26.02.2012

Лак для ногтей Nubar Jewel или мое сверкающее сокровище

Девушки, вы любите драгоценности? Тогда вам под кат!

Здравствуйте, девочки!
Раньше я не увлекалась лаками, но как говориться, все до поры до времени… Использовала только светлые полупрозрачные лаки, то теперь мне захотелось чего-то кардинально нового. Долго рассматривала свотчи в интернет сообществах и приобрела Его! Встречайте — это Nubar Jewel из коллекции Nubar Prism, или как я его сразу окрестила «мой чумачечий блескун». Лак содержит множество разноцветных блесток, которые переливаются всеми цветами радуги, и поэтому получается россыпь драгоценных камней на ногтях.
Наношу на базу Нубар Ridge Filler в два слоя, ложится удивительно легко и ровно, моментально высыхает.
Перехожу к свотчам, все фото на ногтях сделаны на второй день.
При электрическом свете:
При естественном дневном освещении он гораздо спокойнее:
На солнышке:
Несмотря на то, что у лака на второй день немного обтираются кончики и на некоторую сложность со смывкой, я его очень люблю.
Его красота и беспроблемность нанесения искупает эти недостатки в моих глазах.
Нравится дотрагиваться до ногтей и ощущать шершавость лака.
Он мне отлично поднимает настроение и, как не странно, отлично сочетается практически с любой одеждой.
Больше 3х дней один лак не ношу, но думаю, с топом этот лак можно проносить спокойно 5 дней.

Цена 8.50 фунта.
Оценка 5.

Hisja 26 февраля 2012, 19:10
И я люблю «чумачего блескуна»   Один из моих самых любимых лаков   Тебе теперь Gem нужен, он тоже блескун только розовый
VicTusia 26 февраля 2012, 19:12
Обязательно следующим будет Gem, блескуны затягивают.
Sholya 26 февраля 2012, 19:11
Неброский и очень красивый ваш блескун)
VicTusia 26 февраля 2012, 19:14
Спасибо, я тоже думаю, что очень даже носибельный вариант, хотя некоторых обилие блесток смущает.
Yanki 26 февраля 2012, 19:17
какое милое слово — блескун))) не люблю блескуны на своих ногтях, но на ваших очень не плохо смотрится, действительно все цвета радуги
VicTusia 26 февраля 2012, 19:22
Спасибо большое. Я тоже раньше к таким лакам ни ногой, а вот неожиданно прорвало  .
Lenurochka 26 февраля 2012, 22:23
Обожаю этот лак! Он красавчик
VicTusia 26 февраля 2012, 22:46
Красавец! Еще какой!
elenakot 26 февраля 2012, 22:34
Очень красивый! Обязательно куплю в ближайшее время!
VicTusia 26 февраля 2012, 22:47
Спасибо, я хочу еще несколько лаков из этой коллекции приобрести, почти все очень интересные.
elenakot 26 февраля 2012, 22:51
Я бы тоже приобрела, люблю призматики. Но там, откуда я заказываю Нубар я эту коллекцию не видела(
AnChanel85 26 февраля 2012, 23:55
вблизи очень красив! но из далека как то не понятно…
VicTusia 26 февраля 2012, 23:59
Издалека виден мелкий шиммер, наверное фотоаппарат не уловил…
lilalo 27 февраля 2012, 12:59
ох, как я полюбила голографики. При обычном свете они обычные, а при ярком свете они бриллианты на ногтях
VicTusia 27 февраля 2012, 13:04
Полностью с Вами согласна. Голографики необыкновенно красивые.
lilalo 27 февраля 2012, 13:06
у меня голографик от Эвелин, тоже красив, подлец:))))
VicTusia 27 февраля 2012, 13:14
Только мне кажется, что этот мой лак не совсем голографик, блестки крупные и полного голографического эффекта не получается. Ну и не важно, он мне все равно нравится.
lilalo 27 февраля 2012, 13:17
вот и правильно, главное чтоб самой нравился
max-max 27 февраля 2012, 20:48
Вика, собралась с духом и написала пост…
прикольно переливается на солнышке…
я чего-то еще не доросла до голографиков…
VicTusia 27 февраля 2012, 20:58
Ага, Ира, так оно и было, долго пришлось собираться.
Еще в черновиках пару недописанных висит, надо как-нибудь их доделать.
Лак переливается и при солнечном и электрическом свете, искорки так и играют, а днем без солнца почти спокойный.