11.02.2012

Лак - укрепитель для ногтей Colorist #120

Здравствуйте, милые красавицы!
Ещё один свой пост хочу посвятить лаку от Colorist.
Этот лак обладает всеми теми прекрасными качествами, которые присущи лакам этого бренда.

На флаконе читаем:
Профессиональная серия Цвет и уход.
С витаминным комплексом, бриллиантовой пылью, экстрактом морских водорослей и железом.
— укрепляет и питает ногтевую пластину;
— не требует использования базового покрытия;
— гарантирует стойкость и насщенность цвета до 7 дней.
Объём 15 мл.
Без базового покрытия я всё-таки не решилась нанести лак, кто его знает? И так только-только ногти в себя приходят. Рисковать не стала.

Моё мнение. Лак содержит много мелких сверкающих частиц, похожих и правда на бриллиантовую пыль, поэтому немного напоминает голографические лаки. Я не сильна в классификации лаков для ногтей. Девочки, кто знает — подскажите мне, как такие лаки называются? По моим ощущениям это не кремовый лак. И, по-моему, не перламутровый. Сама субстанция не жидкая, но и не слишком густая, довольно прозрачная. И вся наполнена шиммером.
Цвета и оттенки я описывать не умею, поэтому постаралась передать их на фото. На моём мониторе выглядят достоверно.
Можно красить в один слой, но тогда мне не хватает цвета, всё-таки в два слоя красивее.
Сохнет быстро, первый слой практически сразу, второй минут пять.
Стойкость хорошая, два-три дня выдерживает, а дольше я не ношу.
Теперь фото при разном освещении. На ногте среднего пальца у меня маленькое повреждение, это не брак лака.
Дневной свет, на солнце и в тени:
Искусственный свет без вспышки:
Вспышка:
Улица:

Вывод: обычный повседневный лак, ничего особенного, но шиммер очень красиво блестит искорками на солнце, это радует!
Оценка: 5. Без особых восторгов из-за цвета, я люблю поярче.
Цена: 155 руб.
Всем спасибо за внимание!
С уважением, Ника.

Zamazka 11 февраля 2012, 21:29
Очень нежный, красивый лак
Мне подруга подарила №125, он как раз поярче.
Меня очень порадовала кисточка — для моей формы ногтя просто идеальна (вот интересно нельзя ли ее вымыть и другой лак наносить  ?)
Но обещанная стой кость в 7 дней просто «убила» — к вечеру того же дня кончики «уползли».
niikaa65 11 февраля 2012, 21:31
Юля, спасибо! Про 125-й я уже написала пост ранее, его я больше люблю.У меня кончики держатся 2-3 дня, но я наношу закрепитель, конечно.
Люблю всё делать без перчаток…
Zamazka 11 февраля 2012, 23:52
Ах, верно! Как же я забыла (вот что значит неделя без Инета)
Ника, никак не могу понять, какой мне больше нравится на Ваших пальчиках… щелкаю туда-сюда…
niikaa65 11 февраля 2012, 23:57
Да всё красится под настроение, Юля. И одежда ещё влияет, и мероприятие, но чеще всё же настроение. Светлые не люблю, они меня не греют.   Это палочки-выручалочки, когда времени нет.
Loukoumi 11 февраля 2012, 21:38
А я вот привыкла все делать в перчатках, хоть тоже закрепитель ношу.
Щас вот ногти короткие, сижу думаю в какой вечером покрасить цвет: прозрачный или красный))
Цвет лака очень понравился
niikaa65 11 февраля 2012, 21:41
Спасибо, Маша! Интересно — я в саду не могу вообще без перчаток, даже ягоды собираю в медицинских! А дома — наоборот. Только если уж лак очень красивый, тогда посуду в перчатках мою, жалко портить-то.
Loukoumi 11 февраля 2012, 21:45
А я везде в перчатках))) Наверное даже больше привычка, так как я маньяк с точки зрения ухода за руками и ногтями))))
niikaa65 11 февраля 2012, 21:46
Это очень хорошая привычка, полезная!
Loukoumi 11 февраля 2012, 21:49
Спасибо большое!!!
Мне вот нравится как вы цвета лаков подбираете.
niikaa65 11 февраля 2012, 21:50
Ну всё, засмущали…  .
Loukoumi 11 февраля 2012, 21:52
Не хотела
yulie 11 февраля 2012, 22:56
Ника, уже который раз смотрю Ваши посты, и в очередной раз поражаюсь, какая же Вы красивая! восхищаюсь Вами
niikaa65 11 февраля 2012, 23:03
Спасибо, приятно!