный матовый, закрывается белой пластикой крышкой.

Дизайн выглядит стильно и лаконично.

Флакон оснащен дозатором-помпой. Дозатор работает исправно, подает необходимое количество средства.

Объем: 30 мл.

Производство: КНР

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев.

Не тестируется на животных.

Текстура. Само средство обладает легкой гелевой текстурой: прозрачная гелевая база и мелкие шарики-капсулы с тонирующим эффектом.

Тонирующие частицы двух оттенков: светлые и более темные. При распрелении на коже они создают идеальное тонкое однородное покрытие.

Аромат отсутствует, никаких отдушек я не заметила.

Оттенки прекрасно распределяются по коже руками и кистью, спонж все-таки много «подъедает».

Мне больше всего понравилось наносить плотнонабитой небольшой кистью для тона.

Оттенок 01
Оттенок 01



Оба оттенка хорошо ложатся на кожу, подстраиваются. Оттенок 01 мне идеально подошел, он без желтизны, без розовинки, полностью нейтральный. Прекрасно слился с кожей, 100% попадание.

Оттенок 02
Оттенок 02

Оттенок 02 оказался для меня сейчас темноват, оставила его на середину лета и осень, на более загорелую кожу. При нанесении лицо и шея заметно отличаются.

Флюид очень тонкий, не ощутимый на коже, его можно даже не припудривать. Такой вариант прекрасно подойдёт на жаркую погоду. Но он не перекроет сильное покраснение.

Оттенки рядом
Оттенки рядом

Стойкость весь день, никуда не убегает, не пятнит, не окисляется.

Не подчеркивает шелушения, но не особо их скрывает.

Не сушит кожу.

Качество продукта, на мой вкус, прекрасное.

Подходит для быстрого макияжа.

Оттенки рядом
Оттенки рядом

Оттенок 01 Light

До
До


До
До

Нанесла руками

После
После


После
После

Нанесла кистью:

После
После


После
После


В макияже
В макияже

Оттенок 02 Medium

До
До


До
До


После
После


После
После


В макияже . Заметно, что оттенок мне темноват
В макияже. Заметно, что оттенок мне темноват.

