Мерцающий лак для ногтей tianDe Miss Te Ria №351-озорной лотос

Приветствую вас милые девушки!   Ногти крашу не часто, но вот решила начать делать это активнее и выбрала очень нежный оттенок-озорной лотос.Любительницам подобных оттенков и интересующимся китайской косметикой tianDe предлагаю ознакомиться с моим постом
Лак ложится ровно, высыхает быстро.Накрасила в один слой.Заранее прошу прощения за ногти, так как получились они не очень аккуратными.   Не могу сказать точно на сколько его хватает в виду того, что я много работаю руками, убираю по дому и прочее, и у меня он быстро обдирается.
Вот так выглядит лак при дневном освещении:
Вот он со вспышкой:
Здесь описан состав:
А вот так выглядит кисточка:
Мои ногти при дневном освещении:
Ногти при вспышке фотоаппарата:
Также извиняюсь за слишком большое количество подписей на фотографиях-в последний момент увидела, что можно поставить копирайт…
Объем лака 8мл, цена 123руб.
Срок использования полтора месяца.
Благодарю за внимание!   Ко мне можно обращаться на «ты».
Честно говоря, цвет меня не привлек, не люблю розовый перламутр как на ногтях, так и на губах. За пост спасибо.

каждая уважающая себя фирма выпускает такие лаки по стопиццот штук))) да и качество так себе… я бы Вам ногти посоветовала нарастить (извините, если лезу с советами)
моя профессия не позволяет мне отращивать ногти, поэтому я всегда с короткими.
  • DaNY
  • 04 февраля 2012, 18:08
лучше уж совсем ничего не писать, чем дать такой «странный»(с) комментарий…
хороший пост, но я так же не люблю розовый перламутр… и вообще перламутровые лаки. они как будто подчеркивают недостатки и часто не украшают ногти.
  • 04 февраля 2012, 19:22
Спасибо за комментарий! В следующий раз позвольте мне сначала у вас спросить о разрешении выражать свои мысли, а потом уж их писатать во всеуслышанье???
  • DaNY
  • 04 февраля 2012, 19:57
слова «да уж. пост странный» вообще трудно мнением назвать. Вы бы хоть написали, что в виду-то имели. Что должен автор думать, после таких слов?..
вот Вы говорите, что пост МНОГО ЧЕМ СТРАННЫЙ, а в итоге поясняете только одно — обнародование ногтей, которые, видимо, Вам не нравятся. Вообще-то правилами запрещено обсуждать подобные темы. Здесь обсуждают продукт. Тем более в ногтях нет ничего страшного, а пост сделан по правилам. Так что спасибо автору, что поделился своим мнением о продукте и за подробные свотчи.
  • 04 февраля 2012, 20:02
Дарья, впредь я учту Ваши замечания!!! Обещаю!!!
спасибо большое за поддержку!
  • 04 февраля 2012, 20:28
Ну что это такое? Ну я правда не имела ввиду ничего плохого? Давайте дружить?
ладно, забудем.я не злопамятная
  • 05 февраля 2012, 22:48
Вот и ладненько
Мне тоже лак не очень понравился, слишком прозрачный на мой вкус, ну и перламутр не жалую, а так всё здорово, аккуратный маникюр, хорошие свотчи.
Спасибо за пост!
спасибо за добрый отзыв

• Snejanna
  • 04 февраля 2012, 23:51
А мне цвет понравился — именно такой — полупрозрачный с намеком!
спасибо
Скорее лак «намекает» о своей «дешовости»- если так можно выразиться… Сразу вспомнила советский дурацкий перламутр, способный испортить даже качественный маникюр! Чтобы носить перламутр достойно, надо иметь идеальные ногти! ИМХО
Комментарий удален
Получается, писать можно и нужно только хвалебные отзывы?.. Так и до маразма недалеко! («Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку») — Да и вроде бы это не в концепции Косметисты… Я так понимаю, что если человек публикует пост, он должен быть готов как к восторгам, так и к критике описываемого продукта, его внешнего вида, качества и проч… Это и есть ОБСУЖДЕНИЕ… Ну да мы с Вами увлеклись! Предлагаю закончить дискуссию в посте автора и не засорять эфир!

• mysia
  • 06 февраля 2012, 01:25
«Письну» последний раз здесь — задело меня как раз то, что здесь стали обсуждать не продукт, внешний вид и качество (хотя как можно знать о качестве, если сам не пользовался?), а ногти автора. А это уже переход на личности. И даже невзирая на правила Косметисты, это чисто по-человечески некрасиво