24.02.2012

Мои малютки-голографики от Eveline

Здравствуйте, милые красавицы!

Живут у меня четыре лака-голографика от Eveline, хочу вам их показать.
Если интересно — заходите в гости!

Сначала у меня был один флакончик, купленный случайно в магазинчике возле дома. Мне он понравился, и всё хотела ему друзей приобрести, да как-то забывала зайти за ними. Но — спасибо Кате и её посту! — я вспомнила о них, зашла и купила ещё три оттенка. Они у нас продаются в мини-формате, объём почему-то не указан на флаконе.
Коротко о качествах, присущих всем этим лакам:
— очень удобная для меня кисточка, ни разу не испачкала кутикулу, а это моя обычная проблема;
— быстро сохнут, первый слой практически сразу, второй минут 5-7;
— можно носить в один слой, не полосят совершенно;
— стойкость для меня удовлетворительная (использую закрепитель), три дня спокойно держатся;
— мне нравятся оттенки — спокойные, не кричащие, хотя я и люблю больше красные и тёмные серо-коричневые, но в этих мне тоже вполне комфортно.
А теперь картинки — очень много картинок!
Кисточка — у всех одинаковая:
Оттенки на бумаге:

1. Eveline Holografic Shine — лак для ногтей #410.
Светло-розовый оттенок лака, даже розово-сиреневый, со множеством шиммера, причём разноцветного. Очень хорошо шиммер виден на солнце.
Искусственный свет без вспышки:
На улице (пока пост готовила, снег растаял...):

2. Eveline Holografic Shine — лак для ногтей #411.
Цвет лаванды, также со множеством сверкающего шиммера. Всё это видно на фото.
На солнце:
Яркий искусственный свет:
Искусственный свет + вспышка:
На улице:

3. Eveline Holografic Shine — лак для ногтей #412.
Розово-малиновый оттенок. Самое яркое впечатление оставляет на солнце или ярком свету, просто залюбуешься.
К сожалению, фото не передаёт всей красоты…
На солнышке:
В тени:
Искусственный свет:
На улице:
Ассоциация такая возникла.

4. Eveline Holografic Shine — лак для ногтей #417.
Этот оттенок назову бежевым, не могу точно определить название. Он совсем неброский, светлый.
Дневной свет, и на солнце:
Искусственный свет:
Вспышка:

Вывод: конечно, такие оттенки лака на любителя, это какие-то пастельные голографики, очень нежные и неброские.
Они приходят на помощь, когда нужно быстро сделать маникюр — ногти будут выглядеть ухоженно, и при этом не будут привлекать к себе большого внимания.

Оценка : всем 5.
Цена: каждый по 50 руб.
Спасибо всем, кто дочитал или досмотрел до конца!
С уважением, Ника.