Оценка: 9/10

Цена: 2500₽

Лучшее за месяц

Комментарии

Fitnessbikini 02 июня 2026, 19:27
Его видно на лице, заломы, провалился в поры 🥲 Шанель не заметный совсем на лице.
NeNaCarnaval 02 июня 2026, 20:09
Мне тоже не понравился. Какой-то он слишком артефактный, масочный на лице. Не нежный точно. Для флюида особенно
NatellaBeauty 02 июня 2026, 20:59
Я уже не помню шанель(((
Но этот мне понравился: не ощутим, быстро можно нанести и побежать, тонкий. Но ничего особо и не перекрывает.
Chernika9 02 июня 2026, 21:07
Красиво как
Chernika9 02 июня 2026, 21:08
Спасибо большое за красоту
NatellaBeauty 02 июня 2026, 21:53
Спасибо 🤗
Chernika9 02 июня 2026, 21:08
Чувствовала, что эта тушь классная. Будет возможность, возьму. Понравилась и упаковка, и качество
Marina Mogoutchaia 02 июня 2026, 22:05
А вы можете этот тон сравнить с оригиналом? Или хотя бы с другими аналогами? Lizda, chanel, bourjois, rose inc, rink?
NatellaBeauty 02 июня 2026, 22:49
Chanel давно не завозят в РФ, через окольные пути я не заказываю. Похожего от буржуа тоже не представлено. Rink у меня нет, lizda пока не приобретала, но в планах есть. Так что сравнить не могу, рассматриваю как самостоятельный продукт. Лично мне он зашел)
NatellaBeauty 03 июня 2026, 13:58
Девушка ниже написала про сравнение с Linza)
Glashona 03 июня 2026, 00:21
По-моему, отлично лежит, делает из вашей хорошей кожи идеальную.
Жду, когда появится в наличии 01 тон, закажу обязательно. Бренд заинтересовал в последнее время)
NatellaBeauty 03 июня 2026, 10:44
Оттенок 01 в наличии, появится скорее 00))
Я думаю, что скоро, многие хотят)
Glashona 03 июня 2026, 11:29
Нет, раскуплены полностью 01 и 02 оттенки, ждут новую поставку (хайпанули, ага))
NatellaBeauty 03 июня 2026, 11:39
Ого, вот это да))) Но я приобрела их в середине марта, вот протестировала по полной)
Mac_Cecht 03 июня 2026, 07:02
Смотрела видео основательницы бренда, что она как раз хотела повторить Шанель за бюджетные деньги. У меня как раз Шанель на исходе, и я думала о повторе)) Имхо, этот тон намного плотнее Шанель, но на коже лежит красиво.
NatellaBeauty 03 июня 2026, 10:46
Не могу сравнить с шанель, но плотным назвать точно не могу. У меня bb и сс значительно плотнее)
Mac_Cecht 03 июня 2026, 11:21
Не, видно, что он неплотный, просто Шанель вообще водичка. Но умудряется делать красиво!
NatellaBeauty 03 июня 2026, 11:40
Помню шанель в бежевой баночке, водичка такая была)))
olenchik 03 июня 2026, 10:26
Светлый оттенок на Вас смотрится красиво и органично. Возле носика прямо супер👍 Взяла Glow Me на заметку. Сейчас в использовании Lizda. Выглядит похоже. Шанель первый выпуск мне, к слову, не понравился. Смотрелся не очень через 3-4 часа после нанесения.
NatellaBeauty 03 июня 2026, 10:46
Спасибо большое ❤️
Riya 03 июня 2026, 13:28
Тоже купила себе такой в первом оттенке, мне очень нравится. Для меня он лёгкий, при этом хорошо увлажняет, но моя комби кожа с ним не жирнится и к вечеру выглядит очень достойно. Для сравнения: Шанель у меня не было, но два раза покупала Лизду. Лизда плотнее и жирнее на коже сидит. Этот нравится гораздо больше.
NatellaBeauty 03 июня 2026, 13:57
Спасибо большое ❤️
lillies 05 июня 2026, 08:59
Я вот никак не могу найти подход к таким капсульным тонам🧐 Они отказываются у меня распределяться на руке, все время остаются такой массой с комочками… пробовала и Шанель, и МаксФактор, и Буржуа тоже выпустили такой тон. Все таки для них кисть нужна?
NatellaBeauty 05 июня 2026, 18:15
Мне понравилось использовать небольшую плотнонабитую кисть для тона. У меня от Валерии Куцан 25Т
TataGreen 05 июня 2026, 20:01
Ого, они ещё и тон выпустили!
Обалдеть.
Ну Оля, ну даёт!
NatellaBeauty 05 июня 2026, 21:08
Да, Оля обещает еще много всего крутого)
Свежие обсуждения в Чилауте
Водостойкая тушь7Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер15Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин... Мини кратер / расширенная пора на лице10Дорогие девушки, кто сталкивался с такой проблемой, расскажите, что с этим делать. История такая: после беременности на щеке (около носа) образовался... Липидема30У кого такая же проблема? Вес откладывается выше колена. Всегда у кого была такая же проблема как вы исправили убили улучшили ситуацию? отчаяние Поделитесь пожалуйста опытом использования ухода от Sesderma и Comfort zone21Всем здравствуйте. Я пока что не особо хорошо разбираюсь в уходе, аллергик с комби кожей 35+ без особо выраженных проблем. Ранее годами весь уход мой... Must have на все времена81собираю чемодан в африку. а с африкой у меня такие отношения — я постоянно откладываю в сторону всякие вещи (футболки, кеды, штаны), которые уже надо... Домашний педикюр и уход за ногами: ваши любимые ритуалы и средства ?✨46Здравствуйте, читатели косметисты! 🌸 Поделитесь, пожалуйста, вашими must-have для домашнего педикюра и ухода за ножками. Особенно актуально сейчас, пе... Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..8Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом7Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang...