Подарок на Новый год от INM - Лак INM Out of the Door - "Heart of Glass" # S239207

В Новый год с новым лаком!
Счастливая история знакомства с лаком Inm началась с того, что мой благоверный радостно сообщил, что решительно не может придумать подарок мне на НГ. Не сильно огорчившись, я взяла ситуацию в свои руки и отправилась в магазин проф косметики побаловать себя всякими радостями.
Нашлось все, кроме красного лака. Делая маникюр в салоне, я всегда была уверена, что для лаков OPI и ORLY альтернативы нет, поэтому брала принципиально их. В этот раз у них случился какой-то кризис (а может все раскупили перед праздником) с красными оттенками, поэтому измучив консультанта, так ничего не выбрав я готова была уйти. Благо консультант была очень настойчивая! ))) Посоветовала все же посмотреть на другие лаки и о чудо я нашла свой красный цвет в лаках Inm!
Вот оно — мой восторг — как пишет производитель «Темный, глубокий оттенок лака Heart of Glass»:

От меня: Как и обещала продавец, лак сохнет достаточно быстро, но конечно нанося несколько слоев, надо быть поаккуратнее около часа. Я наношу его на базовое покрытие от ORLY, потом 2 слоя лака и сверху закрепитель с эффектом «Влажного ногтя» от INM. На всех фото лаку 5 дней. У меня маленький ребенок, поэтому стирки, мытья и всего остального много. Я очень довольна, тем более за такие деньги! :)
Фото при дневном свете
Фото со вспышкой

Цена 185 руб
Оценка 5 из 5

А это фото основы
и закрепителя

Носите дорогие девушки на здоровье!!!
красивый благородный красный!

О! вы руками стираете?? стойкость — это гут, а уж если и цвет приятный)
  • 24 января 2012, 12:37
Да у ребенка момент приучения к горшку, поэтому до недавнего времени колготок 5-6 в течение дня — это было нормально. Не будешь же каждый раз ради них машинку гонять

ну фик ево знает, я гоняю, тратить время на стирку считаю непростительно, я лучше мужа потискаю или с детьми подурачусь лишний раз)
  • 24 января 2012, 12:52
Ну это кому как удобно )
Ничего себе стойкость! Поразила. И цвет хорош.
А как на Вас другие лаки себя ведут?
  • 24 января 2012, 12:39
До этого были O.P.I или ORLY. Без закрепителя стирались дня за 3, с закрепителем дней 5-6. Недорогие лаки (рублей за 50, не помню как называются) держались конечно меньше.
Спасибо! Уменя примерно так же. Значит, можно попробовать, если увижу такой лак в проф. магазине.

«Темный, глубокий оттенок лака Heart of Glass» производитель не обманул, сойкость достойная!
5 дней в таком состоянии??? Вот это да! И цвет очень понравился