Лак для ногтей Nubar Jewel или мое сверкающее сокровище

Лак для ногтей Nubar Jewel или мое сверкающее сокровище Девушки, вы любите драгоценности? Тогда вам под кат!

Здравствуйте, девочки!
Раньше я не увлекалась лаками, но как говориться, все до поры до времени… Использовала только светлые полупрозрачные лаки, то теперь мне захотелось чего-то кардинально нового. Долго рассматривала свотчи в интернет сообществах и приобрела Его! Встречайте — это Nubar Jewel из коллекции Nubar Prism, или как я его сразу окрестила «мой чумачечий блескун». Лак содержит множество разноцветных блесток, которые переливаются всеми цветами радуги, и поэтому получается россыпь драгоценных камней на ногтях.
Наношу на базу Нубар Ridge Filler в два слоя, ложится удивительно легко и ровно, моментально высыхает.
Перехожу к свотчам, все фото на ногтях сделаны на второй день.
Лак для ногтей Nubar Jewel или мое сверкающее сокровище При электрическом свете:
Лак для ногтей Nubar Jewel или мое сверкающее сокровище
Лак для ногтей Nubar Jewel или мое сверкающее сокровище При естественном дневном освещении он гораздо спокойнее:
Лак для ногтей Nubar Jewel или мое сверкающее сокровище На солнышке:
Лак для ногтей Nubar Jewel или мое сверкающее сокровище Лак для ногтей Nubar Jewel или мое сверкающее сокровище Лак для ногтей Nubar Jewel или мое сверкающее сокровище Несмотря на то, что у лака на второй день немного обтираются кончики и на некоторую сложность со смывкой, я его очень люблю.
Его красота и беспроблемность нанесения искупает эти недостатки в моих глазах.
Нравится дотрагиваться до ногтей и ощущать шершавость лака.
Он мне отлично поднимает настроение и, как не странно, отлично сочетается практически с любой одеждой.
Больше 3х дней один лак не ношу, но думаю, с топом этот лак можно проносить спокойно 5 дней.

Цена 8.50 фунта.
Оценка 5.
  • Hisja
  • 26 февраля 2012, 19:10
И я люблю «чумачего блескуна»   Один из моих самых любимых лаков   Тебе теперь Gem нужен, он тоже блескун только розовый
  • 26 февраля 2012, 19:12
Обязательно следующим будет Gem, блескуны затягивают.
  • Sholya
  • 26 февраля 2012, 19:11
Неброский и очень красивый ваш блескун)
  • 26 февраля 2012, 19:14
Спасибо, я тоже думаю, что очень даже носибельный вариант, хотя некоторых обилие блесток смущает.
  • Yanki
  • 26 февраля 2012, 19:17
какое милое слово — блескун))) не люблю блескуны на своих ногтях, но на ваших очень не плохо смотрится, действительно все цвета радуги
  • 26 февраля 2012, 19:22
Спасибо большое. Я тоже раньше к таким лакам ни ногой, а вот неожиданно прорвало  .
Обожаю этот лак! Он красавчик
  • 26 февраля 2012, 22:46
Красавец! Еще какой!
  • elenakot
  • 26 февраля 2012, 22:34
Очень красивый! Обязательно куплю в ближайшее время!
  • 26 февраля 2012, 22:47
Спасибо, я хочу еще несколько лаков из этой коллекции приобрести, почти все очень интересные.
  • elenakot
  • 26 февраля 2012, 22:51
Я бы тоже приобрела, люблю призматики. Но там, откуда я заказываю Нубар я эту коллекцию не видела(
вблизи очень красив! но из далека как то не понятно…
  • 26 февраля 2012, 23:59
Издалека виден мелкий шиммер, наверное фотоаппарат не уловил…
  • 27 февраля 2012, 12:59
ох, как я полюбила голографики. При обычном свете они обычные, а при ярком свете они бриллианты на ногтях
  • 27 февраля 2012, 13:04
Полностью с Вами согласна. Голографики необыкновенно красивые.
  • 27 февраля 2012, 13:06
у меня голографик от Эвелин, тоже красив, подлец:))))
  • 27 февраля 2012, 13:14
Только мне кажется, что этот мой лак не совсем голографик, блестки крупные и полного голографического эффекта не получается. Ну и не важно, он мне все равно нравится.
  • 27 февраля 2012, 13:17
вот и правильно, главное чтоб самой нравился
  • max-max
  • 27 февраля 2012, 20:48
Вика, собралась с духом и написала пост…
прикольно переливается на солнышке…
я чего-то еще не доросла до голографиков…
  • 27 февраля 2012, 20:58
Ага, Ира, так оно и было, долго пришлось собираться.
Еще в черновиках пару недописанных висит, надо как-нибудь их доделать.
Лак переливается и при солнечном и электрическом свете, искорки так и играют, а днем без солнца почти спокойный.