"Украшенная блестками звезда" или Orly "Star Spangled "

Здравствуйте милые девушки!
Хочу рассказать вам о лаке для ногтей, он напоминает мне этакую рубиновую звездочку, которая раскрывается многогранными переливами своих частичек.

Итак, речь пойдет о лаке Orly в оттенке Star Spangled

В первую очередь посмотрим на лак при различном освещении
здесь очень хорошо видны меленькие блесточки
Вот так выглядит кисточка

Мое мнение:
Текстура у лака не густая, не жидкая, напоминает гелевую. Но в один слой лак просвечивает и имеет не такой глубокий оттенок.
В два слоя совсем другое дело — цвет на ногтях становится точно таким же, как во флакончике и нет просвечивания, получается сочный и сверкающий цвет.
Цвет глубокий темно-красный. За счет наличия огромного количества совсем мелких блесток красного цвета, оттенок очень многогранный и глубоким. При дневном освещении и на солнышке цвет смотрится очень сочно и ярко, блестки деликатно переливаются и искрятся, приглушенное освещение дает более темный эффект, хотя блестки также заметны.
Сохнет лак на удивление быстро, два слоя высыхают за 25 минут.
Кисть как у всех лаков Orly, длинненькая и тоненькая, мне удобно ей наносить лак.
Финиш не глянцевый, из-за наличия мелких блесток, хотя на ощупь не шершавый, но если покрыть топом, ситуация меняется — становится более глянцевая поверхность.
Стойкость на моих ногтях максимум 3 дня. Потом начинают стираться кончики и появляться сколы.
Удаляется с ногтя немного проблематично, может окрасить ногтевую пластину, так что под него обязательно наносить основу. Здесь я особой проблемы не вижу, за такой великолепный цвет это можно простить и приспособиться к этой особенности.

Теперь посмотрим как лак сидит на ноготках:
лак везде нанесен в 2 слоя, без топового покрытия
здесь видно, что лак на ногте очень близок к цвету во флакончике

Подводи итог, хочу сказать, лаком вполне довольна,
особенно нравится великолепный цвет — сочный, искрящийся и переливающийся, привлекает к себе внимание.
Цена: 360 руб.
Оценка: 5.

Я Наташа, ко мне лучше на «ты».
Спасибо за уделенное внимание.
Всем отличного настроения
ооо, вот он мой любимчик) скоро закончится у меня такой)
  • 02 февраля 2012, 17:07
у меня он тоже находится в списке любимчиков теперь)))
  • 02 февраля 2012, 16:15
Это точно, мимо ноготков с таким лаком не пройдешь, обязательно уткнешься взглядом. Красивущий!
  • 02 февраля 2012, 17:04
  • Senni
  • 02 февраля 2012, 16:21
Я видела этот лак в живую на девушке с ресепшена, и могу сказать что он суперски выглядит, такой необычный, привлекает взгляд… на фото это не передалось, но он просто чудесный))))
  • 02 февраля 2012, 16:47
Да на фото не полностью раскрылось все великолепие оттенка, как я ни старалась передать цвет более достоверно(
  • Vikulik
  • 02 февраля 2012, 16:26
а я как раз раздумывала, какой лак прикупить сегодня
очень красивый, верю что в жизни он смотрится еще лучше)
  • Ollko
  • 02 февраля 2012, 16:30
И у меня есть такой красавчик:) Купила его перед новым годом, чтобы блистать — так и получилось:) Мне кажется, что покрытый топом, он дает эффект бриллиантовой пыли как на наращенных ногтях — блестки как будто находятся на разной глубине покрытия:)
  • 02 февраля 2012, 17:00
Да, он действительно красавчик! С топом тоже пробовала, получается действительно бриллиантовый блеск.
  • Gabriel
  • 02 февраля 2012, 16:46
Знаю у Platinum аналог за 30р. — мой любимый оттенок, палочка-выручалочка
  • 02 февраля 2012, 17:02
На самом деле очень похожи, только мне кажется ваш чуточку светлее смотрится. Цвет великолепный!
  • Lapo4ka
  • 02 февраля 2012, 16:49
Ой! Ну зачем же Вы такую красоту выкладываете… Я только себе пообещала, что перестану хотя бы 5-6 месяца покупать лаки после того, как неделю назад заказала на 170$ OPI
Спасибо за пост +
  • 02 февраля 2012, 17:04
Вам спасибо, что заглянули!
Думаю ваш заказ тоже содержит не менее красивые оттенки
И конечно же вы их здесь покажите!   Иначе это опасно для психики просматривающих этот сайт лакоманьяков, рассказывать такие подробности и не показывать их)))
  • Lapo4ka
  • 03 февраля 2012, 04:47
Обязательно покажу!   так как пока ни одного тут не видела

• Snejanna
  • 02 февраля 2012, 17:05
Красивый цвет! Не хватает только свотча при свете или со вспышкой — интересно!!! :)
Мой любимый лак)) для меня — это идеальный красный)
обалденные фото)!
  • 02 февраля 2012, 22:03
Мне этот лак напоминает лимитку Opi, пару лет назад выпущенную… У меня он есть, обожаю его! Он у меня уже заканчивается, присмотрюсь к orli, когда закончится.
  • Dina_D
  • 02 февраля 2012, 18:38
У меня такой же лак, если не ошибаюсь, он из прошлогодней коллекции ко дню Св. Валентина.
На солнце или при вспышке он весь переливается. Такое ощущение, что в нем сотни золотых искорок. Честно говоря, не хватает таких фото. И топа тоже не хватает. Говорю без желания вас задеть, просто очень хотелось раскрытия всей прелести «Star Spangled»
Кстати, для глянца мне приходится несколько слоев топа наносить. Но этот лак стоит мучений. Он нереально праздничный!
  • 02 февраля 2012, 22:03
Согласна с вами, на солнце цвет становится более сочнее, но у нас сейчас солнце словить достаточно проблематично, да и фото как ни старалась, не получилось у меня показать сочность оттенка при ярком освещении. Топом не воспользовалась, так как пыталась передать истинный оттенок лака, так, как он смотрится на самом деле в жизни.
  • Dina_D
  • 03 февраля 2012, 16:00
Вот за это вам и плюс. Потому что кого-то эти пупырки могли разочаровать при покупке, а тут все хорошо просматривается.
  • niikaa65
  • 02 февраля 2012, 20:34
Наташа, понравились Ваши ноготки, и лак на них замечательно выглядит! Очень празднично и ярко.
Я такие тоже люблю, могу и в будни в них ходить.
  • 02 февраля 2012, 21:42
Спасибо   Рада, что понравилось.
Тоже ношу такой оттенок в будни, так сказать, можно ведь устроить праздник и посреди серых будней)))

• DashaTri
  • 02 февраля 2012, 20:42
классный!!!
  • 02 февраля 2012, 22:07
Спасибочки! Лак и правда клевый!
  • MilFej
  • 02 февраля 2012, 21:25
Буквально вчера встречалась с подругой и не могла оторвать взгляда от ее ногтей с этим лаком
  • 02 февраля 2012, 21:45
да, он такой, притягивает к себе взгляды! Спасибо.
  • ilknur
  • 31 октября 2012, 20:45
Вот! Его я хочу — давно он у меня в списке))