Лак Golden Rose №307. Моя "сиреневая любовь"

Доброго времени суток, дорогие девушки!
Начитавшись постов о лаках, я решила написать свой. Посвящаю его своей «сиреневой любви», лаку Golden Rose №307.
Кому интересно, прошу по кат!
Я увидела этот лак у своей подруги и сразу влюбилась! Решила приобрести себе такой же, долго бродила в поисках и летом, перед отъездом на море, наконец-таки нашла его! Моей радости не было предела.
Полное название лака: Golden Rose №307 Magic Color
Развернутое мнение: Безумно красивый лак. С мелким фиолетовым шиммером, который очень красиво переливается на солнышке, нет ощущения шершавости. Кисточка для меня очень удобная, хватает пары мазков, чтобы нанести лак.Ношу его в два слоя, чтобы он был поярче, но и одного слоя достаточно, чтобы получить прекрасный маникюр без полос. Стойкость для меня очень хорошая! Без закрепителя 4 дня ношу спокойно, с закрепителем могу и неделю ходить!
Единственный минус — нужно хорошо его стирать иначе блесточки будут везде, но через день они смываются водой.
Он у меня около 7 месяцев, если не больше, и только сейчас начал немного пузыриться.( На большом пальце никак не мог лечь ровно.) Вы увидите это на фото.
А теперь Свотчи:
Дневной свет
Электрический свет
К сожалению нет фото на солнце  . При солнечном свете он еще прекраснее!
Цена: 50 рублей
Оценка:5 с огромным количеством плюсов
Непременно куплю еще!
Спасибо, что заглянули.   Ко мне Ты))
  • Tael
  • 08 февраля 2012, 15:52
Иринка, очень красивый оттенок. люблю сиреневый цвет на ноготках! пост в избранное, тебе +!
  • 08 февраля 2012, 17:23
У меня такой же есть:) Оооочень нравится, куплю себе этой же серии других оттенков:) Буду вся блюстеть)))
  • 08 февраля 2012, 17:24
Я еще видела синий очень красивый. Нужно начинать готовиться к весне
  • pTichka
  • 08 февраля 2012, 20:46
у меня такой же)
невероятно хорош)только я наношу его на синий или бордовый)и вообще восхитительно выглядит)
а еще есть зеленый из этой серии)тоже мистический, волшебный оттенок)
  • 09 февраля 2012, 00:20
Нужно поискать, а номер не подскажете?
  • pTichka
  • 18 февраля 2012, 21:01
зеленый?
№328)
  • 20 февраля 2012, 21:53
Спасибо)))
  • Julik
  • 08 февраля 2012, 23:29
Тоже купила один лак этой фирмы. Качество покрытия ничего, тем более за такую смешную цену, а вот кисточка почему-то неустойчивая. Интересно, это мне брак попался…
  • 09 февраля 2012, 00:20
Скорей всего действительно брак! Потому что никогда с кисточками проблем не было…
  • Dina_VS
  • 09 февраля 2012, 13:35
Ну вот, пошла сегодня специально купить этот лак, но забыла точно номер, помнила лишь, что 300… с чем-то. И купила не тот, но тоже оказался ничего вроде (№ 311):

вот, что же натворила с ним:
ну ничего! Теперь запомню: «307, 307, 307...»

Спасибо за идею!!!
  • 09 февраля 2012, 18:50
Не за что.   Ваш просто потемнее))Нужно будет прикупить. Мне понравилось как вы его обыграли на втором фото, хорошая идея