Teana 24 февраля 2012, 12:23
у вас красивые ухоженные руки
лаки оставили меня равнодушными))) я больше люблю кремовые.
niikaa65 24 февраля 2012, 12:26
Спасибо, Таня! Да, я тоже люблю кремовые, но эти использую, когда знаю, что дня три не будет возможности заняться маникюром, думаю летом на дачу искрашу все.
Teana 24 февраля 2012, 12:33
ну да… я иногда тоже использую глиттеры, когда мне нужен супер стойкий маникюр
Zamazka 24 февраля 2012, 12:42
Ника, супер! Все цвета понравились. Что-то как я пошла на охоту за этой серией она и пропала… Все продавцы ждут обновления упаковки и свежих поставок. Я так понимаю, это и есть новый дизайн пузыречка?
niikaa65 24 февраля 2012, 12:45
Юля, спасибо! Даже не знаю, потому что в нашем магазинчике они давно, первый я покупала осенью ещё. Это просто мини-формат, продавец говорит, что все спрашивают большой, но его не возят. А в городе я больше нигде их не встречала.
Zamazka 24 февраля 2012, 13:13
Так это еще и миньки? Здорово! О, где бы мне их найти...?
niikaa65 24 февраля 2012, 13:23
Интересно, как у нас косметика по стране распределяется, где-то есть одно, где-то другое...
Ksenika 24 февраля 2012, 12:43
действительно очень спокойные
niikaa65 24 февраля 2012, 12:45
Спокойные и очень нежные, я бы сказала.
LenaLera 24 февраля 2012, 12:48
Спасибо за пост! Отличный вариант стойкого маникюра.
niikaa65 24 февраля 2012, 12:49
Спасибо, Лена! Да, учитывая, что летом приходится иногда на выходные на природу выезжать или на дачу — думаю, будут кстати.
Kati 24 февраля 2012, 12:51
Красавцы малышы. Все оттенки очень понравились. Мое сердце они равнодушным не оставляют.
niikaa65 24 февраля 2012, 12:53
Да, Катя, они прелестны! Сейчас вот сижу с розовым — любуюсь, на солнце ногти так и сияют!
Пойти что ли, ещё купить парочку, там ещё много разных осталось, лето-то длинное, пригодятся!
Kati 24 февраля 2012, 15:28
Обязательно прикупите. Лето как мне кажется, как раз короткое и стоит ими всеми попользоваться.
Blanda 24 февраля 2012, 12:55
Ой, такие хорошенькие малявочки :)
Очень понравился красный оттенок! а вот бежевые голографики я никак не могу понять… На себе не пробовала, а вот на фото есть в них что-то меня отталкивающее…
Спасибо за обзор! И у вас отличный маникюр, Ника!
niikaa65 24 февраля 2012, 12:58
Спасибо, Аня! Бежевый меня спасал зимой, когда ногти были в ужасном состоянии, он незаметный совсем, но при этом ногти выглядели не так страшно. Сейчас им не пользуюсь, тоже как-то не очень он мне. За маникюр отдельное спасибо, т.к.перед съёмкой приходится потрудиться, чтобы никого не напугать.
Lisichka139 24 февраля 2012, 13:06
а мне бы вот миниатюрки б найти, у нас только большие, а мне их не искрасить, т.к коллекция лаков у меня обширнейшая. очень достойные представители масса. имеется 417 большой.
niikaa65 24 февраля 2012, 13:24
Юля, я тоже люблю миниатюрки — лаков много, а так хоть есть надежда, что закончатся когда-нибудь.
Lisichka139 25 февраля 2012, 13:07
вот-вот, а то складывать мне уж некуда свои лаки))) хоть магазин открывай)))))))))
niikaa65 25 февраля 2012, 16:10
Ой, Юля, так, наверное у многих девочек на Косметисте!
Dina_D 24 февраля 2012, 13:15
Надо же, какие внятные! И нежные… У нас они еще дешевле, рублей 30 на ваши. И Golden Rose, кстати, тоже ок.30-ти (1$).
niikaa65 24 февраля 2012, 13:25
Да это магазинчик такой, там и GR по 80 руб., я догадываюсь, что они дешевле должны быть.
E_katerina 24 февраля 2012, 13:24
Бежевый и лавандовый очень понравились, нежные переливы, не кричащие, а благородные.
спасибо за обзор и отличные объективные свотчи!
niikaa65 24 февраля 2012, 13:28
Спасибо, Вам, Екатерина, что прочитали и откликнулись!
Aleksa 24 февраля 2012, 14:05
Какие ухоженные, красивые ноготки!!! А лаки..., выше всяких похвал.Ищу хоть что то похожее, пока без результатно
niikaa65 24 февраля 2012, 14:11
Спасибо, Саша, за добрые слова! Зато там, где Вы живёте, наверное, есть много другого, о чём мы тут только мечтаем.
Aleksa 24 февраля 2012, 14:15
,, много другого,, конечно есть.., но, вот то, что нужно..., днем с огнем не ссыщешь
niikaa65 24 февраля 2012, 14:21
Это как всегда.   Я например, с ума схожу по лакам ANNI или OPI. Но нет никакой возможности приобрести, сделала себе карту, буду на старости лет осваивать интернет-заказы.
Juki 24 февраля 2012, 14:17
Какие хорошенькие! И на ручках смотрятся очень нежно. А Eveline заслуживает все больше уважения!
niikaa65 24 февраля 2012, 14:21
Спасибо, Юля! Правда, хорошенькие и милые очень.
Vladislava_V 24 февраля 2012, 14:19
Ника, мне в Ваших постах всегда нравится все))) Вы меня, наверняка, уже в предвзятости по отношению к Вам подозреваете)))
Но Вы просто восхительны! Руки чудесные, ухоженные и такие аккуратные   Все лаки на них смотрятся замечательно! Очень нежные, спокойные и достойные оттенки :) И очень Вам идут!
Спасибо большое за очередной прекрасный пост! :)
niikaa65 24 февраля 2012, 14:23
Спасибо, Влада! Ничего не подозреваю, мне Ваши обзоры тоже нравятся — просто я люблю толковые посты с хорошими свотчами. Хотя и приходится потратить много времени и стараний, да ещё с таким старичком-фотоаппаратом, как у меня, выжимаю из него, что могу.
Enotik 24 февраля 2012, 18:17
Пользовалась оттенком 411, очень нравился   Сейчас как-то разонравились голографики…
niikaa65 24 февраля 2012, 18:19
Спасибо, что заглянули! Да я тоже не особо, он в походных условиях выручают. Обычно люблю кремовые и поярче.
mila77 24 февраля 2012, 18:37
Милашки, особенно лавандовый! И солнышко на фото очень радует. У нас такая же лошадка имеется))
niikaa65 24 февраля 2012, 18:40
Спасибо, Мила! Лошадку и куколку у сына стащила, хоть ему и 20, а покупает всякие такие штуки...
Minytka 24 февраля 2012, 18:46
4. Eveline Holografic Shine — лак для ногтей #417. — у меня тоже есть такая прелесть =)
Обожаю его цвет, легкое нанесение и то что выглядит хорошо даже в 1 слой!
niikaa65 24 февраля 2012, 18:48
Именно прелесть! Но в один слой всё же бледновато смотрится, если уж слвсем времени нет — тогда можно.
happy_Mary 24 февраля 2012, 19:59
Мне последний оттенок приглянулся
niikaa65 24 февраля 2012, 20:00
Он простенький совсем, скромный.
MarkiSka 24 февраля 2012, 21:27
Очень понравился в сиреневом оттенке, хотя к голографикам я равнодушна)
niikaa65 24 февраля 2012, 21:36
СТаня, спасибо, что заглянули!
AnnaVita 28 февраля 2012, 10:46
Мне очень нравятся лаки) Одно время я только ими и пользовалась. Очень стойкие. )На руках у тебя хорошо смотрятся))
niikaa65 29 февраля 2012, 16:34
Да, Аня, хорошие лаки. Но я люблю поярче, эти для поездок на дачу или за город в самый раз будут.
Lisenochek 06 марта 2012, 20:03
купила я №410 -разочарована… на мой взгляд, ничего особенного и голографического я не увидела… лак как лак… с шиммером… мне не понравился. подарю сестре!)))
niikaa65 06 марта 2012, 20:07
Конечно, если не нравится- лучше подарить. Я написала, что в них ничего особенного нет, простенькие совсем, в обычной жизни я ими не пользуюсь — только если предстоят походные условия.