Nubar Spark и его братья по цвету

Всем Привет!

Это скорее пост о сравнении 4-х оттенков прекрасных цветов и покажу немного Nubar Spark.

Помню мне до дрожжи захотелось Butter London All hail the Queen и это был первый лак из этой четверки, который мне удалось получить   Ну и потом приехали уже все остальные.
На главном фото видно, что Нубар отличается от всех цветов, на самом деле это не совсем так, ну приступим к фото

Фото не в фокусе, но могу сказать, что именно так он смотрится в жизни на расстоянии вытянутой руки.

Мое мнение: Безусловно это один из самых любимых лаков в моей коллекции:

Хельмер и сокровища

Он золотой, но в тоже самое время «не пошлый», очень деликатный, первое время не могла глаз отвести от рук, все время смотрела на ногти. Он карамельный, шиммер какой-то объемный, на солнце переливается сногсшибательно  , да и вообще вся коллекция Prisms Collection у Нубара обалденная.

Стойкость: вот здесь радости меньше, на второй день начинают белеть кончики ногтя (правда больше трех дней я лаки е не ношу, надоедает) это если без топа, если сверху использовать сушку или топ, то срок жизни продлевается, но пропадает его «объемность»

Оценка: 5+++
Цена: около 8 фунтов.
Вывод: шикарный голографик

Ну а теперь сравним 4-х красавцев

1. Butter London All hail the Queen
2. Nubar Spark
3. Orly Nite Owl
4. Essie Mochacino

А вот здесь на ромашке Nubar Spark, а на большом пальце Butter London All hail the Queen. Правда при таком освещении очень похожи?

На свой вкус могу сказать, что Баттер более аристократичен, Нубар более песочный и яркий, Essie отдает в серый на моих руках и на Баттер больше всего похож Орли (который все-таки немного темнее)

А Вы видите разницу? Какой Вам понравился больше всего?

Ваша Hisja
  • VicTusia
  • 05 февраля 2012, 01:41
Нубар самый классный! Раньше я отдала бы предпочтение Butter London, но благодаря тебе, реально ощутила, как красиво Нубар переливается и играет на ногтях.   Спасибо!
Интересный пост! Сногсшибательная коллекция!!!
  • 05 февраля 2012, 01:43
Гранд мерси, милая Вика   Да Нубар красавец бесподобный, считаю в своей коллекции лишним Орли, но ты сама знаешь как тяжело по свотчам лаки выбирать
  • Blanda
  • 05 февраля 2012, 01:48
Ах, какое хранилище для сокровищ! :) Такой порядок и столько богатства :) У вас целая отдельная тумба под лаки?
Лак — симпатяга, Баттер тоже очень понравился :)
  • 05 февраля 2012, 01:52
Да   специально комод купила, подсмотрела у зарубежных блогеров, но он канеш не весь заполнен, а только три ящика и в конце пустое место, я еще вставки купила специальные, чтобы все не болталось
  • Ellina
  • 05 февраля 2012, 05:59
Мне понравился Орли,… спокойный такой))))))
  • 05 февраля 2012, 12:53
Так много кому он нравится, то пожалуй не буду его передаривать, а то я решила, что он лишний у меня
  • Lapo4ka
  • 05 февраля 2012, 08:51
Butter London прекрасен для меня. А вообще все красавцы
  • 05 февраля 2012, 12:54
М для меня Butter лучший

