Лак Zinger M4371

Здравствуйте, дорогие девушки) Хочу показать вам красавчика от Zinger.

Полное название лака: Zinger M4371 Shine Series

Не так давно бродила по ТЦ и уже собиралась пройти мимо отдела фирменной торговли Zinger, как увидела там витрину с лаками дивных цветов, которая прямо-таки меня притянула. Разглядывала я их около получаса, в итоге приобрела парочку. Об одном из них сейчас расскажу поподробнее)
Цвет у него, на мой взгляд, очень красивый. В зависимости от освещения его тон переходит от холодного фиолетового до фиолетово-красного + при дневном свете становится отчетливо виден розовый шиммер. Наносится лак не очень удобно особенно моими кривыми ручками — первый слой изрядно полосит. Дабы добиться ровного покрытия нужно нанести 2 густых слоя. По длительности высыхания не могу сказать, тк всегда пользуюсь топом-сушкой. Продержался он у меня 4 дня, что для моих сильно слоящихся ноготков- ооочень хороший результат.

Итак, полюбуемся цветом и не будем обращать внимание на кривость нанесения

На одном ноготке лак нанесен в один слой поверх чёрного лака

при электрическом свете

а вот при дневном свете

Цена: 150 руб
Оценка: 5-
Определенно попробую еще другие интересные цвета из этой серии.

Спасибо, что заглянули) Я — Катя, ко мне на ты :)
на черном вообще просто восторженный писк))) классно!
  • Schi88
  • 17 февраля 2012, 13:27
Красивый лак, и соло, и поверх чёрного особенно. Мне кто-то когда-то дарил пару лаков Zinger, но у них оказался плохой состав, пользоваться не стала. А сейчас в составе есть что-то из big3-компонентов?
  • 17 февраля 2012, 13:38
я, если честно, не задавалась этим вопросом) Только-только начала обращать внимание на состав косметики для лица. Доберусь до дома, проинспектирую состав данного лака и отпишусь)
  • 20 февраля 2012, 10:25
прочитать не тёмно-фиолетовом лаке черные буквы было проблематично, поэтому переклеила состав на белый лист) вот все, что там есть

• Ksenika
  • 17 февраля 2012, 13:32
на черном понравился, а вот соло как-то не особо
  • DaNY
  • 17 февраля 2012, 13:40
такой волшебный цвет! завораживает=)
  • Malta
  • 17 февраля 2012, 14:41
Красиво!
На черном очень красиво! Космически
Соло — простоват. А вот на чёрном — шикарно получилось!!!
Есть у меня парочка Зингеров, всё в них хорошо, только уж очень долго сохнут, даже с с ушкой, но держатся и правда отлично.
  • 17 февраля 2012, 17:28
странно… у меня с сушкой сохнет примерно столько же, сколько и другие лаки…