15.02.2012

Лак для ногтей с голографическим эффектом от Eveline №409

Здравствуйте, дорогие девушки. Красив сегодня ногти, я подумала, а не написать ли мне пост о моем любимчике. И речь сегодня пойдет о лаке для ногтей от Польской компании Eveline №409 с голографическим эффектом. Кому интересно прошу на него посмотреть.

Я вообще не большой фанат лаков с разными немыслимыми эффектами. Люблю простоту, красивый цвет, хорошую стойкость и неприхотливость в нанесении. Но, есть одно исключение — и это он мой лак с голографическим эффектом. Что, такое голографик думаю знают все и рассказывать про него я не буду. Лучше сто раз увидеть, чем один услышать.
Вот так он выглядит.
Номер
Кому интересно состав:
А теперь посмотрим на него в действии
Это мои голые ногти, покрытые базой перед нанесением самого лака
Наносим 1 слой лака
Красиво, но нет так ярко и искрящееся как должно быть. Наносим 2 слой.
Как оказалось ловить всю красоту от голографика очень и очень сложно, но думаю вы и так все видите вы же умницы
Искусственное освещение
Ну и просто много фото
Цена в районе 60 рублей
Оценка конечно 5+
Ну, вот и все. Всем спасибо. Катя.

Karoli 15 февраля 2012, 15:10
Цвет на помнил Сали Хенсен. очень красиво смотрится.
Kati 15 февраля 2012, 15:14
Спасибо.
Zamazka 15 февраля 2012, 15:12
Красовец!
Kati 15 февраля 2012, 15:15
Да, он хорошо себя ведет. Спасибо.
Lisichka139 15 февраля 2012, 15:20
ой, как я люблю эту линейку Эвелин. Сохнут быстро, цвета красивые, ложатся тоненько, носятся долго, хоть на длинные, хоть на короткие ноготки подойдут.
Kati 15 февраля 2012, 15:30
Согласна.Его свойства отменны, за это я его и люблю. Такая длинна ногтей у меня отрасла впервые за 2,5 года пребывания меня в статусе мамы.
Lisichka139 15 февраля 2012, 16:46
витаминки, наверное, кушали в больших количествах?
Kati 15 февраля 2012, 17:36
Кушаю сейчас.
niikaa65 15 февраля 2012, 16:27
Катя, спасибо за пост! Есть у меня один красавчик-голографик от Эвелин, уже пару месяцев собираюсь ещё прикупить, да забываю. И магазинчик рядом, завтра же схожу! Уж больно они хороши и беспроблемны.
Kati 15 февраля 2012, 16:43
Ника, это точно. Спасибо вам. Был у меня еще в серых тонах, но закончился.
Minytka 15 февраля 2012, 16:39
На мне сейчас лак из этой же серии но шоколадного цвета. Очень люблю его =)
Kati 15 февраля 2012, 16:43
Их есть за что любить. Спасибо, что зашли.
Deepsyred 15 февраля 2012, 16:43
Он у меня без дела валяется((( Смотрю на Вас, а ведь он хорош!!! Пойду найду))))
Kati 15 февраля 2012, 16:44
Красьте обязательно.
Lisichka139 15 февраля 2012, 16:47
да-да, красьте. Хорош, красавчик.
Deepsyred 15 февраля 2012, 16:52
Нашла, только он у меня 418, но очень похож))) Займусь-ка я делом)))
Kati 15 февраля 2012, 17:36
Будет повод показать.
Raffaellka 15 февраля 2012, 18:41
Ставлю +.
Знаю не понаслышке о этих лаках, наносятся легко, держатся долго, стоят недорого
Но к сожалению на фото не очень видно, как замечательно он на солнце переливается/
Вот у меня есть 406 оттенок
Kati 15 февраля 2012, 20:30
Очень красиво. Вот как раз такой у меня закончился.
Esperanza 15 февраля 2012, 18:56
Есть такой, нравится цвет, но у меня 2 дня в носке это максимум! Для меня мало!:(Сколько дней вы его носите? Ноготки у вас супер!
ilina_20 15 февраля 2012, 18:59
У меня тоже максимум два дня носится
Esperanza 15 февраля 2012, 19:08
Жаль, так они ложатся хорошо эти лаки, смотрятся, но по сравнению с Пупа или Лореаль, что у меня живут по 7-10 дней в идеальном состоянии, 2 дня это слишком мало!
Kati 15 февраля 2012, 20:38
Спасибо. Ну, с учетом постоянных домашних дел (я в декрете), то дня 4 выдерживает. А, когда работала то держался пока не надоедал.
lilalo 15 февраля 2012, 19:56
какой же он красавчик! а я мимо все время прохожу, но теперь точно прикуплю.
Kati 15 февраля 2012, 20:39
Советую очень.