оу! я влюбилась в Орли, других не видела в продаже еще, его-то случайно купила:) буду искать!
  • Zamazka
  • 05 февраля 2012, 10:04
Спасибо за пост. Вот его то я теперь в избранные и добавлю, а то на все эти лаки по отдельности заглядывалась и уже кучку постов насобирала   Еще раз спасибо за компоновку!
  • 05 февраля 2012, 12:54
Спасибо, что зашли, сама вон заглядывалась и вот чего получилось, собрала почти одинаковых
Шикарный ящичек! Мечтаю о таком  . А по теме из всех мне приглянулся Нубар. На ромашке он вообще затмил своих собратьев)))
  • 05 февраля 2012, 21:06
Спасибо   Ящик можно найти в Икее
  • 05 февраля 2012, 11:28
Вопрос не по теме и по теме одновременно — сколько лаков максимально входит в Хельмер (хотя я выше прочитала, что у вас не весь заполнен — посчитатйе, пожалуйста, просто по самому заполненному ящику)?
  • 05 февраля 2012, 13:08
У меня не заполнены самые последние ячейки, неудобно доставать
Ну вот смотрите, если со вставкой (Антониус она называется), то влезает примерно 60 лаков, если эту вставку убрать, то места станет еще больше   Яшиков 6 штук.
  • 05 февраля 2012, 13:39
Супер! Спасибо за разъяснение, контейнеры Антониус у меня есть (просто декоративка в них на полке лежит). Теперь точно не сомневаюсь — в ближайшее время куплю Хельмер, а то я долго ходила вокруг да около него.
А лаки в посте — все очень и очень приятные по оттенку (я такую гамму очень люблю), но по текстуре заметно отличаются. Мне все понравились.
  • 05 февраля 2012, 13:40
Спасибо, только заранее уточните наличие (я то я свой долго караулила), чтобы зря не съездить
В мой Хельмер влезает около 600 лаков   Уже гадаю брать ли 2-й или остановится с покупкой лаков.
  • 05 февраля 2012, 19:12
Ого   Ну Вы знатный лакоманьяк   Остановиться? Да как получится, производители не дремлют и придумывает все новую красоту
Это точно! Придется еще Хельмер брать
Лаковые братья очень красивы, каким-то образом пропустила Essie Mochacino, надо исправляться
  • 05 февраля 2012, 20:26
Несмотря на то, что в моей коллекции больше всего лаков Essie, именно Mochacino я тоже пропустила, а потом наткнулась в блоге у cilucia и влюбилась
Люблю Essie! А я увидела Mochacino у вас и тоже начинаю влюбляться
  • 05 февраля 2012, 21:21
Надо брать.
У меня очень похожий на них chinaglaze fyi :)
  • 05 февраля 2012, 12:57
Есть немного, ЧГ просто сумашедший голографик
  • Mirma
  • 05 февраля 2012, 11:52
Шикарно! Опытным путем пришла к тому, что серо-бежевый оттенки мои на 100%, запишу себе в хотелки. Хороший повод получить правильное представление об Essie )), заодно будет конкретная цель на выставке ))
Ко мне едет в посылке 258 KOH Dreamy Gold!, хотя свотчей мало, но я надеюсь, что будет похож на Нубар и его братьев )
  • 05 февраля 2012, 12:58
Спасибо, KOH похож, только по свотчам кажется, что сильнее золотой. Я Ессе очень полбила, большиенство лаков идеально наносятся   А я как у тебя увидела A-England так и себе сразу заказала парочку
  • Teana
  • 05 февраля 2012, 12:59
Я жду Орли- заказала. Остальные лаки мне тоже очень понравились
  • 05 февраля 2012, 13:13
Спасибо, думаю Орли очень понравится
  • 05 февраля 2012, 13:15
Нина, какие они красивые, спасибо за обзор!
  • 05 февраля 2012, 13:16
Пожалуйста, какой больше всего понра?
  • 05 февраля 2012, 13:29
понравились все, но каждый день я бы 3. Orly Nite Owl или 4. Essie Mochacino носила, они спокойнее.
  • 05 февраля 2012, 13:30
хотя только при вспышке это видно наверно, или как?
  • 05 февраля 2012, 13:39
Нубар и без вспышки очень яркий и переливается
Нуба конечно прикольно смотрится, но стойкость у них подкачала, ну совсем они мало на ногтях держатся( Баттер себе такой недавно заказала, жду не дождусь) Красииииивый   Я вот все не пойму All hail the Queen и All Hail McQueen — это разные лаки? Вот свотч Темпталии McQueen, это тот же лак, что и у вас?
  • 05 февраля 2012, 13:38
Хм, странно, вроде он только один, и у Темпталии вроде он, но он в жизни так ярко не смотрится кстати   Интересно почем такие расхождения в названии на оф. сайте он тоже All Hail The Queen называется.
  • Mirma
  • 05 февраля 2012, 13:43
Это один и тот же лак. Там была целая история с названиями, его переименовали после самоубийства Маккуина.
  • 05 февраля 2012, 13:44
Ааа, тепер понятно
Ничего себе история… Спасибо за пояснения.
Лаки красавцы, но я выделю Лондон Баттер — уж дюже приглянулся он мне. А так — все лаки красивы, что нельзя определенно сказать какой красивее ( если начинать с придирками, то победит Лондон:):):)))). Спасибо.
  • 05 февраля 2012, 14:28
Я баттер тоже больше остальных люблю, да и по качествам, стойкость хорошая, наносится просто, кисточка отличная
Присоединюсь — серия нубар призм — просто отличная!
Баттер менее прямолинейный, благородный чтоли
Но нубар отличный
  • 05 февраля 2012, 18:54
Полностью согласна
  • max-max
  • 05 февраля 2012, 18:48
Нина, я в ауте от ящика с лаками…
мне такие спокойные кофейные лаки нравятся…
  • 05 февраля 2012, 18:54
Хи, спасибо
Красота!!! Мне Butter London понравился.
Но еще больше понравился ящичек для богатств
  • 05 февраля 2012, 19:13
  • 06 февраля 2012, 09:05
Согласна
  • Lorika
  • 06 февраля 2012, 11:23
Нина, какие они все красииивые)) У меня такой же Нубарчик-радуюсь-не нарадуюсь (и не я одна). А их твоих Essie тоже очень понравился. Он, вроде как потемнее.
  • 06 февраля 2012, 11:26
Лариса, спасибо, что заглянула
№ 1 и 3 меня просто покорили!!!
Спасибо за пост, поищу в магазинах
  • 06 февраля 2012, 11:48
Пожалуйста   Думаю с Орли проблем не будет в поисках.
  • talusha
  • 06 февраля 2012, 11:51
а мне все понравились! они такие благородные
  • 06 февраля 2012, 11:58
Согласна, но слишком похожи
  • talusha
  • 06 февраля 2012, 12:09
есть немного, особенно на втором фото снизу) но, с другой стороны, они же по-разному себя ведут при разном освещении

Orly очень деликатный, он больше всех понравился, одназначно а мою коллекцию лаков прибавится) Спасибо за пост, оттенки приятные, со вкусом)
  • 06 февраля 2012, 14:19
Спасибо, очень приятно   Ваш комментарий убедил меня в том, что Орли я не отдам, хотя когда делала пост решила, что он лишний
Это про меня: собирать собратьев по оттенку))) но у меня красные и синие в фаворитах)
Все 4 классные, такие благородные!
Butter London и Нубар, конечно, самые-самые!
  • 06 февраля 2012, 14:28
Спасибо, согласна
Катерина, я вот даже не знаю как у меня так получается, вроде смотрю все свотчи, выбираю, а потом Бац и понимаю, что цвета почти одинаковы, но это для неискушенных для меня они все разные