Мое знакомство с OPI. Очаровательные нюды

Привет косметисточки! Продолжаю свой рассказ о наборе хитов продаж ОПИ. Сегодня речь пойдет о друзьях принцесс и офисных работников-нюдах. Вот они
С этими красавцами у нас отношения сложились, хотя мне и тяжко приноровится к их кисти, издевательски маленькой даже для меня. Кто не видел-показываю
Расскажу о каждом лаке подробнее
1 OPI Bubble Bath
Очаровательный цвет, сама нежность! Очень похож на Princess pink от Риммеля, но качество и консистенция в разы лучше. В 1 слой дает прозрачное покрытие, просто ухоженные ноготки. Кому-то может и понравится, но я так не ношу. Когда наношу второй слой вижу полосы… Но у него чудесная особенность-когда он высыхает они пропадают и остается ровный полупрозрачный цвет. Глянец сумасшедший и меня это подкупает. Руки выглядят очень хрупкими. Носится 3 дня-весьма неплохо. Смотрим фото
Правдоподобный скучный свотч
Радуга
А вот так я его ношу на выход. Нюд это скучновато для меня, но он мне нравится и я его разбавляю крупным кольцом близкого тона
Вот так ношу чаще всего.
Цена-14 дол.за набор без учета доставки.
Оценка этому лаку 5+! Понравился очень!
2 OPI Tickle My France-y
Еще один красавец! Кофейно-сиреневатый нюдовый цвет, тоже очень нежный. По характеристикам такой же-Прекрасно ложиться-в 1 слой прозрачный ноготок с оттенком, в 2 красивое покрытие. не полосит, быстро сохнет, носится 3 дня. Смотрите
Цена-14 дол.за набор без учета доставки.
Оценка-начинаю любить нюды, заслуженная пятерка!
Подытожу сказав, что нюды ОПИ понравились! Во-первых редко светлый лак так хорошо лежит, во-вторых красивые цвета. Закажу еще что-нибудь светлое. Спасибо всем, кто дочитал
Ваша Лена
ОПИ моя слабость, а вот OPI Tickle My France просто бесподобен!   Вот только удивило, что лак носится всего 3 дня.
  • 01 февраля 2012, 23:50
Для меня 3 дня это хорошо-усредненый срок жизни лаков на мне это 2 дня… С базой
При интенсивной «работе» руками, с топом у меня Опи держится дня 4 точно, а то и 5. Чуток стертые кончики не в счет.
  • 02 февраля 2012, 00:11
У меня у мамы тоже хорошо все держиться, а я такая особенная
шикарно выглядит, и ноготки красивые, но я что-то холодных нюдов боюсь, мне не очень идут к оттенку кожи(((( а так хочется
  • 01 февраля 2012, 23:50
Уверена вы подберете свой
  • Blanda
  • 01 февраля 2012, 23:52
Второй совсем нюдовый и такой красавчик! Прямо мечта, спасибо за наводку!
  • 02 февраля 2012, 00:11
Не за что, присмотритесь, он красавец

• Snejanna
  • 02 февраля 2012, 00:34
Второй ну просто красавчик!
  • 02 февраля 2012, 00:41
А мне первый понравился больше)
  • aliwaway
  • 02 февраля 2012, 01:02
Второй бесподобен…
  • rupich
  • 02 февраля 2012, 10:53
второй лак ну чудесен!
  • 02 февраля 2012, 11:49
Он мою маму тоже покорил)
Леночка, отлично лаки смотрятся на ноготочках! Оба понравились!
  • 02 февраля 2012, 13:52
Спасибо большое)
  • Tale
  • 02 февраля 2012, 15:50
Обалденно красивые нюды! На руках просто отлично смотрятся
  • 02 февраля 2012, 20:56
Спасибо) Мне нравится то, что руки сразу смотрятся такими хрупкими)
  • 02 февраля 2012, 20:02
у меня тоже имеется этот набор)) бабл мне вообще не понравился… такой скууучный… а вот Tickle My France-y -мой любимый (хотя он тоже не чудо как интересный, но я его обожаю все равно   ). как раз сейчас им накрашу))
  • 02 февраля 2012, 20:56
А мне первый нравится больше, у него очаровательная простота)
  • 02 февраля 2012, 21:03
а у вас он быстро сохнет? у меня вечность((
  • 02 февраля 2012, 22:23
У меня быстро! Минут 15 два слоя
  • 03 февраля 2012, 00:03
а вы какой-нибудь сушкой пользуетесь? я сушу с сушкой от салли хэнсен, какой-то с кисточкой, tickle сушится очень быстро, а вот баббл вечно смазывается, если даже сушу мин 30
  • 03 февраля 2012, 00:10
Их я вообще не покрываю сушкой)) А так у меня тоже от Селли Хенсен капли масляные