Два загадочных лака Orly

Доброго времени суток, косметисточки!
Сегодня пост о двух необычных жителях моей лаковой коллекции.

Оба лака покупались одновременно (как часто со мной бывает не смогла сделать выбор между двух оттенков   )
Для меня это первые представители данной марки. Не знаю почему раньше не покупала лаки Orly, хотя читала положительные отзывы. Уверена, что теперь обязательно буду пробовать другие оттенки.
Оба лака очень жидкие, даже немного слишком. Возникает желание положить их в три тонких слоя, но терпения не хватило. На всех фото оба оттенка нанесены в два слоя. Сохнут достаточно быстро (обычно пользуюсь сушкой). Держатся оба цвета 3 дня. На некоторых фото маникюру как раз 3 дня, поэтому видны стертые кончики. Никаких сколов не было замечено.

Полное название лака: Orly Galaxy Girl
Лак голографик. Основной оттенок темный бордово-сиреневый (если можно его так охарактеризовать), имеет немного прозрачную, похожую на гелевую структуру, в которой плавает огромное количество голографического шиммера. Шиммер то ярко розовый, то голубой. Мне нравится именно голубой отлив этого лака, к сожалению, его довольно сложно уловить на фото., а вспышка его полностью съедает.

Второй оттенок Orly Fowl Play тоже имеет очень похожий основной цвет, но он немного более темно-сиреневый. Структура такая же жидкая и немного гелеобразная, но вместо шиммера в нем плавают блестки разного размера и формы. То, что мы привыкли называть слюдой. Каждый раз интересно наблюдать в каком порядке и количестве они лягут на ноготок, а разглядывать их после нанесения хочется постоянно. Одним словом — красавчик!

Цена: около 300 руб.

• 26 февраля 2012, 19:41
У меня тоже есть Orly Fowl Play (оч классный лак, я в нем Н.Г. встречала   ), брала как клона Нфу, потом и Нфу заказала, на деле они разные.
  • 26 февраля 2012, 20:02
Я тоже покупала его еще до НГ, но руки дошли накрасить только сейчас:) А что такое Нфу?:)
  • 26 февраля 2012, 20:10
Лаки (Nfu-Oh) такие и слюда у них красивущая. У меня такие
Вот сравнение от моей любимой Сilucia
  • 26 февраля 2012, 20:19
Ааа! А я-то по-русски не сообразила:)) Очень красивый оттенок! Похож на орли, но все же другой.
  • 26 февраля 2012, 21:03
Ага, так смысл в том, что она Нфу еще на Zoya Pinta нанесла, а так то он почти прозрачный, слюда
  • Hysteria
  • 26 февраля 2012, 20:11
Nfu.Oh
  • Nayana
  • 26 февраля 2012, 20:07
ой, а как волучилось, что на свотчах первого лака-он как будто бы черный на кончиках ногтей? плавно переходящий в фиолетовый?
это так свет лег, или это особенность: О
  • 26 февраля 2012, 20:22
Он голографический и синее свечение заметнее всего при электрическом свете, при этом основной цвет становится темным. Когда в живую смотриши на ногти, они постоянно переливаются, а фото, видно выловило определенный момент, поэтому так вышло:) это не особенность:)
  • Nayana
  • 26 февраля 2012, 21:53
очень красиво)
  • kredit80
  • 26 февраля 2012, 20:40
лаки красивые- люблю их, особенно первый — отливает то салатовым, то розовым! но их прозрачность (как и многих Орликов)- убивает! 3 слоя с базой и топом — все-таки много времени нужно даже с сушкой. Ну и стойкостьтоже не супер…
Но цвета манят и манят…
  • 26 февраля 2012, 23:04
Мне первый тоже больше нравится. Они и правда очень жидкие, но мне хватает двух слоев. Хотя третий бы не помешал, так как при вспышке видно в некоторых местах просветы…
  • Tale
  • 26 февраля 2012, 23:06
Спасибо!:)
  • Angora
  • 26 февраля 2012, 22:37
Очень красивые и действительно, загадочные оттенки, то ли космос, то ли зведное небо, то ли загадка внутреннего я…
  • 26 февраля 2012, 23:10
Спасибо, Таня! :)Второй и правда гипнотезирует и заставляет уйти в свои мысли:)
  • Candela
  • 26 февраля 2012, 23:07
Второй очень интересный, сочетание оттенка и слюды замечательное)
  • 26 февраля 2012, 23:11
Спасибо!:)
первый лег пузырьками   ??? а второй очь понравился
  • 27 февраля 2012, 19:37
  Нет, это я на третий день нанесла еще один слой топа для продления жизни маникуру, а он запузырил.